Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Life Is Real
Флейм
Раздражает...
[Страниц (1)]

Раздражает...
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Мацури


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Предлагаю вот рассказать, что кого не устраивает в игрушках в плане менюшек. Щас модно стало использовать только автосохранения и полмиллиона кнопок вешать на управление. Идеальная игра, на мой взгляд (только в этом отношении) - SoF1 и SoF2, настраивается вообще всё, что можно. Безобразно сделано во многих играх - тянись до чекпойнта или переигрывай. Или юзай те кнопки, что можно, а другие - ни-ни. Тот же Иерихон не давал бегать по правой кнопке мыши.... пока ручками не поправили сами.
Есть что-то, что раздражает? Расскажите, давайте вдогонку к кодексу геймера распишем идеальный экран настроек для абстрактной fps, занятно же!

(Добавление)
туда же, вот 2007 осенью я озлобился и плюнул на ФарКрай, "чойто они решают. когда мне выходить из игры". А потом весь 2009 его играл, прошел на всех уровнях без читов - но это исключение, а не правило. Много, много годных игр осталось в забвении из-за кривизны и недружелюбности интерфейса, ведь у каждого есть примеры? Идеал, повторяю, SoF1-2, может, кто подскажет лучше? или даже конкурс может - "хорошая игра, но все испорчено интерфейсом"? Blood велик и могуч, я сам перевел "все секреты игры" и тиснул на олд-геймс, но без f9 забить каменную гаргулью вилами невозможно. Треть уровня переигрывать за тем, чтобы убили сразу - глупо... Будет новый Blood, куда он денется, будет, но если будет "спорт" на дотягивание до чекпойнта, а не страшная сказка, которую всегда можно прервать на любом месте - нахрен такой Blood

Всего записей: 13 : Дата рег-ции: Апр. 2008 : Отправлено: 22 Октября, 2010 - 23:06:00
BLUD



Ученик мясника
Откуда: Смоленск

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

К играм с недавнего времени стал очень требователен. Дошёл наконец. Играю только избирательно. Или не играю. Недавно разгребал накопленные тяжёлым трудом за долгое время болванки игр. В расход, то есть в мусор ушла солидная стопка. В что то из тех игр даже не поиграл.
Игр то сейчас хороших и не очень выходит тучи. Смотрю видео, и часто сразу понимаю это не моё. А иногда дай да и зацепит. Тогда и то чувство просыпается вновь, как раньше, что игра хорошая и ощущения какие надо доставляет.
Есть конечно отличные игры, которые имею какую то слабину. На этот счёт у меня есть свои критерии естественного отбора. Некоторые игры не удовлетворяющие моим актуальным требованиям, но те в которые ещё несколько лет играл и какие было запали в душу, прямр как от сердца отрывал но избавлялся от них, так как понимаю уже что это безвозвратное прошлое.
А BLOOD по мне был с первого взгляда и всегда будет игрой на все времена. Если BLOOD3 будет держать тот самый уровень, супер, в противном случае незачем такое продолжение.

-----
… на самом деле я не плохой, просто мне так больше нравится.
© из какого то фильма

Всего записей: 39 : Дата рег-ции: Сент. 2006 : Отправлено: 26 Октября, 2010 - 22:04:54
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Современные игры устанавливаю, смотрю графику и удаляю. Исключений оооочень мало.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 25 Января, 2011 - 17:56:11
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Life Is Real
Флейм
Раздражает...
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru