Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
ОПИСАНИЕ СЦЕН (между эпизодами ­ BLOOD)
[Страниц (2): [1] 2 » ]

ОПИСАНИЕ СЦЕН (между эпизодами ­ BLOOD)
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
MEXoil



Пушечное мясо
Откуда: Тюмень

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Вступление
Предательство Избранных:



В этом видеоролике мы видим четверых Избранных: Калеба, Офелию, Измаила и Габриель, стоящих перед Лордом Чернобогом в Зале Крещения. В воздухе витает странное ощущение неизбежной гибели.

Чернобог: «Добро пожаловать мои слуги, мои рабы!»

Калеб: «Что прикажете, хозяин?»

Перед Чернобогом появляется один из его культистов, и как только он завершает разговор, культист обращается в пыль.

Чернобог: «Вы подвели меня! Я отрекаюсь от всех вас!»

Калеб: «Какого…?»

Офелия: «Что?»

Культист: «Хе, хе»

Калеб беспомощно наблюдает, как прилетевшая Чео, каменная горгулья, забирает Офелию, Измаила утаскивает Шиал, королевский паук, а Цербер испепеляет Габриель. После всего этого говорит Чернобог, прежде чем он убьёт Калеба, швырнув его на ледяную землю.

Офелия: «Что происходит?»

Чернобог: «Я забрал твою любовь, теперь я забираю твою жизнь. Считайся с моей силой – в пустой могиле!» …

Эпизод первый
Смерть Чео:



По завершении первого эпизода, Калеб обнаруживает мёртвую Офелию.
Калеб: «Спи Офелия…»
Он сжигает её тело (под мрачное пение странных голосов) и приканчивает Чео выстрелом в голову из дробовика.

Эпизод второй
Уничтожение Шиал:



По окончании второго эпизода мы видим, что Калеб растоптал Шиал. Затем он направляется к завернутому в паутину Измаилу и выпивает кровь из его сердца. Калеб произносит нараспев стих из Библии, который в этом видео представлен до ужаса буквально.

Калеб: «Прости меня, старый друг. Ликующе говорю я тебе; не вкусив плоти сына человеческого и не испив его крови, не обладаешь ты жизнью!»

Эпизод третий
Падение Цербера:



По окончании третьего эпизода мы видим, как Калеб распарывает брюхо Цербера и устанавливает детонаторы в его внутренности. Отойдя на безопасное расстояние он нажимает на кнопку управления детонаторами и покрывается брызгами крови и плоти Цербера.

Калеб: Покойся с миром … (звучит мелодия из 9-й симфонии Бетховена)

Эпизод четвёртый
Расплата:



Перед завершающей битвой с Чернобогом Калеб стоит снаружи Зала Крещения. Чернобог раскрывает ему свой главный план.

Чернобог: «Я ждал тебя!»

Калеб: « Почему ты отрёкся от нас (уничтожил нас)? Как мы подвели тебя?»

Чернобог: «Вы были всегда верны мне, многие из вас – моё дитя!»

Калеб: «Тогда почему же?»

Чернобог: «Потому что я знал, что ты вернёшься, неужели ты не понимаешь?! С каждой жизнью, которую ты забрал, ты становился сильней, и ты вернулся ко мне с такой жертвой, о которой я и не мог мечтать! С силой, которую ты принёс, я распахну Дверь между Мирами и унаследую Землю!»

Калеб: «Хм… так ли это?»

Чернобог: «Иди ко мне, сын мой. Давай, наконец, обнимемся!»

Финал
Восхождение Калеба:



Как только крутящаяся, хаотичная масса, составлявшая тело Чернобога, растворилась в воздухе, какой-то человек приблизился к Калебу и поблагодарил за деяние, которое он совершил.

Человек: «Избавивший нас от зла, тебе королевство!»

Застрелив человека из автомата Томпсона, Калеб поворачивается к выходу из Зала Крещения, неуверенный теперь в своём предназначении. Снаружи видны красные грозовые небеса символизирующие его ярость, облегчение и может быть … просто может быть, они - это отражение ложной победы….


-----
GLAMOUR не пройдёт!!!

Всего записей: 23 : Дата рег-ции: Дек. 2007 : Отправлено: 13 Апреля, 2009 - 21:41:46
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Slava
Чем это не статья?Подмигивание

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 15 Апреля, 2009 - 19:01:10
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Пусть пока здесь побудет Улыбка

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 16 Апреля, 2009 - 22:00:02
MEXoil



Пушечное мясо
Откуда: Тюмень

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Статья ???
Да, точно...
Копирайты не забывайте ))))

Всего записей: 23 : Дата рег-ции: Дек. 2007 : Отправлено: 17 Апреля, 2009 - 19:47:18
Albudo



Пушечное мясо
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

здорово написано..надо перепройти вторую часть)

Всего записей: 4 : Дата рег-ции: Сент. 2009 : Отправлено: 07 Сентября, 2009 - 18:08:22
afm



Палач
Откуда: москва
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

не надо....
вторая часть-это шедевр сам по себе!
марш избранных в конце не перебьет ничто!Модератор

Всего записей: 276 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 08 Сентября, 2009 - 13:47:25
Albudo



Пушечное мясо
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

пожалуй да. вторая часть это отдельное произведение..
эх..жалко у меня в первой этих роликов не было..просто игра. надо найти вариант, где они есть)

-----
Высшая правда, высшая логика - ложь и путанница(с)Г.Л.Олди

Всего записей: 4 : Дата рег-ции: Сент. 2009 : Отправлено: 08 Сентября, 2009 - 16:49:21
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Прочитайте мою повесть "Blood: Месть" (она на портале Deep Cold Grave, поищите). Там я не только написал перевод диалогов, но еще и описал все, что там происходило Голливудская улыбка Переводила Hellen, а я графоманил.

(Добавление)
Написано у тебя прикольно. Это типа миниатюра, второй вариант моей повести для тех, кому лень читать 30 книжных страниц. Улыбка))

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 12 Сентября, 2009 - 13:14:45
Golova



Маньяк-потрошитель
Откуда: from HELL

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED
знаем, читали))) помню на работе был старый комп, так я там в Блад рубился, а потом и повесть твою скачал))

-----
We have such sights to show you...

Всего записей: 91 : Дата рег-ции: Окт. 2006 : Отправлено: 12 Сентября, 2009 - 15:51:11
Golova



Маньяк-потрошитель
Откуда: from HELL

Вернуться к началу
Профиль :

наткнулся на "краткое содержание" первого эпизода:
http://www.youtube.com/watch?v=qSQzLMd7ChY

(Добавление)
а вот, кстати, и все ролики в хронологическом порядке:
http://www.youtube.com/watch?v=qy7Xnmog5mg

-----
We have such sights to show you...

Всего записей: 91 : Дата рег-ции: Окт. 2006 : Отправлено: 12 Сентября, 2009 - 23:40:11
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
ОПИСАНИЕ СЦЕН (между эпизодами ­ BLOOD)
[Страниц (2): [1] 2 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru