Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Удивление
[Страниц (2): [1] 2 » ]

Удивление
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Стигмата



Пушечное мясо
Откуда: С того света..
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Блин, откровено удивлен тем, что блад все еще жив... Я не хочу сказать что-то плохое про игру, нет, эта игра своеобразный культ для меня, но просто подумайте когда вышла игра и какой год на дворе...
Самое, что удивительно - коммьюнити живо, форум тоже не заброшен! И много ли вы знаете игр с таким "сроком годности"?)
С удовольствием скачал и играюсь, спасибо за поддержку сайта!
Респект всему коммьюнити!

-----

Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 11 Мая, 2007 - 23:08:26
Ninked



Маньяк-потрошитель
Откуда: СПб
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Ну, на самом деле на форуме не так уж живо, как хотелось бы - старожилы и отцы-основатели носа не кажут, по моему.

А в незабвенности игры большой странности не вижу - я не забываю про игры выпущенные и в начале 90-х, и еще ранее - в 80-х. Просто не так уж много среди современных игроков тех, кто застал и полюбил Blood в свое время, во всей его минувшей актуальности. Но те кто помнят - уже не забудут .

Всего записей: 61 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 12 Мая, 2007 - 04:27:25
Стигмата



Пушечное мясо
Откуда: С того света..
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Ninked
по поводу живости форума - тем не менее, ответ на мой пост был получен весьма быстро Улыбка
а старожилы играются...Улыбка

по поводу своего времени - истина, подписываюсь)
для игры очень важное быть увиденной в нужное время. Видимо я кроме блада, дума и первого квейка ничего больше в нужное время не застал - как-то не могу ничего вспомнить по ощущениям и эмоциям ничего из игр... По крайней мере, до уровня вышеозначеной тройки не дотягивают.

Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 12 Мая, 2007 - 11:56:39
Possessed-by-zeal


Палач
Откуда: Belarus

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Жив Doom iddqd.ru - живее всех живых, потому что исходники Кармак в заначке не держал и не терял. Как говорил один из посетителей: куски кода дума есть даже в третьем. Или он про первый quake говорил - тем не менее (просто косметика движка).
А у blood есть продолжение на которое все положили, за редким исключением. Группа энтузиастов переделывает движок, а я как мальчик на побегушках пробую делать модели и подбирать текстуры. Но, для blood2 модели можно без проблем делать только в 3dmax2.0, а взять его практически негде.
Поэтому - дайте исходники blood и она еще хорошо пнет и doom и doom2 и duke nukem 3d, который разжился тормознутыми текстурами и хреновенькими модельками.


-----
Beware of he who would deny you access to information, for in his heart he dreams himself your master.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 23 Февраля, 2008 - 20:48:37
Ophelia



Пушечное мясо
Откуда: Россия, Москва

Вернуться к началу
Профиль :

Есть игры, в которые играют до сих пор (DooM, Blood, Redneck Rampage и т.д.), а есть игры, в которые поиграли пол-года и забыли. А почему так получается? Потому, что раньше умели люди делать игры. Где, например, можно увидеть игру в деревенском стиле против НЛО, или игру, в которой главным героем является индеец, охотящийся на монстров и динозавров. Сейчас все игры какие-то однобокие: какие-то десантники, космос, скучные однообразные атмосферы и т.д. Раньше не было столь реалистичной графики и спецэффектов, но была ИДЕЯ в играх. Вот поэтому-то старые игры так и запомнились.
моё ИМХО.Подмигивание

Всего записей: 23 : Дата рег-ции: Март 2008 : Отправлено: 01 Марта, 2008 - 23:44:08
Mishka-91



Палач
Откуда: From the darkness

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Есть игры, в которые играют до сих пор (DooM, Blood, Redneck Rampage и т.д.)

Redneck rampage хоть и была тоже прикольной игрои с чёрным юмором
в неё так толком ни кто и не поиграл(в некотором роде в этом виноват геймплэй)
А в Radneck rampage Rides again вообще ни кто!рёв в три ручья об этом говорит
статистика журналов: Game EXE,Странр игр!Врач
А жаль,крутая была игруха!Достал пиликать!

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 02 Марта, 2008 - 10:02:49
мз


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Сейчас все игры какие-то однобокие: какие-то десантники, космос, скучные однообразные атмосферы и т.д.

Спасибо, посмеялся. Этот тренд был еще до Дума и пришел из фантастики и кино надо полагать

Цитата:
Раньше не было столь реалистичной графики и спецэффектов, но была ИДЕЯ в играх.

Нет, это так бывает в любых областях просто что при больших переменах и по прошествии времени людям начинает казаться что раньше было интереснее Возможно потому что они не улавливают новых тенденций. Сейчас вообще мультиплеер актуальнее наверно... Улыбка

Всего записей: 143 : Дата рег-ции: Дек. 2006 : Отправлено: 07 Марта, 2008 - 13:37:59
Mishka-91



Палач
Откуда: From the darkness

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Сейчас вообще мультиплеер актуальнее наверно...

Типо того!

-----
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 08 Марта, 2008 - 22:24:46
Possessed-by-zeal


Палач
Откуда: Belarus

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

А в Radneck rampage Rides again вообще ни кто!рёв в три ручья об этом говорит
статистика журналов: Game EXE,Странр игр!Врач

Вот это авторитеты!!! Rides Again был еще круче Redneck Rampage с возможностью водить мотоцикл и катер. А саундтрек по-качеству такой же очумелый был, а может и лучше.

Mishka-91, ты, часом, не флудер?

-----
Beware of he who would deny you access to information, for in his heart he dreams himself your master.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 09 Марта, 2008 - 20:36:32
Mishka-91



Палач
Откуда: From the darkness

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Mishka-91, ты, часом, не флудер?

Разьясни!?Тучи сгущаются

-----
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 09 Марта, 2008 - 21:06:33
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Удивление
[Страниц (2): [1] 2 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru