Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Декомпиляция Blood
[Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 » ]

Декомпиляция Blood
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Проблема в том, что сейчас игру не потаскаешь на флешке например - конфиги и сейвы придется копировать отдельно(или не копировать и настраивать каждый раз по новой, засоряя папки юзеров на разных компах).



Цитата:
Не такая уж и проблема, но... просто хочется сказать, что даже мышку в руки давать не следует тем, кто скопировать файлы не может куда надо

Люди устанавливают Blood в Program Files. Ну кто же виноват? гы-гы!

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 11 Июня, 2017 - 12:04:39
[M210®]



Избранный
Откуда: Москва

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Тогда хотя бы сделать выбор - опцию в ланчере например, или отдельную portable-версию, или просто запускать с определённым параметром, типа "-portable".

Ну тогда я сделаю это после того, как порт станет более-менее стабильным...потому что мне абсолютно неинтересно получать сообщения о том, что не найден Blood.ini, Blood.rff и другие файлы ресурсов игры от людей, которые пытаются запустить порт без самой игры...сейчас я каждый день разгребаю логи из 30-50 файлов, и из них 25 сообщения о том, что не найден MAP-файл (люди не привыкли кидать карты куда надо) и остальные 5 - более менее то, что нужно исправить...пока такие логи существуют, я не хочу давать поводу людям, которые не умеют читать, наступать на одни и теже грабли, давая потом повод мне искать иголку в стоге "не найденых карт или ресурсов игры"

и потом даже в портабле версии все равно найдутся люди, которые буду пытаться запустить порт через "отрыть с помощью" и получать ошибку о том, что ресурсы игры не найдены в system32...от этого уж точно некуда не деться

Всего записей: 946 : Дата рег-ции: Янв. 2008 : Отправлено: 11 Июня, 2017 - 17:39:42
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Декомпиляция Blood
[Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru