Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Андроид
[Страниц (2): « 1 [2] ]

Андроид
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
[M210®]



Избранный
Откуда: Москва

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Одно дело адаптированные под ARM, а другое дело динамическая перекодировка x86, или чтото типа того...на моем афоне 4м первый дум хорошо работает на низких настройках, это конечно гораздо лучше, чем 2-3 года назад, но играть пока некомфортно Улыбка
Допустим я хотел бы поиграть в Dungeon Keeper или Radix на смарте, но Radix вообще тормозит безбожно, а DK запускает начальную заставку со скоростью 1кадр в минуту (и я не шучу, 1 кадр в минуту)))) даже загрузки меню не дождался, и это на 1Ггц процессоре) И его точно еще долго не потянет никто, т.к. исходного кода нету, на ARM не портанется к сожалению
Цитата:
Мне один знакомый сделал Blood на андрюше через ДосБокс, ничего

Расскажи какая скорость там и модель смарта, если можно Улыбка

Когда 5й афон будет стоить вменяемых денег, надо будет потестить iDos на нем, самое интересное дело будет Улыбка

(Отредактировано автором: 21 Сентября, 2012 - 23:23:50)

Всего записей: 946 : Дата рег-ции: Янв. 2008 : Отправлено: 21 Сентября, 2012 - 23:22:12
Alinka M



Пушечное мясо
Откуда: ТО Энергетик, КГРЭС- ...


Вернуться к началу
Профиль :

ASUS Transformer 300, скорость играбельная Улыбка Заедает, когда взрываешь толпу врагов (или мимов на цирковом уровне).

-----
Не говорите при мне о конце света, если вы еще не бывали в моем городе

Всего записей: 13 : Дата рег-ции: Авг. 2012 : Отправлено: 25 Сентября, 2012 - 21:34:17
[M210®]



Избранный
Откуда: Москва

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Ну не удивительно, 4хядерный планшетГолливудская улыбка Да и выглядит как ноутбук Улыбка Так не совсем интересно, самый шик достать из кармана маленькую хрень и играть там в Blood...а то так то, у меня есть 5" ноут, я на нем в Carmageddon играл, когда на работе нечем было заняться, но даже 5" надо таскать с собой в отдельной сумке. Кстати Кармагеддон на нем работает на самой низкой производительности процессора, а при такой производительности его хватает часов на 8 Улыбка Unreal на нем еще неплохо идет Улыбка

Всего записей: 946 : Дата рег-ции: Янв. 2008 : Отправлено: 28 Сентября, 2012 - 14:34:44
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Эмулятор iDos написан на основе DosBox, а тот многоядерность не использует (разве работает в отдельном ядре, используя его в полной мере). У данной модели всего 1200 мегагерц на ядро, и на нем Blood вполне неплохо идет на разрешении 320x200. Так что, на мой взгляд, если есть хотя бы 1000 мегагерц у смартфона, то и в Blood теоретически можно играть Улыбка

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 28 Сентября, 2012 - 18:25:28
[M210®]



Избранный
Откуда: Москва

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

LifeKILLED
у меня 1000Мгц и есть, хотя Blood я не пробовал запускать Улыбка но дюк вроде как не запустился

Всего записей: 946 : Дата рег-ции: Янв. 2008 : Отправлено: 29 Сентября, 2012 - 01:20:32
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Все-таки попробуй. Советую для начала совсем отключить звук через Setup (он жрет много ресурсов, как не странно), графику выставить на минимум, а ролики smk вообще поудалять Улыбка А дальше постепенно прибавлять. Между прочим, у меня шел Блад на самом первом компе с оперативкой 16 мегобайт, и ничего Голливудская улыбка Это сейчас Diman понапихал вокселей, и игра даже на 32 не идет... Блин, был бы у меня Андроид, я бы потыкал Улыбка

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 29 Сентября, 2012 - 10:06:55
[M210®]



Избранный
Откуда: Москва

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Во кстати да, видимо надо будет воксели поотключать и проверить ))))

Всего записей: 946 : Дата рег-ции: Янв. 2008 : Отправлено: 29 Сентября, 2012 - 17:36:54
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Все-таки советую еще и прописать 48 или хотя бы 32 оперативки в *.conf эмулятора, да звук вырубить для начала ) Ну и сделать то, что я написал в первом посте )

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 29 Сентября, 2012 - 23:18:56
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Нашлось решение:

Цитата:
Так вот,носить эту игру в кармане-фактически,ничего не стоит.Смартфон нужен на Андроид(лучше HTC,не без тараканов фирма,но дружелюбна к самоделкам)и эмулятор DOS BOX TURBO(именно такой)Телефон лучше конечно помощнее-у меня на EVO 3d все прекрасно летает(кроме Kryptic Passage-почему,не понятно,интерактивности просто нет,а тормозит...)Короче,отписывайтесь ребята!


http://www.bloodgame.ru/forum/topic.php?forum=1&topic=231&v=l#1349341573

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 04 Октября, 2012 - 13:07:12
Kaleb [blood]



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Нашлось решение:

Ну не совсем... Запусть игру можно и даже быстро идти будет. Но есть одно НО, управление! Нету нормального управления, либо джойстик подключать, либо клавиатуру + мышь, без сенсорного управление нету смысла играть, так как лучше поиграть с клавиатурой на компьютере чем на планшете с тойже клавиатурой. Будем надеятся что какой-нибудь умелец сможет портануть blood на андроид. (Лично я сильно надеюсь на этоУлыбка )

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Июль 2015 : Отправлено: 18 Июля, 2015 - 09:09:15
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Андроид
[Страниц (2): « 1 [2] ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru