Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] Dead Letters - Записки ­ Мертвеца
[Страниц (4): « 1 2 3 [4] ]

[ADD-ON] Dead Letters - Записки ­ Мертвеца
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Черт, долгая была неделька. На полгода растянулась с лишним.



Я практически доделал финальную версию. Все глюки исправлены, баланс выверен.

Новое: теперь в нескольких комнатах полтергейст движет мебелью, все объекты разрушаемы, добавлена кухня и несколько появлений призраков.

Принято решение включить эту карту в адд-он BAITD. Ввиду этого, я использовал ресурсы BAITD (воксели, текстуры). Окружение особняка переделано в лес (добавлен огромный участок и второй выход из дома).

Однако я выпущу эту карту и отдельно, как демку из BAITD, в течение нескольких дней.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 28 Марта, 2010 - 03:22:40
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Вот новейшая версия. Добавлено тотальное разрушение, новые спецэффекты, местность расширена, воксели, улучшен геймплей.

Распакуйте архив в папку с Blood. После установки компонентов, можно запускать DEAD_LET.BAT

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 28 Марта, 2010 - 16:04:15
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Пара моментов:

1 Чтобы закончить уровень, нужно заплыть в подводную пещеру на озере, но сначала найти в доме тетрадку мертвеца.

3 Все протестировано и работает. На этот раз никаких глюков не замечено.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 28 Марта, 2010 - 19:13:27
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Я еще усовершенствую карту. Если вы еще не играли в улучшенную версию, и не играйте в нее пока. Карта войдет в адд-он BAIDT, состоящий из около десятка карт. Сегодня же я изменю концовку этой карты, и возможно выложу обновленную версию. Выход без рогов в подземном озере - это, конечно же, слишком жестоко )))

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 06 Мая, 2010 - 12:13:42
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Еще более улучшенная версия 2.1:

1. Добавлено 2 варианта концовки (есть свободный выход из карты и "правильная" концовка), в связи с этим карта чуть-чуть расширена. Обе концовки обозначаются привычными значками "рога" и хорошо смотрятся визуально.
2. Улучшен геймплей: добавлены секреты, убран ключ "огонь".

Еще от себя добавлю, что по сравнению с версией 1.0 исправлений еще больше - карта сильно улучшена, добавлено очень много спецэффектов, все смотрится на уровне, все известные глюки исправлены и геймплей похорошел.

Почему-то никто не отписался о версии 2.0. Я жду комментов по поводу 2.1, чего стоит хотя бы автомобильная авария ))))

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 06 Мая, 2010 - 17:07:26
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Я эту версию обновил сегодня раз 10. Все баги исправил, их тут вообще теперь нет. Плюс звук автомобиля добавил. Файл растолстел до 2 мегобайт. Версию поменял на 2.2

Хотел записать видео уровня для тех, кто окончательно не понимает, как пройти, но так ничего и не получилось. То замочат, то заглючит. Зато протестировал 3 раза )))) Все прет без багов.

Dead Letters v2.2 BAITD Demo

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 06 Мая, 2010 - 22:30:09
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Создал темы на буржуйских сайтах:

http://forums.the-postmortem.com/viewtopic.php?f=2&t=1383
http://forums.transfusion-game.com/viewtopic.php?p=25737#25737

А вам советую все же заценить видеопрохождение: ролик получился шикарный, меня чуть не убили )))

ВИДЕОПРОХОЖДЕНИЕ (YouTube)

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 11 Мая, 2010 - 16:11:19
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] Dead Letters - Записки ­ Мертвеца
[Страниц (4): « 1 2 3 [4] ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru