Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Blood 3: Reborn
[Страниц (2): [1] 2 » ]

Blood 3: Reborn
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
blood2fan



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Эту тему я открыл, чтобы почтить память проекту Blood 3: Reborn. До сих пор я вспоминаю печальный 2004 год. Некоторые (или даже большинство) из вас наверное знают о чем я говорю. В 2004 году малой игровой студиеи Arch Game Studio (или что-то в этом роде или как мы говорим в какой-то степени фанаты игр Blood - Блудеры) попытались создать игру Blood 3: Reborn (помоему так), но из-за ярой критикой и давление со стороны Monolith. Проект был закрыт и только недавно я нашел в интернете последний скрин из этого проект. Вот вам этот скрин:


Люди у меня к вам вопрос, у кого нить есть эта демка или нет...
Или еще скрины, а то я огромный фанат Blood 1 и 2.

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Сент. 2007 : Отправлено: 24 Сентября, 2007 - 17:07:06
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Я об этом вообще ничего не слышал. Да, Бладеры из кожи вон лезут, чтобы переложить Blood на новую графику. Сколько было проектов!.. И половина заброшена, а остальная не готова Недовольство, огорчение За исключением Blood на ZDoom, спасибо создателю Голливудская улыбка

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 02 Октября, 2007 - 14:59:02
alex256


Ученик мясника

Вернуться к началу
Профиль :

Во блин, жалость какая. Наверно не увидим третий BloodНедовольство, огорчение

Всего записей: 40 : Дата рег-ции: Окт. 2007 : Отправлено: 07 Октября, 2007 - 19:58:41
Final22


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

blood2fan
alex256
Не стоит волноваться... Возможно Монолит раскритиковали этот проект из-за того что, сами готовят нечто такое, что сразит всех блаадеров на повал, а может и не только...

LifeKILLED
В настоящую графику, способны перекинуть мир блаад только Монолит Голливудская улыбка...


Вообще те которые играли в Блаад 2 вспомните строичку из Credits в конце игры...

-Blood will be back... We promisse you...

Как то так если я не ошибаюсь... Но это было...

Всего записей: 160 : Дата рег-ции: Март 2005 : Отправлено: 17 Октября, 2007 - 18:45:36
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Было. Улыбка Вообще, судя по Фейру и Криминалу они все-таки вспомнили то, что сделало Монолит Монополитом. Пускай продолжают, может, волна вдохновения выкинет их на опустевший берег рядом с домиком Калеба! Голливудская улыбка

------------------------------------------
КСТАТИ, ФИНАЛ, ГДЕ ДАРКЕНИНГ? Подмигивание

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 17 Октября, 2007 - 18:54:58
Final22


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED
Не переживай на счёт даркенинга (это я так время тяну) Тащусь
Помнишь мой первый дебют... да, да the Outpost "MORTEM" теперь дружище,
он в скором времени увидит свет как мод для Half-Life то есть теперь он там называться будет:

the Outpost "MORTEM" :FROZEN TERROR

(бывший Nightmare Winter)
На счет Даркенинга не переживай, я ударился жёстко в програмирование и думаю что даркенинг выйдет не как адд-он для блаада, а как игра на движке
BUILD смех Ухмылка

Конкретно я тебя буду информировать по почте... гы-гы!

Жди!

Всего записей: 160 : Дата рег-ции: Март 2005 : Отправлено: 17 Октября, 2007 - 19:02:51
мз


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
В 2004 году малой игровой студиеи Arch Game Studio (или что-то в этом роде или как мы говорим в какой-то степени фанаты игр Blood - Блудеры) попытались создать игру Blood 3: Reborn (помоему так),

ты уверен, что оно так называлось? поисковики молчат что об archgame studio, что об blood 3 reborn...
можно ссылку откуда ты скрин выкопал?

хотя в скриншоте что-то знакомое есть - где-то кажется я видел индикаторы как в левом верхнем углу тут..

(Отредактировано автором: 18 Октября, 2007 - 21:42:09)

Всего записей: 143 : Дата рег-ции: Дек. 2006 : Отправлено: 18 Октября, 2007 - 21:40:22
bormen


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Слушай blood2fan это тоже, что и эта картинка:


Вообще-то это blood: reborn, ты что blood2fan тоже читаешь, этот онлайн журнал, да а ты знаешь, что ты не ту новость прочитал, этот проект просто оказался настолько убогим и недоработанным, что его выложили в сеть, а Монолит наплевал вообще на это. Хотя я не люблю Второй Blood, а очень сильно люблю blood, я всетки очень рад, что хотя были попытки возраждать blood (и они продолжаются) эх и единственный русский форум в котором нашлось что-то о Reborne, а так Arch Games, спокойно развивается, а blood они считают неудавшимся проектом, за это упоминании о нем почти нет. Когда-то давно в 2004, мне друган дал диск, так как я был фаном блуда, но игра была УЖАС и именно из-за этого почти не в одном журнале об этом не написали!!! А вообще очень много модов и пародии на blood - Q3BloodBath (аццкая и крутая штука) и Doom 3: Blood Mod(глючит сильно, о нем можно инфо на форуме трансфужена найти). А так у меня дома все еще лежит на диске blood: reborn, хоть и дерьмо, но это не мод, а хотя бы какие-то попытки.
Поэтому blood2fan, тему можно закрывыть, проект закрыт...

(Отредактировано автором: 05 Декабря, 2007 - 22:12:08)

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Дек. 2007 : Отправлено: 05 Декабря, 2007 - 21:49:53
Erorr_666



Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

дык где скачать doom 3: blood mod (c)SLADER

(Добавление)

Всего записей: 129 : Дата рег-ции: Июнь 2008 : Отправлено: 16 Июня, 2008 - 23:56:37
Ninked



Маньяк-потрошитель
Откуда: СПб
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Скриншот приятный. Заметно, что не фанатское творчество, а нечто посерьезней.

В то, что написал bormen я не стал врубаться, потому что за такое обращение с текстом надо на кол сажать. Расшифруйте, пожалуйста.

Всего записей: 61 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 22 Июня, 2008 - 02:33:45
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Blood 3: Reborn
[Страниц (2): [1] 2 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru