Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Проблема с CD-audio
[Страниц (1)]

Проблема с CD-audio
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
The Evil One


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Запускаю Blood следуя пособиям по запуску в WinXP. Все отлично настраивается, работает, разве что 3dfx версия тормозит. Но вот музыка с CD играть почему то никак не желает. Уже кучу всего перепробовал.. При запуске Blood пишет:
Cd-rom drive initialized.
Audio track(s) found.
Все регуляторы громкости вывернуты на макс, но музыки я не слышу.
Через Adlib и Midi музыка работает

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Окт. 2008 : Отправлено: 03 Октября, 2008 - 15:15:30
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Нужен аналоговый режим проигрывания CD

(Добавление)
В общем, мне кажется, что от CD-проигрывателя должен быть подключен специальный шнурок в звуковуху (или материнскую плату). В свойствах сидюка наверное нужно еще отключить цифровое воспроизведение (диспетчер устройств).
Протестировать можно, вставив обычный CD-Audio и нажав кнопку ">" на морде сидюка, если такая кнопка есть. Если кнопки нет, то попытаться прослушать диск в каком-нибудь аудио-проигрывателе, предварительно покопавшись в настройках и убедившись, что и там отключено цифровое воспроизведение.

(Добавление)
Если в сидюке есть выход для наушников, то можно воткнуть и проверить звук, когда блуд запущен. Там звук по любому должен быть даже без шнурка.

(Добавление)
Пожалуйста отпишитесь о результатах, я могу и ошибаться.

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 03 Октября, 2008 - 23:53:21
The Evil One


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

От сидюка нет шнура до материнской платы, и выхода для наушников на сидюке нет. Собственно и физического диска с игрой нет.
Я устанавливал blood с .ccd образа. Соответствующий образ смонтирован с помощью Alcohol 120%. В Windows Media Player он опознается как аудио диск и проигрывается.
Да и сам blood как видно его опознает, но проигрывать не хочет почему то

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Окт. 2008 : Отправлено: 04 Октября, 2008 - 04:42:36
nk3d1dz


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

для начала проверь

1. Win+R > Sndvol32 > CD Audio (Аналоговое КД)) снять галку(птицу)
(может оказаться что у тебя нет CD Audio в Sndvol32, тогда в опциях включи)


2. Win+R > compmgmt.msc > Disk Management
буква физического диска должна быть ниже виртуального.
например у тебя Физический DVD/CD-Rom имеет букву E, а виртуальный F, поменяй местами.







(Отредактировано автором: 05 Ноября, 2008 - 22:16:40)

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Нояб. 2008 : Отправлено: 05 Ноября, 2008 - 22:10:06
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Проблема с CD-audio
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru