Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
Editing Center
E[X]TENDED MAPEDIT
[Страниц (1)]

E[X]TENDED MAPEDIT
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
3EPHOEd



Ученик мясника
Откуда: Москва

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Совсем смотрю форум вымер. (за почти 20 лет, то...)

А что ещё живая общественность скажет по поводу такой вот новинки?
http://cruo.bloodgame.ru/xmapedit/

На мой взгляд это прямо бомба на ниве карто-строительства.

Я честно, на знаю как они это сделали, вероятно реверс инжиниринг старых программ чем-то типа IDA-ы достиг новых высот, но по сути редактор дописали, прямо реально.
Там много всего, думаю английский все присутствующие знают, по этому тут приводить не буду.

От себя скажу, попробовал, да, это работает и работает лучше чем версия МарЕда от ПлазмаПака, да и вообще любая старая версия, но пока лимиты старых карт я не перебрал, хотя у меня была одна старая поделка где я в них уперся. Пока балуюсь с его новыми фишками и вспоминаю старые.



-----
DOOM - BLOOD - BUILD -=M.B.H=-
Меня понимает, только мое оружие.

Всего записей: 38 : Дата рег-ции: Май 2006 : Отправлено: 01 Декабря, 2020 - 03:17:53
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Это прекрасно! Я одного не понимаю: что мешает делиться исходниками? Ну т.е. в данном случае это могут быть не исходники в обычном понимании, а какие-то наработки по реверсу, но все равно...

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 03 Декабря, 2020 - 15:47:36
3EPHOEd



Ученик мясника
Откуда: Москва

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Это прекрасно! Я одного не понимаю: что мешает делиться исходниками? Ну т.е. в данном случае это могут быть не исходники в обычном понимании, а какие-то наработки по реверсу, но все равно...

Тоже интересно, мне даже не в плане делать, а просто узнать. Улыбка Это какой-то новый уровень, они по ходу дизассемблируют и прямо в ЕХЕшник методы новые дописывают.

Я такого ещё не видел!

Всего записей: 38 : Дата рег-ции: Май 2006 : Отправлено: 06 Декабря, 2020 - 02:45:45
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Так это Diman с нашего же сайта постарался, доделал, много сил убил и вообще огромное ему спасибо! А ещё в этой версии можно загружать карты других билдовских игр (правда не всех) сохранять и запускать в blood.Круто!

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 08 Декабря, 2020 - 15:37:56
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
Editing Center
E[X]TENDED MAPEDIT
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru