Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] S.E.C.T.
[Страниц (4): « 1 [2] 3 4 » ]

[ADD-ON] S.E.C.T.
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Когда ждать сей релиз?гы-гы!

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 12 Июля, 2011 - 23:00:46
[M210®]



Избранный
Откуда: Москва

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
На форума Трансфужена меня начали пилить по поводу авторских прав. Я долго настаивал на своем, что я не беру контент из этих игр, т.к. скриншот это уже не контент, это же не текстура или 3д модель... Но они меня уболтали и я скорее всего буду делать пушки своими руками на 3DS max. А жалко, я уже привык к этому топорику.

Оставляй топорик и посылай все об авторских правах куда подальше, основная причина - ты не собираешься делать деньги на этом моде, а значит ничего не нарушаешь! Именно на этом фанаты авторских прав успокоились, когда я начал делать BLoodTC Улыбка
Если бы все было бы так серьездно, почти ни одного хорошего мода для различных игр мы бы не видели Улыбка

(Отредактировано автором: 18 Июля, 2011 - 16:11:17)

Всего записей: 946 : Дата рег-ции: Янв. 2008 : Отправлено: 18 Июля, 2011 - 16:02:30
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Вот же гады! Блин.....Злость Хотя с другой стороны они правы, так как защищают своё детище!Ковбой (у Американцев всегда так было, есть, и будет).
Одним словом-КапитализмЧайник

Это у нас у Русских "Широкая душа" Лишь бы налили! гы-гы!

Писал как то письмо с другом-программером в LithTech (как то так, уже и не помню),
просил исодники блада 1.21, так они Сцуки зажали и попросили перейти по ссылке(типа это они так культурно на Х.. послали)Помираю со смеху!. Перейдя по ссылке мы оказались на оффициальном сайте Atari. Так вот мы значит вежливо их просим слить нам
эти "богом забытые" исходники, далее следовало 3 месяца полнейшей тишиныЖ,
потом нам один чувак написал что то вроде (Sorry but we do not offer these services)Жутьрёв в три ручья, а это было в 2005 году и честно скажу, после я забил, как на исходники так и на блад

Как то летом 2009 я прогуливался по магазинам в поисках качественной футболки,
захожу я в один очень хороший магазин профессионального направления и я побледнел! Прямо передо мной, висела синяя футболка с логотипом ATARI
за 2 000 рублейгы-гы! Я сразу всё вспомнил и мне прямо так захотелось её зжеть со ловами "ГОРИ В АДУ ATARI"

P.S Дак когда же мне уважаемый LifeKilled ответит "Когда ждать сей релиз?"Улыбка

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 20 Июля, 2011 - 12:52:32
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Дак когда же мне уважаемый LifeKilled ответит "Когда ждать сей релиз?


В общем, я немного отвлекся от создания римейка под названием S.E.C.T., а сейчас вот зашел из редактора и убедился в том, что уже сделал большинство из того, что планировал. Попробую довести римейк до ума в ближайшее время (максимум через месяц). А на контент плевать. Если забанят из-за оружия, выпущу версию без него.

(Добавление)
Короче вот, что будет на 100 процентов:
* Я так вот просто выкидываю мистику и оставляю только тотальное безумие.
* Выкидываю все карты, кроме городских (они получились лучше всего... но я об этом уже писал). Получается один эпизод из 10 карт.
* Более чем вероятно, что я сделаю 3 концовки Улыбка Очень плохую, плохую и не очень плохую (все-таки весь мир сдох).
* Улучшаю геймплей за счет упрощения чудовищных мест.
* Больше интересных спецэффектов и ГОРАЗДО больше логичного сюжета

Далее - оружие. Я уже переделал некоторые виды, и вот полный список:
* Топор из Condemned вместо вил)
* Револьвер из Condemned (вместо сигнального пистолета... попытался убрать спрайты сигнальных ракет, но результат все равно не очень, и возможно, этого оружия в адд-оне не будет вообще или будет в секретном месте, дабы не подрывать атмосферу)
* Ружье остается там, где оно есть - как же без него!
* Автомат, она же штурмовая винтовка из F.E.A.R., вместо Томми-гана (потому что наши дни)
* Базука, взятая из каких-то фоток на Google. Неплохо получилось
* Гранаты - лимонки вместо TNT. На мой взгляд очень даже неплохо смотрятся в игре! Спрайт зажигалки я просто убрал и оставил одну гранату. В геймплее - просто шикарно. Будут использоваться только обычные.

Оружие, пока еще находящееся в проекте:
* Огнемет вместо аэрозоля - зажигалку я, что называется, убрал, да она и не нужна, наверное. Не знаю только, как буду делать ее альтернативный огонь - кидание балончиками с топливом, например? Или сделать коктейль молотова, который поджигается от огнемета?
* Пулемет вместо электрошокера. Пока не знаю, какой. Шестиствольный от вертолета, похожий на Doom, или как 5-1 в Counter Strike? В геймплее будет смотреться хорошо, я легко уберу эффект электрического закорочения врагов, подменив спрайты... Только хотелось бы знать, какой именно пулемет мне брать? Пока делать не буду, жду отзывов.

Далее оружия не будет... По крайней мере, куклы Вуду. Может, стоит заменить чем-нибудь черепа? Например, сделать более крутой огнемет? Или как бы вертолетную 37-милиметровую ракетную установку? Я очень хочу реализма, а это может навредить. Никакой фантастики.

ВРАГИ!
Вот над этим мне стоит серьезно поработать. Некоторые идеи мне подсказали форумчане. Итак.
* Фанатики остаются фанатиками
* Женщины вместо невинных - давно хотел это сделать. И по сюжету как раз - в нашей секте ведь истребляют женщин.
* Огнеметчики вместо собак. Очень будут напоминать таковых из Starcraft, может, сделаю тоже с сигаретами, хотя в нормальной одежде.
* Офисные клерки с ножами для бумаги вместо зомбаков Голливудская улыбка
* Наркоманы вместо толстяков, которые будут кидаться шприцами, например? Иди оставить им тесаки?
* Копы с дубинками вместо рыб. А что, гос служащие наверняка под давлением начальства будут уничтожать аппозиционеров, потому что секта проникла в верха власти.
* Шахидки вместо beast? Идея возникла сегодня, но я не знаю, как переделать топот. В принципе, я могу вообще его убрать, но тогда в чем будет смысл этих врагов? Можно сделать, чтобы они отрывали одну из бомб и кидались ей... Самый интересный вариант.
* Вертолет вместо каменной горгульи. Возможно, Ka-50 или какой-нибудь американский. Обычные горгульи использоваться не будут.
* Танк вместо цербера. Будет очень вертлявый, но разве современные танки не вертлявые? Либо заменить на танк Чернобога?

Тех, кто сейчас на форуме, прошу обратить внимание на следующие вопросы и присоединиться к обсуждению:

Цитата:
Револьвер из Condemned (вместо сигнального пистолета... попытался убрать спрайты сигнальных ракет, но результат все равно не очень, и возможно, этого оружия в адд-оне не будет вообще или будет в секретном месте, дабы не подрывать атмосферу)


Цитата:
Наркоманы вместо толстяков, которые будут кидаться шприцами, например? Иди оставить им тесаки?


Цитата:
Пулемет вместо электрошокера. Пока не знаю, какой. Шестиствольный от вертолета, похожий на Doom, или как 5-1 в Counter Strike? В геймплее будет смотреться хорошо, я легко уберу эффект электрического закорочения врагов, подменив спрайты... Только хотелось бы знать, какой именно пулемет мне брать? Пока делать не буду, жду отзывов.


Цитата:
Может, стоит заменить чем-нибудь черепа? Например, сделать более крутой огнемет? Или как бы вертолетную 37-милиметровую ракетную установку? Я очень хочу реализма, а это может навредить. Никакой фантастики.


Время пока есть, потому что я пока работаю над картами. Врагов буду создавать позже. Просто очень хочу выслушать мнение игрокоов...

Возможно, выпущу недоделанную демо-версию карт, и это будет в ближайшее время. Потом буду дорабатывать то, о чем написал. Выложу за бугор только готовую версию.

В добавок скажу, что баланс врагов и оружия будет полностью переработан в картах и будет координально отличаться от того, что было в Sect War хотя бы потому, что придется выкинуть некоторое оружие и некоторых неподходящих по сеттингу врагов.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 21 Мая, 2012 - 09:09:19
Nil


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Есть замечания и по оружию, и по врагам.

Цитата:
* Фанатики остаются фанатиками

Это правильно Улыбка

Цитата:
* Женщины вместо невинных - давно хотел это сделать. И по сюжету как раз - в нашей секте ведь истребляют женщин.

Это интересно, надо будет убивать женщин, давно хотел в такое поиграть. Наверно даже имеет смысл специально все сердца запихивать только в них, чтобы помучить менее кровожадных игроков Улыбка

Цитата:
* Огнеметчики вместо собак. Очень будут напоминать таковых из Starcraft, может, сделаю тоже с сигаретами, хотя в нормальной одежде.

Я думаю тут ещё можно попробовать, вот только бегают они больно быстро и кажется это нельзя исправить.

Цитата:
* Офисные клерки с ножами для бумаги вместо зомбаков

Не знаю, не знаю. Смотреть надо.
Цитата:

* Наркоманы вместо толстяков, которые будут кидаться шприцами, например? Иди оставить им тесаки?

Опять-же не знаю, кидаться шприцами лучше не надо, не солидно, да и какой наркоман свой шприц выбросит? Кроме того, ими всё-же нельзя кидаться, они слишком лёгкие.

Цитата:
* Копы с дубинками вместо рыб. А что, гос служащие наверняка под давлением начальства будут уничтожать аппозиционеров, потому что секта проникла в верха власти.

Они же умирают при подъёме на поверхность? Это разве можно исправить? Кроме того, у них мало здоровья и слабая атака.
Цитата:

* Шахидки вместо beast? Идея возникла сегодня, но я не знаю, как переделать топот. В принципе, я могу вообще его убрать, но тогда в чем будет смысл этих врагов? Можно сделать, чтобы они отрывали одну из бомб и кидались ей... Самый интересный вариант.

Будет реально плохо смотреться.
Цитата:

* Вертолет вместо каменной горгульи. Возможно, Ka-50 или какой-нибудь американский. Обычные горгульи использоваться не будут.
* Танк вместо цербера. Будет очень вертлявый, но разве современные танки не вертлявые? Либо заменить на танк Чернобога?

Опять-же, поведение будет совершенно вымороженным, Забить танк топором из положения "лёжа перед ним", который при этом будет с бешеной скоростью вертеться и бегать взад-вперёд...

Цитата:
* Топор из Condemned вместо вил)

А мне наоборот очень нравятся вилы, они крайне оригинальное оружие, удобное и хорошо нарисованное. Ради сеттинга менять их — не не знаю, я думаю оно того не стоит.

Цитата:
* Револьвер из Condemned (вместо сигнального пистолета... попытался убрать спрайты сигнальных ракет, но результат все равно не очень, и возможно, этого оружия в адд-оне не будет вообще или будет в секретном месте, дабы не подрывать атмосферу)

Поскольку поведение ему изменить нельзя, может тогда и не стоит менять, оставить как есть, просто сигнальный пистолет?
Цитата:

* Ружье остается там, где оно есть - как же без него!

Ну и правильно.Цитата:

* Автомат, она же штурмовая винтовка из F.E.A.R., вместо Томми-гана (потому что наши дни)

Если уж менять, то почему на F.E.A.R? Спрайт из первого сообщения мне очень не понравился.Цитата:

* Базука, взятая из каких-то фоток на Google. Неплохо получилось

Но как быть с огненым повреждением, альтатакой и перезарядкой?
Цитата:

* Гранаты - лимонки вместо TNT. На мой взгляд очень даже неплохо смотрятся в игре! Спрайт зажигалки я просто убрал и оставил одну гранату. В геймплее - просто шикарно. Будут использоваться только обычные.

Пока нет возражений Улыбка
Цитата:

* Огнемет вместо аэрозоля - зажигалку я, что называется, убрал, да она и не нужна, наверное. Не знаю только, как буду делать ее альтернативный огонь - кидание балончиками с топливом, например? Или сделать коктейль молотова, который поджигается от огнемета?

Плохая идея, огнемёт струёй бьёт метров на 30-70 и нет у него никакой альтатаки. Оставь баллончик Улыбка Если не получится объеденить с гранатами, лучше динамит тогда оставить.
Цитата:

* Пулемет вместо электрошокера. Пока не знаю, какой. Шестиствольный от вертолета, похожий на Doom, или как 5-1 в Counter Strike? В геймплее будет смотреться хорошо, я легко уберу эффект электрического закорочения врагов, подменив спрайты... Только хотелось бы знать, какой именно пулемет мне брать? Пока делать не буду, жду отзывов.

Опять-же, для пулемёта не подходит, потому что стреляет снарядами, а пулемёт должен быть хитсканерным. Я бы вообще теслу оставил, она очень футуристично выглядит.

По сюжету ничего не могу сказать, это сначала поиграть надо.

(Отредактировано автором: 21 Мая, 2012 - 12:59:53)

Всего записей: 156 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 21 Мая, 2012 - 12:59:22
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] S.E.C.T.
[Страниц (4): « 1 [2] 3 4 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru