Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] Dead Letters - Записки ­ Мертвеца
[Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » ]

[ADD-ON] Dead Letters - Записки ­ Мертвеца
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

А я уже поиграл в полу-новую версию Подшучивать, дразнить

LifeKILLED
И все равно не смог пройти до конца без Eva Galli Недовольство, огорчение
Опять все двери закрыты и не могу найти выход Улыбка

(Отредактировано автором: 24 Сентября, 2009 - 20:31:53)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 24 Сентября, 2009 - 20:29:56
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Полу-новая версия - эт. в смысле версия с исправленными глюками, которые здесь обсуждались, и добавленными фишками типа полтергейстов, движущих мебель. Мы вообще-то по мылу вовсю обсуждаем, но раз уж зашел разговор, не могу не ответить.

Solution:

1. Собирай ключи, открывай все двери.
2. Берем внизу в рыжей комнате с висельником дневник, идем наверх, подходим к столу.
3. Смотрим ролик.
4. Спускаемся вниз, подходим к висельнику.
5. Вылетают приведения. Мочим. Идем снова наверх, собираем оружие, спускаемся вниз.
6. Через черные коридоры выходим в двухэтажную комнату.
7. В темной комнате на 2 этаже, дверь в которую раньше была закрыта, отбираем у собаки огненный ключ. (отбирал?)
8. С другой стороны проходим мимо призрака жены в круглый зал. За пианином находим ее труп. Уничтожаем любым из полюбившихся методов Улыбка
9. Идем через коридор внизу. Стреляем в призрак сына 1 раз, чтобы он немножко отступил.
10. Теперь мимо призрака можно войти в библиотеку. Находим останки, снова уничтожаем Улыбка
11. Идем дальше. Если труп жены уничтожен, ее призрак во второй раз не появится.
12. Уничтожаем рыжую смерть выстрелом.
13. Отодвигаем тумбочку, в закрытой прихожей, заходим в подвал.
14. Поднимаемся наверх, доходим до двери, к которой нужен ключ.
15. Отпераем его огненным ключом, который взяли у собаки.
16. Бежим через окно Улыбка))))) Только осторожнее, можно расшибиться.
17. Мочим цербера. Ворота и дверь открыты. Пора сваливать!

Надеюсь, вопросов больше возникнуть не должно?
Знаю, местами я жестоко запрятал ключи и поставил призраков, да и с дверями поиздевался, но что поделать, хочется чтобы в твою карту поиграли подольше Улыбка

alex256, спасибо, что прошел! В новой версии, я обещаю, будет гораздо страшнее и интереснее Улыбка Я уже добавил несколько жутких ловушек и в паре комнат сделал настоящий сверхъестественный погром Улыбка)) Когда доделаю новую версию, в нее не только будет интересно пройти даже тем, кто играл в старую версию...... это будет как практически новая карта. То, что там будет происходить, будет на уровень выше того, что происходит в этой версии.

P.S.: Slava, отлично сработано! Ты самый-самый лучший администратор!!! Голливудская улыбка)))))0

Привидение

(Добавление)
Я про полуобновленную версию вообще до поры до времени говорить не хотел. Зачем народ дразнить. Не волнуйтесь, через недельку шедевр будет выпущен окончательно.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 02:04:32
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] Dead Letters - Записки ­ Мертвеца
[Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru