Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Трек
[Страниц (2): [1] 2 » ]

Трек
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Тамлявс



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

В первой части, на четвертом уровне, там где всякие развлечения, играет такая очень забавная и приятная музыка. Поискал в инете - не нашёл. Из игры я тоже не знаю как её вырезать. Быть может у кого-то есть этот трек, либо может подскажет кто где его можно достать? Заранее спасибо.

Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Апр. 2010 : Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 10:02:32
Eddies459



Ученик мясника
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Тамлявс
Это CBLOOD4.MID
Ссылка: forblood.narod.ru/mid.zip

Всего записей: 45 : Дата рег-ции: Дек. 2005 : Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 21:25:37
Тамлявс



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

спасибо, но это не та музыка... У меня в игре играет совершенно другая музыка. о_О

Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Апр. 2010 : Отправлено: 23 Апреля, 2010 - 03:30:33
afm



Палач
Откуда: москва
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

вся музыка которая может быть в игре-зашита в миди файлах.
прослушай их все подряд-и найдешь искомоеУмник

Всего записей: 276 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 23 Апреля, 2010 - 13:38:36
Hellen



The Eye Of Beast

Вернуться к началу
Профиль :

Может это CD трек "Dark Carnival"? http://www.youtube.com/watch?v=D7SmCUEMz_A&feature=related

Всего записей: 651 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 25 Апреля, 2010 - 10:17:37
Тамлявс



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

да, это именно она, благодарю, леди Хеллен. -)
Вопрос: почему треки, что мне кинул Eddies459, отличаются от треков, которые играют в игре у меня? Быть может какие-то разные версии игр есть?

(Отредактировано автором: 27 Апреля, 2010 - 13:22:44)

Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Апр. 2010 : Отправлено: 27 Апреля, 2010 - 13:22:17
Hellen



The Eye Of Beast

Вернуться к началу
Профиль :

Это CD версия. С диска Blood. А то были midi. Для некоторых песен есть и midi и CD версии, для некоторых - только один вариант.

Всего записей: 651 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 27 Апреля, 2010 - 19:18:50
Тамлявс



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

понятно, ещё раз спасибо, леди Хеллен. Скажите, а почему у вас на аватарке такое странное существо похожее на корову (или это и есть она?), только без обид, мне так показалось. Улыбка

Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Апр. 2010 : Отправлено: 27 Апреля, 2010 - 22:20:55
afm



Палач
Откуда: москва
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

это же гаргулья из мультика футурама!Умник


Отредактировано модератором: LifeKILLED, 28 Апреля, 2010 - 15:46:42

Всего записей: 276 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 28 Апреля, 2010 - 15:18:40
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Скажите, а почему у вас на аватарке такое странное существо похожее на корову (или это и есть она?), только без обид, мне так показалось.

Плохо ты играл в Blood. В эпизоде Post Mortem это главарь. Только он там мужского пола. Во всяком случае они очень похожи, и с коровой, а тем более с гаргульей не имеют по моему мнению ничего общего.

afm
Надеюсь когда-нибудь у Славы лопнет терпение и тебя забанят навсегда. Сгори в аду.

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 28 Апреля, 2010 - 15:40:45
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Трек
[Страниц (2): [1] 2 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru