Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] S.E.C.T.
[Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » ]

[ADD-ON] S.E.C.T.
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

По поводу сердец в женщинах - отличная идея! Хотя поскольку главный герой человек, я вообще не использовал бы сердца.

Цитата:
Они же умирают при подъёме на поверхность?

Нет, рыбы не дохнут, они медленно ходят по поверхности. В воде это сущий ураган, но воды на моих картах почти нет Улыбка Это будут просто тупые копы, медленные, но живучие.

Цитата:
вот только бегают они больно быстро и кажется это нельзя исправить.

Можно попробовать засовывать огнеметчиков в замкнутое пространство, чтобы они во-первых сразу достреливались, а во-вторых не успевали развить большую скорость.

Цитата:
Будет реально плохо смотреться.

И не только смотреться, но и играться. Beast жрет очень много пуль из дробовика, но он-то большой. А маленькую шахидку будет очень трудно убить. В Old Friend я менял Beast на баб, игралось очень сложно! Так что да, лучше меньше врагов, но лучше.

Цитата:
Опять-же не знаю, кидаться шприцами лучше не надо, не солидно,

Да, ты прав, шприцы слишком легкие. Можно вспомнить какое-нибудь уличное оружие, может быть, какую-нибудь "бабочку", но тесак летит дальше... Почему бы не сделать им тесак? А может, охотничий нож? Или цепь?

Цитата:
Не знаю, не знаю. Смотреть надо.

Мне вот тоже интересно, как это будет выглядеть. Идея с клерками не моя, но это же так символично - озомбовевший в переносном смысле офисный планктон Улыбка Попахивает "Бойцовским клубом". Можно поставить их на улицы, будет отличное мясо.

Цитата:
который при этом будет с бешеной скоростью вертеться и бегать взад-вперёд...

Ясно, значит, танки и вертолеты не буду делать. Тем более, танки на картах уже есть - в стиле Half Life - неподвижные и досаждающие выстрелами. Вертолеты тоже встречаются местами Улыбка А вообще вертлявые танки были в игре NAM, вот я и подумал: какого черта?..

Цитата:
А мне наоборот очень нравятся вилы

Здесь я в корне не согласен. В городе никто не держит вил, а сеттинг чисто городской. Я бы и рад оставить вилы, но симпотичный топорик я уже сделал, и смотрится он вполне неплохо, ржавый такой, обшарпанный Улыбка Пожарный Улыбка

Цитата:
оставить как есть, просто сигнальный пистолет?

Ну, может, тогда и оставлю... С сеттингом не конфликтует... Просто так хотелось револьвер, но что ж, не судьба.

Цитата:
Но как быть с огненым повреждением, альтатакой и перезарядкой?

Попробуй набрать в Гугле "огнемет Шмель", он выдаст тебе картинку, очень похожую на гранатомет. Так что я думаю, можно забить на это дело. Смотрится новый гранатомет отлично. Можно откорректировать анимацию в SEQEDIT, тогда перезарядка будет дольше.

Теслу не хочу. Задолбал этот футуризм, везде он.

Цитата:
для пулемёта не подходит, потому что стреляет снарядами

Я все равно сделаю, а там посмотрим, может, и уберем потом. Уберу все спрайты электрических повреждений, получится просто как будто стрельба пулями. Если долетать будет не сразу не беда - будем считать, у пулемета большой разлет. И кстати по поводу 6-ствольного С.К.В.А.Д.а - на тесле ведь тоже есть вращающиеся стволы. Надо попробовать сделать его.

Цитата:
По сюжету ничего не могу сказать, это сначала поиграть надо.


Поиграешь Улыбка Только одну карту с нуля сделать, но это я уж как-нибудь попробую...

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 21 Мая, 2012 - 19:09:05
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Последние новости по картам. Все-таки карт будет 9, а не 10, так как я еще одну решил выкинуть. Ну да ладно, будет стимул поиграть в старую версию Sect War (хотя я бы не советовал... плохая проработка, да и хардкорность слишком сильная). Ставлю себе задачу в дополнение и расширение 4-х последних карт за счет деталей и разветвлений сюжета. Постараюсь сделать побольше интересных "скриптовых" штук. Добавлю в имеющиеся карты новые локации. Уже над этим работаю.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 27 Мая, 2012 - 15:31:01
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Сразу скажу Лайф ты - бог! И фантазий у тебя хоть отбавляй, но фантазии есть у каждого, дело лишь в разности потенциала и фантазии должны содержать истину заключённую в логическую форму. Ну вот например, ты говоришь, что мол вместо сигналки будет револьвер под стать городскому стилю без текстурок ракет, хотя прекрасно понимаешь, что от этого сути не поменяеться, как горел фанатик, так и будет гореть, а не падать изрешечённым 38 ым Смит и Вессоном, или какой там у тебя? Но всё же, я советую тебе поменять старый сигнальный пистолет на другой сигнальный пистолет, например чёрный, вроде бы тоже, а глазу приятно. Гранаты! Гранаты это прелесть, особенно в Powerslave вообще жесть! Но опять же, не стоит ставить вместо обычного динамита, ну чего тебе стоит вставить её вместо Remote и сделать в виде шашки с пультиком, тоже выдержано в городском стиле, чёрная, или тёмно-зелёнаяУлыбка. По поводу огнемёта могу сказать, что идея в принципе неплохая, но если будет не огнемёт, а бытовая горелка и альт огонь, в виде балончика с газом и нарисованным на нём воспламенительным знаком! У меня кста была такая идейка, я нарисовал спрайты, но к сожалению всё похерилосьНедовольство, огорчение. Пулемёт, ну это ваще чума! Мы походу Бро мыслим в одной плоскости. Тоже баловался такими штучками и скажу, что идея ваще класс обязательно ставь именно 6 ти ствольный, но тут опять же есть несколько трудностей! Даже если ты вставишь его и цикл вращения, то в игре будешь наблюдать беспламенное оружие(ой как футуристично!Круто!)и дымок впридачу, но это в тему! Так шо скорей пририсовый ко всем спрайтам стволов языки пламя, меняй саунд и возрадуйся. По поводу врагов! Нарки, женщины, клерки и полицаи - дело оправданное, но ВЕРТОЛЁТ, ТАНК! какого х*я! Ладно я понимаю танк, но вертик, б*я.... Ты представь, как эта махина подлетает к тебе, что ни на есть прямо к носу и смотря дрожащим запотевшем лобовым стеклом, при этом издавая звук мотора через раз, начинает отбавлять здоровье неизвестно чем. Да и сама модель приближения, будет напоминать модель падения нежели чего другого(али это не футуристично?). Мой совет - заскриптуй сектора и не парьсяУмник. Огнемётчик вместо собаки здорово и эта идея у меня была не так давно. С бегом проблема, тут 2 варианта: Либо это киборг, или рисуй собаку у которой на спине будет баллон с напалмом и шланг который прикреплён к наморднику. Цитата:
Я так вот просто выкидываю мистику и оставляю только тотальное безумие.
Не не нее, погоди чувак разве твой аддон не про секту, ритуалы и капюшоны. В мистике то и вся изюминка. И ещё поюзай QAV editor на предмет скорострельности оружия. Насчёт готовых текстурок топора и винтовки скажу тебе, как дизайнер - смотреться ПРОСТО УБОГО! Я немогу смотреть на это обработанное в разном стиле убожество без слёз. Лайф я тебе могу такие пушки подогнать - закачаешься, особенно 6 ти ствольный пулемёт!гы-гы! Давай даже так, поможем друг другу, по обоюдному согласиюУлыбка. У меня тоже начал двигаться один проектик, но не особо и, это пока тайна и мне необходимо заменить спрайты игрока, на чувака в чёрном спортивном костюме с белыми полосками на руковах и длинными волосами, ессно с точно таким же ростом, как у калеба. Взамен, я отдам тебе текстурки оружия подогнанные под билдовские игры и ни кто ни прикопаеться к тебе с авторскими правами!Мистика И напоследок: Как я уже понял ты РОКЕР и играешь на басу. Это круто братишь! Представь себе, я тоже, только играю в основном на электрухе, хотя имею очень большое разнообразие инструментов!Дак вот, я это о том, что хочу предложить тебе сделать, вместо пиявки жизни, электрогитару (канешна в виде секретного оружия) У меня и текстурки имеются, только если надумаешь оставить куклу вуду, но решишь поменять, знай, магическую книгу я уже забил ! Ну дак, как тебе моё предложение?

(Отредактировано автором: 03 Июня, 2012 - 20:30:58)

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 02 Июня, 2012 - 22:41:22
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Игорь, спасибо за эти мысли. Я полностью согласен со всем. По поводу танков и револьвера- я просто рассуждал на тему того, чего бы мне хотелось, но уже отказался от этого Улыбка Теоретически можно заменить горящего человечка на ползающего и кровоточащего, но проблема в том, что и монахи, и клерки будут ползать одинаково. Можно было бы сделать похожей их одежду (черной) и сделать человечка не очень разборчивым, чтобы было похоже сразу на всех человеческих врагов одновременно. Коцанье при контакте можно считать укусом, например. Но я, наверное, от этого откажусь.

Цитата:
Либо это киборг, или рисуй собаку у которой на спине будет баллон с напалмом и шланг который прикреплён к наморднику.

А почему бы не сделать огнеметчиком какого-нибудь чела на роликовых коньках или скейтера? Как идея?

Цитата:
Не не нее, погоди чувак разве твой аддон не про секту, ритуалы и капюшоны.

Я говорил про мистику, то есть сверхъестественное, монстров. А кровавые ритуалы и капюшоны никуда не денутся Улыбка

Цитата:
Как я уже понял ты РОКЕР и играешь на басу.

Не только, еще на гитаре, пианино, барабанах и вокале Улыбка

Цитата:
вместо пиявки жизни, электрогитару

Ох, нет, я хочу мрачности, атмосферы. Лучше супероружия вообще не будет, тем более такого Улыбка

И последнее:
Цитата:
Лайф я тебе могу такие пушки подогнать - закачаешься, особенно 6 ти ствольный пулемёт!

Отлично, давай!!! Отказываться глупо, да я и не стану! Хоть в чем-то себя разгружу. Ради пушек я и выпускаю римейк Улыбка Хотел сделать их еще в 2006-м году Улыбка

В общем, жду пушек! Можешь, как говориться, не торопиться. Работа над картами, конечно, продвигается, но не так быстро, как я хотел бы. Рад бы уложиться в сроки (месяц), но вряд ли успею )

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 09 Июня, 2012 - 16:15:39
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
А почему бы не сделать огнеметчиком какого-нибудь чела на роликовых коньках или скейтера? Как идея?

Потеряешь мрачность, или у тебя пляжный городок под названием Vice CityГолливудская улыбка
Цитата:
еще на гитаре, пианино, барабанах и вокале

Жгёшь, а у меня установка в чулане пылитьсясмех
Цитата:
Лучше супероружия вообще не будет, тем более такого

А если в виде супе пупер секретного, или даже в роли пасхалки!Шпион
Цитата:
Отлично, давай!!! Отказываться глупо

То есть ты принимаешь мою встречную просьбу о замене Калеба?
Торопиться не буду! Была одно время у меня коллекция пушек, уже с подставленными бладовскими и дюковскими руками, но крякнулся диск и всё похерилосьНедовольство, огорчение (А так классно нарисовано было) Тебе как сделаю так всё что будет накидаю, надеюсь и ты про меня не забудешь!Ухмылка

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 10 Июня, 2012 - 15:18:10
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Нет, я не о замене Калеба. Чувак в шляпе будет актуален вечно.


Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 10 Июня, 2012 - 22:23:22
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Я имел в виду не для твоего аддона, а для меня. Уж больно персонажи у тебя хорошо получаются, прям как в Redneck RampageТащусь

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 12 Июня, 2012 - 23:26:52
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

А, понятно. Можно попробовать.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 14 Июня, 2012 - 16:09:15
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

ОФФТОП:

Цитата:
Лайф я тебе могу такие пушки подогнать - закачаешьс

Вы что-то сказали об оружии и дизайне? Умеете рисовать? Это же отлично! В скором времени, вы возможно, нам особенно понадобитесь.

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 14 Июня, 2012 - 21:06:38
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Продолжение к оффтопу!
Цитата:
В скором времени, вы возможно, нам особенно понадобитесь.

Даже как то страшно становиться от одной мысли, что вы мне предложите!Голливудская улыбка
Diman ты сильно губу то не раскатывай, у меня не полное высшие, учился по специальности дизайнер интерьера и в основном всегда рисовал в живую, до недавнего времениНедовольство, огорчение Я как то, не так давно помогал менять проводку и меня сильно шибануло током, теперь рука работает слабо (Так то длинная история) Короче говоря щас потихоньку графику на компе осваиваюПодмигивание Так что помогу на сколько хватит умения и давай уже перейдём на ТЫ договорились?
LifeKILLED Все пушки, которые я рисую к твоему аддону будут чёрные, или воронённая сталь называй как хошь (У меня привычка всё делать в чёрном цвете, вот какой я мрачный типПомираю со смеху!) И ещё, я нашёл у себя на жёстком парочку оставшихся оружий, тебе они будут нужнее! Посмотришь мож чё понравиться Подмигивание

(Отредактировано автором: 18 Июня, 2012 - 12:20:57)

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 18 Июня, 2012 - 12:19:36
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Igor33, черное оружие - это сурово и реалистично, я уверен, это будет офигенно выглядеть.

У меня небольшие завалы на работе... Я, хоть и занимался маппингом недавно, но все-таки не успеваю уложиться в сроки. Но к этому, наверное, вы уже привыкли Улыбка

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 30 Июня, 2012 - 00:54:53
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Лайф я закончил работу, теперь нужна твоя обратная связь куда можно скинутьУхмылка

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 04 Июля, 2012 - 10:10:32
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Не ожидал, что будет так быстро! Я отписался через личку Улыбка

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 04 Июля, 2012 - 18:34:41
movsd


Пушечное мясо
Откуда: from the Darkness

Вернуться к началу
Профиль :

Оффтоп: при переходе на http://www.bloodgame.ru/forum/messenger.php мне выбивает "Ошибка 403. Доступ запрещен"

Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Июль 2012 : Отправлено: 05 Июля, 2012 - 08:36:59
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

В личку зайти невозможно!

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 05 Июля, 2012 - 16:58:46
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Так и должно быть - форум дырявый, и личка отключена из соображений безопасности.
Используйте контакты из профиля, а если контакты скрыты - есть функция "Написать письмо через форум".

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 05 Июля, 2012 - 20:47:09
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Все ясно, тогда просто пошли материалы на frgrp@mail.ru

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 06 Июля, 2012 - 17:40:45
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Отличная новость! Igor33, спасибо за пушки! Некоторые свои я все-таки оставлю:
* топор из Condemned, который я тщательно "допилил" (но возможность играть с монтировкой тоже сделаю в дополнительном адд-оне... )
* револьвер (который слишком хорошо смотрится, чтобы его убирать... пускай будет секретным и будет стрелять разрывными)
* вчера я сделал огнемет из игры CoD5... смотрится архаично, но интересно
* базуку свою тоже оставлю, но ее надо немного дорисовать

Из пушек, сделанных Игорем, я уже вставил:
* штурмовая винтовка (она смотрится гораааздо лучше зеленой из F.E.A.R.!)
* 6-ти ствольный пулемет - ЧЕРНЫЙ! (результат выглядит лучше, чем я ожидал, можно даже альтернативный огонь не убирать, хотя анимацию править придется...). Эффект закорачивания противников убрать будет легко (заменить "электронные" спрайты на простые спрайты боли)
* граната, которая лучше, чем моя, хотя очень похожа.

Постараюсь в ближайшее время допилить и выложить видео Улыбка

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 08 Июля, 2012 - 11:39:35
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

А красный револьвер ты забраковал?Недовольство, огорчение
И почему ты ничего не сказал про обрез? У тебя есть свой, или как?Мистика
P.S И ещё расскажи про саунтреки в аддонеТащусь

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 08 Июля, 2012 - 20:46:11
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Ну все, оружие само по себе смотрится отлично. 3 вида патронов к новым пухам уже вставил из Duke 3D. Звуки пулемета взял из Doom 3 и обработал, должно выглядеть нормально. Дело близится к завершению.

Igor33
Мне показалось, что красная ракетница - это как-то дешево... Была бы она перерисована с нуля, к тому же у меня там действительно неплохой револьвер.

Обрез твой классный, конечно, но во-первых, черный обрез уже есть в адд-оне New Alone In The Dark (он взят из альфы Блада), и я подумал, что надо же оставить что-то святое из оригинала нетронутым, а родимый серый обрез - святое Улыбка К тому же, там полно всяких кусков спрайтов накладывается друг на друга, а переделывать анимацию неохота.

Саундтреки буду, наверное, перезаписывать, может, что новое сочиню... Это последнее, что меня волнует.

Кстати (оффтоп), Игорь, какими программами ты владеешь вообще? Не владеешь ли случаем каким-нибудь 3d-моделлингом или специализируешься только на 2d-графике?

(Добавление)
Weapon MOD настолько хорош, что выложу его отдельно, возможно, даже завтра. Я закончил со звуками для 6-ствольного пулемета... остался, правда, какой-то тихий треск, но я так и не понял, из-за каких файлов, да он и не мешает (представим, что так трещит моторчик). В остальном все сделано очень достойно, и ооочень здорово с этим помог Igor33! Особенно мне нравится его штурмовая винтовка. А мой огнемет вообще как будто изначально делался для Blood Улыбка

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 09 Июля, 2012 - 00:25:34
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Рад что смог хоть немногим да помочьПодмигивание
Цитата:
родимый серый обрез - святое
Да что есть, то есть!
В каком то из модов слышал саундтреки в стиле трэш метал и рок! Надеюсь у тебя будет нечто подобное, под метал прикольно рубить зомбаков Одобряю
Цитата:
Игорь, какими программами ты владеешь вообще?

Как уже писал выше, на компе рисую не так уж давно, работаю исключительно в 2д графике и пока в процессе овладения Использую фотошоп и paint shop pro, но последним в последнее время перестал работать
P.S Мне кажеться всё таки пулемёт и винтовку нужно доработать в плане отсвета от огня при стрельбе.

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 09 Июля, 2012 - 21:46:11
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Мне кажеться всё таки пулемёт и винтовку нужно доработать в плане отсвета от огня при стрельбе


Хорошая мысль, значит, дорисую Улыбка

Трэш-метал был как раз в Sect War Улыбка Может быть, сделаю саундтрек более атмосферным, со всякими оркестрами и сэмплами, плюс вынесу в формат ogg и сделаю образ, который можно подгрузить в DosBox или залить на болванку... но от тяжелого рока отходить не стану Улыбка

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 09 Июля, 2012 - 23:32:09
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
но от тяжелого рока отходить не стану


Получиться очень атмосферный аддонКовбой

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 10 Июля, 2012 - 09:05:06
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Пришла идея также сделать 3 кинематографичных ролика в 3ds max. Если что, вот мое портфолио: http://www.youtube.com/watch?v=hYtrEK4mShs

Похоже, обещаный месяц перетек в "конец лета" или даже "осень 2012", все из-за работы и из-за того, что меня никак не отпустят в отпуск Улыбка Ну да ладно, зато идеи подкопятся Улыбка

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 10 Июля, 2012 - 23:41:53
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Дак вот зачем ты меня спрашивал, умею ли я работать с 3d графикой!Тащусь
А ролик получился новаторский, правда очень сырой

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 12 Июля, 2012 - 20:12:01
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Да, я как бы ищу людей в команду разработчиков, хотя в данный момент сам ни на что не способен из-за работы Улыбка

Ролик действительно сырой. Если я все-таки доделаю эту игру, мне придется еще очень долго над этим роликом работать Улыбка

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 14 Июля, 2012 - 00:44:49
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Подскажи на какой проге ты делал спрайты к предыдущему аддону?
Например курящий парень и женщина были если не ошибаюсьШпион Как я уже говорил выше, они выполнены в таком же стиле, в котором сделаны NPC в Redneck rampageЗамешательство

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 15 Июля, 2012 - 20:02:42
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Я делал их еще в 2006 году в программе Poser 4. Модели чуваков там уже в комплекте программы есть Улыбка Ставил в нужные позы, рендерил, а потом в Photoshop дорисовывал.

Года с 2009-го всех людей делаю уже сам и анимирую в 3ds max (кстати, хотел в первоначальную версию Sect War сделать ролики... но 3ds max заглючил и файл сцены запоролся, что бывает очень часто, но теперь я их регулярно бэкаплю).

В адд-оне Old Friend я пошел дальше и сделал полностью анимированного врага - голую бабу с посохом - я вставил ее из Poser в 3ds max, там расставил с 8 сторон камеры, анимировал, рендерил и очень долго вставлял в игру Улыбка

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 15 Июля, 2012 - 23:29:34
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] S.E.C.T.
[Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru