Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] Dead Letters - Записки ­ Мертвеца
[Страниц (4): « 1 [2] 3 4 » ]

[ADD-ON] Dead Letters - Записки ­ Мертвеца
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Golova



Маньяк-потрошитель
Откуда: from HELL

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED

понятно))) да, дыру в подвале я тоже нашел))

там еще один глюк неприятный есть - там где останки парня лежат (если ничего не путаю) есть ставни с крупными трещинами (или дырками, как угодно), так вот я на них прыгнул и выпал в бездну (за карту?) и разбился...


а задумка карты вообще - восхитительна, интерактивный "ролик" с историей особняка - находка века, я так считаю)))

-----
We have such sights to show you...

Всего записей: 91 : Дата рег-ции: Окт. 2006 : Отправлено: 17 Сентября, 2009 - 17:14:07
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Во! Спасибо большое за еще один офигенный баг! Обязательно закрою... И, кстати, еще чего-нибудь туда нарисую, а то пол у неба можно увидеть, если высоко прыгнуть. Не порядок...

Такие ролики (или что-то типа того) были в первых уровнях Old Friend и Sect War, но именно этот ролик я замышлял сделать два года назад и думал, что это непосильная задача. Выход нашел простой: воспользовался телепортом и просто перекрасил комнату. А так я думал, что сделаю цветное освещение и включу свет в самой комнате, чтобы эти картины ожили без всякого кино, а так. Но оптимальным вариантом было сделать телепорт. Дешево и сердито Улыбка

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 17 Сентября, 2009 - 21:13:16
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Прошёл, прикольно. Мне тоже ролик понравился очень. Но мне кажется плохо очерчен момент, когда игроку надо сваливать. Надо было может панику какую-то изобразить. Трещину я тоже заметил, но не упал) там ещё, где лестница и типа балкона по периметру, если возле лестницы у прохода остановиться, то проваливаешься. Ещё там подъём в одном месте слишком резкий, из-за чего немного глючит. Прикольный в общем аддон.

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 18 Сентября, 2009 - 14:07:38
Hellen



The Eye Of Beast

Вернуться к началу
Профиль :

Прошла. Что-то как-то не очень.
Во-первых, слишком просто. Ключи даются все сразу, патронов навалом. Нет, я не говорю что нужно делать орды врагов(это надеюсь, давно в прошлом), но все-таки нужно как-то усложнить. После каждого ключа ожидаешь респауна врагов, ан нет, только крысы да пауки.
Во-вторых, дизайн уровня и гейплей. Особняк слишком пустой. Архитектура еще куда ни шло, но детализация... Слишком как-то низкобюджетно. Задумка с уничтожением останков хорошая, но реализация, на мой взгляд, подкачала. Первая половина игры - бродим по дому в полном одиночестве. Находим дневник,следует ролик и появляются враги. Так, перестреляв всех, нужно еще долго бродить в одиночестве и втыкать, что же делать с призраками. Не хватает напряжения и кульминации.
В целом, неплохая карта и определенно шаг в нужном направлении, но не шедевр.

Всего записей: 651 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 18 Сентября, 2009 - 23:22:49
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Спасибо, Hellen, за дельную критику! Ты профессионал Улыбка Постораюсь в версии 1.1 что-то с этим сделать. Может быть, я хотел так сделать изначально, чтобы враги респавнились неожиданно, из-за спины, скажем, после входа в комнату. Надо будет подумать над этим.

Bloody mess, спасибо за отзыв. Да, то что проваливаешься через лестницу, я тоже заметил. Надо будет посмотреть, в чем дело. А вот по поводу паники, пожалуйста, по подробнее Улыбка Ты имеешь в виду какие-то крики и землетрясение? Что конкретно нужно добавить? поддерживаю

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 19 Сентября, 2009 - 01:20:18
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Ну можно и землетрясение с криками добавить. Просто чтобы игрок точно знал, что пора валить и чтобы паника именно у игрока была. А то так скучно заканчивается. Да ещё и непонятно, зачем заходить в здание. По-моему, слишком уж близко это здание, чтобы бежать именно в него. Он от страха должен по идее бежать прочь с той улицы. А вообще... Можно было бы продолжить историю, как главного героя начинают преследовать призраки, трагическая концовка и всё такое. Но раз уж ты завязываешь, то можно хотя бы панику навести.

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 19 Сентября, 2009 - 08:20:47
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Улыбка A прикольная идея. Я как-то до этого не додумался. Может быть, и правда еще карту состряпать Голливудская улыбка)))) Я думал, что выбежав из дома, история с призраками осталась у него позади, но ты мне подкинул отличную мысль. Хотя и не гарантирую, но идея мне очень понравилась Улыбка Наверно, можно добавить еще два эпизода (одной большой картой). Поиск клада, о котором хозяин дома написал в своем дневнике (тот самый tome) будет проходить в сгоревшем доме (на манер домика на озере Cryptic Passage), также полном призраков. Он будет находиться в кирпичной стене. Затем глав. герой принесет коробочку у себе домой, откроет........ и тогда кошмары его собственных родственников будут донимать его. Еще одна мысль меня посетила: а может, мне подвигать мебель, как в Fear? поддерживаюЛетучая мышьПривидениеПривидение

2 Hellen: Я, наверное, смогу изъять один лишний ключик из первой половины прохождения и переместить во вторую, тем самым еще больше растянув приятные минуты побега из дома. Плюс к тому добавлю призраков, разрушающих стены, выскакивающих из-за спины, и тому подобное. Благо, лимит секторов еще не исчерпан Улыбка Хотя, сознаюсь, в расстановке врагов я особенно не задумывался и понатыкал их по старой традиции, куда мышка щелкнет..... Только сделал меньше щелчков по сравнению с Sect War. Наверное, действительно надо добавить им тактики и внезапных появлений.

Еще раз, ОГРОМНОЕ спасибо всем вам за то, что прошли мою карту. Вы помогли мне в будущем сделать, если не шедевр, то просто красивую и навороченную карту, а может быть, даже две Голливудская улыбка

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 19 Сентября, 2009 - 14:30:36
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED,
только вернулся... завтра сделаю...

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 20 Сентября, 2009 - 03:38:51
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Прикольно, хотя я наверное пока не сделаю 1.1, на Transfusion уже не полезу Улыбка Однако страница пусть будет Голливудская улыбка

Короче, вполне возможно, я добавлю еще одну карту к этой, а может и нет, но 1.1 точно будет. Со второй картой будет легче, т.к. все ходы уже отточены мной на первой карте, то есть все цепочки рубильников и патч-секторов. Однако не обещаю. Я просто сам себе уже мало доверяю Улыбка

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 20 Сентября, 2009 - 12:22:53
alex256


Ученик мясника

Вернуться к началу
Профиль :

Карта зашибись! Одобряю Моменты отличные есть, где становится жутко. Мистика
Вообще карта сама по себе жуткая, с самого начала до самого конца держит в напряжении. Улыбка
Я думаю тебе не стоит прекращать делать аддоны. Продолжай в том же духе, чем дальше, тем лучше! Ухмылка

Всего записей: 40 : Дата рег-ции: Окт. 2007 : Отправлено: 24 Сентября, 2009 - 19:50:28
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] Dead Letters - Записки ­ Мертвеца
[Страниц (4): « 1 [2] 3 4 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru