Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Кровь растекается...
[Страниц (1)]

Кровь растекается...
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Лойсо Пондхва



Пушечное мясо

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Кровавый след на игроиндустрии...
Postal 2 - одна из моих любимых игр... Так вышло, что в нее я играл раньше, чем в Blood, а вот теперь, пройдя и то и то раз по 20 сравнил эти шедевры...
1 отрубание голов и игра ими в футбол...
2 поджигание всего живого и бегающие охваченные пламенем жертвы этих поджогов...
3 Чувак носит точно такой же плащ, как Калеб... и, кстати, тоже комментирует все свои зверства саркастичными выражениями...
4 Напалм... Внешне отличается, но в общем очень похож по эффекту...
5 Зомби из Apocalipse weekend... Умирают, кстати, только после того, как разнесешь их голову в клочья...
6 В одной скрытой локации(под магазином "Счастливый Ганеш") есть бессмертные сгоревшие псы...(еще бы огнем плевались)...
7 Дополнение Eternal Damnation... Черт, да там Blood больше чем Postal!... Динамит, вилы, обрез, аэрозоль с зажигалкой, атмосфера близка Blood-овской, уровень с метро - копия уровня из Blood 2(правда копия лучше вышла)... Даже боссы в ED похожи на гаргулью (правда тут скорее скелет гаргульи) и Чернобога (немного разжиревшего)... лично для меня первое знакомство с Blood состоялось в Eternal Damnation, правда заочно...

А в каких играх вы замечали влияние Blood?...

-----
All we need is... BLOOD!...

Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Янв. 2014 : Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 17:49:52
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Ух ты, про Eternal Damnation я не слышал! Побежал качать!

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 15 Февраля, 2014 - 20:20:25
Лойсо Пондхва



Пушечное мясо

Вернуться к началу
WWW : Профиль :


Цитата:
Ух ты, про Eternal Damnation я не слышал! Побежал качать!

Полный пак Postal...
http://torrent-games.net/news/repack_postal_collection_edition_rus_r_g_recoding/2011-11-24-22233

Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Янв. 2014 : Отправлено: 15 Февраля, 2014 - 23:11:24
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Кровь растекается...
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru