Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Blood 3: Reborn
[Страниц (2): « 1 [2] ]

Blood 3: Reborn
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Load



Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
В то, что написал bormen я не стал врубаться, потому что за такое обращение с текстом надо на кол сажать. Расшифруйте, пожалуйста.


+ 1

Всего записей: 110 : Дата рег-ции: Март 2008 : Отправлено: 22 Июня, 2008 - 13:44:40
Garu 666



Пушечное мясо
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться к началу
Профиль :

А вот такое предложение! Вполне можно создать свой проект! Я довно уже ковыряюсь с движком от DooM 3. Если всем сесть придумать достойный сюжет сделать качественные анимированные модели в 3d max или maya нарисовать мощные текстуры в фотожабе и спокойно заняться маппингом. Если все получится выкупить движок у ID software и пустить помиру Улыбка - как вам такое?ъ

Вот с сего дня я начинаю набирать команду художников, программистов и дизайнеров, да и просто тех кому хочится поучавствовать.

Кому интересно, пишите...

Я кстати уже нераз полностью перепрошивал двигло от дум 3. Игры получались совсем непохожими на дум.Тащусь

(Добавление)
А почиму движок от ДуМ 3? да с ним возни меньше всего и он мало ремурсов жрет, что сильно расширит аудиторию пользователей.

Всего записей: 11 : Дата рег-ции: Окт. 2008 : Отправлено: 15 Октября, 2008 - 10:21:27
nk3d1dz


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Garu 666
Цитата:
Я кстати уже нераз полностью перепрошивал двигло от дум 3. Игры получались совсем непохожими на дум


1. что значит перепрошивал? сколько весит?
2. игры получались? какие игры, откуда их можно скачать?

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Нояб. 2008 : Отправлено: 05 Ноября, 2008 - 21:41:36
afm



Палач
Откуда: москва
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

да!
где нах?

Всего записей: 276 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 27 Февраля, 2009 - 16:29:59
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Blood 3: Reborn
[Страниц (2): « 1 [2] ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru