Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Cold Age
[Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 » ]

Cold Age
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Zik, ты где пропадаешь? Ты, если хочешь чтобы тебе помогли, опиши что именно надумал про сюжет. А если не желаешь рассказывать всем, создай на своём форуме тему, которую могут видеть лишь админы и специальная группа, собери пару-тройку людей, чтобы они обсуждали сюжет между собой и всё пойдёт как по плану, а здесь будет только ход разработки. Я тут ещё прикол читал про цифры 666, можно сделать типа культ производит водку из самогона 66,6%. Как раз для колхоза подходит. Я попробую придумать строение колхоза.

Во-первых, поле. Чтобы не заморачиваться, я предлагаю сделать его просто как фон, то есть заборчик, через который нельзя пройти, а за ним вблизи травки немного, вдали - спрайты тракторов и ещё чего-нибудь. Так будет намного правдоподобнее, если исходить из возможностей движка. Во-вторых, насколько велика деревня? Лучше опять же не перебарщивать - 10-15 домиков, расположенных, предположим, по контурам сатанической звезды. В центре - переделанная церковь. Так как это наша раша, брать предметы из американского культа не следует, так только пару вещей и из самодеятельности что-нибудь. Церьков, как и дома, тоже может быть бревенчатой. Сеновал, коровник - это тоже куда-нибудь запихать надо. В-следующих, артель самогонщиков. Это может быть несколько домов, в подвалах которых расположены аппараты. В углу одного можно поставить пьяного сидящего чувака, который как в Old Friend будет после выстрела говорить что-нибудь. В церкви можно устроить склад бутылок с водкой и, когда чувак подойдёт к нему, кто-то выбежит и закричит пьяным голосом: "Ну ты, не трож!". Особое внимание надо бы уделить взаимотношениям американских представителей культа и тех, кого они пытаются приобщить. Одни будут нажираться, другие чё-нибудь путать. В общем будут америкосам мозги... И вот культисты решат пойти на открытую пропаганду в городе. Как я понимаю, Zik хочет, чтобы всё начиналось в городе, значит, когда главный герой попадёт в колхоз, он обо всём узнает, увидит сценки всякие. Для интересности, конечно, надо ещё придумать цель визита... Но для этого нужно уяснить нюансы, которые Zik держит при себе. Прочитав о карте diman'a, я подумал, не сделать ли где-нибудь раздвоение сюжета на две линии? Для простоты можно позволить игроку выбрать в какую сторону идти и там уже разные карты и всё такое. Опять же выбор плохой стороны или хорошей - но это уже банально немного, но можно очень даже захватывающе сделать.

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 28 Октября, 2008 - 21:18:26
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Забацаем настоящий русский аддон,товарищи

Слышь, мужик, ты делаешь что-нибудь кроме того, что играешь в fallout 3? Намутил тут, понимаешь ли, дердишь людей в недоумении. У меня, конечно, тоже много проектов слишком, но если уж на тебя надеются человеки, то бездействие свинству подобно. Так что, "как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай. За пол-лимона я себе и пошустрее напарника найду." Мне тут, между делом, сон сегодня приснился про blood. Типа я играл в... Призрак Коммунизма... Помню лишь коридоры, как в подземных базах - стены металлические, чуваки какие-то были. Кажется, там ещё были трудно проходимые места типа пропастей. Сценки с диалогами были. Но главное - страхого было. И блудовских текстур особо не было. А, ещё, я помню, подумал о том, что зайду на этот форум и напишу что-нибудь вроде такого: "если cold age будет таким же крутым как призрак коммунизма, то будет шикарно."

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 15 Ноября, 2008 - 15:58:40
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Люди,извините за бездействие!
У меня сейчас проблемы с запуском Blood на моей машине.
При запуске игры она просто вылетает,то же самое и с Mapedit!

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 15 Ноября, 2008 - 16:37:29
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
При запуске игры она просто вылетает,то же самое и с Mapedit!

подозрительноЗамешательство
на DosBox'е запускай - там точно все заработает.

или ты просто увлекся Варкрафтом и Фаллаутом?)Подмигивание

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 15 Ноября, 2008 - 19:30:03
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Как-то странно,Redneck идёт нормально...

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 15 Ноября, 2008 - 22:42:20
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Однако же ж когда же ж будет что-нибудь же ж? Продвигается ли проект, нынче задуманный и именуемый Cold Age? Я скоро сам залезу в этот mapedit коли так будет продолжаться. Кстати, я вот лазаю в редакторе для халвы и очень удивился, прочитав про mapedit. Триггеры халвы (хоть я ими ещё не пользовался) просто отстой оказывается. Ну и у меня теперь есть ещё кое-какие идеи.

Для начала о ресурсах игры. Возможно ли убрать максимальное число блудовских ресурсов (ненужных в аддоне), чтобы можно было распространять как полноценную игру? Просто простым обывателям впадлу будет скачивать просто блуд, а потом ещё и дополнение. Хотя тут есть свои минусы типа игрок не сможет сразу и оригинал посмотреть.

Потом можно ещё создать пару-тройку крутых многопользовательских карт. Ну и инструкцию к этому предоставить. Просто, когда я перечитывал историю этого сообщества, меня просто так вдохновило сообщение Славы в гостевой книге: "Помню раньше мы играли с другом по модему. Что это были за ночи! Погружение в другой мир. Тщательная подготовка – натирка до блеска коврика для мыши, протирка экрана монитора, подготовка наушников. Проверка телефонного кабеля. Из коробочки достается CD с Enigma или Gregorian. И наконец – полное погружение в виртуальную реальность на ближайшие пять часов. Даже сейчас походы в клуб для игры в контру не приносят такого ощущения мистичности". Ну а если блуд круче контры, то это ж вообще же ж...

Да, ещё я уже говорил, что для музыкального сопровождения лучше всего подойдёт Коррозия Металла. На сайте одном я нашёл пару песен в миди http://korroziametalla.info/midi.html. Насчёт заставок скажите хоть про что они могут быть - я хоть предметы разные приготовлю. Надпись "Cold Age" тоже можно как-нибудь анимировать. И ещё, я тут под влиянием Задорнова и Даля стал яростным сторонником "Живаго Великорусскаго языка", поэтому предлагаю сделать название на русском. Да и Коррозия Металла поёт на тему России.

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 30 Ноября, 2008 - 18:32:10
мз


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Bloody mess
хыхы КМ.. у них есть песня "Задержите поезд", так это практически саундтрек для Blood E1M3 (Phantom Express) Помираю со смеху!
кстати на сайте этом на который ты ссылку дал оно есть в mp3 даже http://korroziametalla.info/mp3albums.html -=> 1996 - Задержите поезд [mp3, 320 kbps]

Всего записей: 143 : Дата рег-ции: Дек. 2006 : Отправлено: 30 Ноября, 2008 - 20:05:01
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

На том сайте есть все песни в mp3, просто это я на тот случай, если аддон будет распространяться не как образ диска, а прям так. Что-то Zik'a давно не видно. Может хватит его ждать и самим революцию начать? А то он как организатор никуда не годен. Неужели вы не хотите сделать историю о том, как жил да поживал у нас культ Кабал? Может об этом аддоне в игромании напишут, кто знает...

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 03 Декабря, 2008 - 14:20:03
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

РИТУЛА СОЖЖЕНИЯ ТРУПОВ! РИТУАЛ СОЖЖЕНИЯ ТРУПОВ! Коррозия Металла рулит, мы как-то на максимуме врубили его на работе. Мастеру не понравилось и он ушел Улыбка

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 20:14:55
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Что-то Zik'a давно не видно. Может хватит его ждать и самим революцию начать?

а что ты можешь предложить нам кроме музыки?
музыка - это последнее
нам нужны мапперы
мы с Зиком по очереди работаем сейчас над супер-картой
не хочется устанавливать сроки
поэтому мы ничего здесь не пишем

нам нужны еще люди..
дело в том что у меня есть более двух тысяч полигональных моделей и есть конвертер в воксельные...вот мне и нужны люди которые бы занялись этим делом...а одному мне это не по силам, хотя понятное дело что все имеющиеся модели задействовать невозможно
если будут добровольцы - научу
правда сначала придется вам скачать пак с этими моделями и текстурами к нимУлыбка

и вообще Коррозия Металла - это конечно круто, сам слушаю, но музыка нужна атмосферная - металл и прочая тяжелая музыка не пойдет...будет ужасное звучание



-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 22:32:00
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Это, конечно, не может не радовать. Но вы собираетесь сюжет придумывать? А то так просто карты ваять это не дело. И модели - сначала уровни надо сделать или придумать, потом уже думать какие модели пригодяться. Про музыку это ты зря, вот "Russian Vodka" вполне сносно звучит в миди на том сайте, и у КМ есть музыка "Седьмые ворота ада" - это уж точно как раз. "Ритуал сожжения трупов" можно использовать в ролике.

Цитата:
а что ты можешь предложить нам кроме музыки?


Ну я уже писал, что могу ролики в максе сделать. Надпись "Cold Age" пытался сделать, только всем она представлялась шоколадом вместо ржавчины. Серп с молотом сделал - никто правда про последний рисунок не написал. В MAPEDIT я уже залез, одну комнатку даже сделал.

Да и вообще, не одни же маперы нужны. Тут и придумывальщик карт, и художник, и тестёр, и другие не помешают, если делать нормальный проект.

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 16:34:26
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
А то так просто карты ваять это не дело

я вообще не мастер по сюжетам, пускай этим занимается Зик, или еще кто, но я считаю, что сюжет всегда можно "подогнать" под карты.
Цитата:
И модели - сначала уровни надо сделать или придумать, потом уже думать какие модели пригодяться

уже готов достаточно большой кусок карты, нечего тут думать - пора обставлять.
к тому же когда много ресурсов, больше выбор, и лучше думается.
Цитата:
Тут и придумывальщик карт, и художник, и тестёр, и другие не помешают, если делать нормальный проект.

да, но в мапперах острая нужда.
все что придумает "придумывальщик", надо еще реализовать
Цитата:
Про музыку это ты зря, вот "Russian Vodka" вполне сносно звучит в миди на том сайте, и у КМ есть музыка "Седьмые ворота ада" - это уж точно как раз. "Ритуал сожжения трупов" можно использовать в ролике.

про музыку сейчас очень рано говорить
но midi использовать не хочется, гораздо лучше использовать живую музыку
как в адд-онах Лайф-Килледа, или в моей карте BAITD2

(Отредактировано автором: 05 Декабря, 2008 - 18:02:40)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 18:00:03
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

немного скриншотовУлыбка


-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 07 Декабря, 2008 - 14:09:35
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Хе-хей, народ!
Как уже сказал Diman, мы готовим супер-мега-крутую карту для вас и только для вас.
Нет, я не бросил картостроение, просто это такое затишье перед бурей... Ждите цунами!Ухмылка

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 07 Декабря, 2008 - 20:49:01
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

собственно посвящено это видео патч-сектор-монструУлыбка
http://www.youtube.com/watch?v=EhkWt05rmxg

и вот информация, из чего он состоит
думаю всем будет интересноУлыбка
--------------------------------
"Триггеровка"
TXRX ID - 97
Path Marker - 24
Path Sector - 22
Gib Object - 40
Explode Object - 27
Ambient SFX - 3
SFX Gen - 1

Вооружение
Flame Trap - 8
Machine Gun - 12
Saw Blade - 1
Dudespawn - Tiny Caleb
--------------------------------
кроме того, этот патч-сектор можно считать полностью "официальным монстром", ибо его убийство заносится в статистику завершения уровня, хотя туда никто не смотритУлыбка


(Отредактировано автором: 11 Декабря, 2008 - 01:44:59)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 11 Декабря, 2008 - 01:31:36
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Это было круто! М-да... мне до такого далековато...

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 11 Декабря, 2008 - 13:01:09
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
М-да... мне до такого далековато...

я думаю, что уже можно написать целый "FAQ по искусственному созданию" с образцами карт, но мой язык не литературныйПодмигивание




-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 11 Декабря, 2008 - 19:13:17
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

И мой!И мой!Подмигивание
А если честно, ты переплюнул всех по триггерам и новизне, вполне имеешь право на написание статьи!

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 11 Декабря, 2008 - 19:45:25
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
вполне имеешь право на написание статьи!

может быть...может быть

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 12 Декабря, 2008 - 19:35:24
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Никаких отговорок! Если хотите новых мапперов, извольте и нормльные условия предоставить для неопытных.

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 13 Декабря, 2008 - 21:29:21
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Хей! Хей! Аллё, Ребята!!! Вы слышите? Это шаги Люцифера! Это стук его железных копыт!!!

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 19 Декабря, 2008 - 21:04:06
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

FAQ будет точно не в этом году, если ты об этом)
дел итак достаточно
но я могу обучить тебя персонально, правда для начала если ты еще не знаешь базовых функций MAPEDIT, тебе придется прочесть это:
http://theit.narod.ru/bloodmake.htm
----------------------
над картой работа идет пока по плану - скоро выложу еще одно видеоУлыбка


-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 21 Декабря, 2008 - 13:07:00
Possessed-by-zeal


Палач
Откуда: Belarus

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Господа, такой FAQ c образцами есть, только он для duke овских карт, а поскольку основы те же, можно и его использовать, а всю специфику для бладовских карт можете конечно и сами изложить, если терпение позволит.
Кто имеет навыки работы с картами blood и duke3d окажите посильную помощь в переделке карт, общий движок довольно неплохо выглядит и на этой стадии разработки.

http://bloodgame.ru/forum/topic.php?forum=2&topic=61&v=l#1229882619

-----
Beware of he who would deny you access to information, for in his heart he dreams himself your master.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 21 Декабря, 2008 - 21:24:44
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Господа, такой FAQ c образцами есть, только он для duke овских карт, а поскольку основы те же, можно и его использовать

такой FAQ есть и для Blood-карт, но я хочу сделать небольшую статью с примерами о том как можно создать псевдо-вещи, практически не отличаются от настоящих и т.п.
Цитата:
Кто имеет навыки работы с картами blood и duke3d окажите посильную помощь в переделке карт

да, я хотел помочь в создании TC для дюка..качал редакторы, порты и карты, но дюковский редактор мне показался значительно сложнее, чем бладовский, я так и не понял, что и как там делать.

а вот вы вполне могли бы помочь намПодмигивание
и конечно мы были бы только рады

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 22 Декабря, 2008 - 22:07:41
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Да уж, Diman рулит в таких вещах, как триггеры. Я был первооткрывателем (или почти первооткрывателем) таких штук, как всякие там боссы... Но Diman на данный момент показывает такие чудеса, о которых я только мечтал. Уровни, нашпигованные всякими фишками типа ящиков, падающих с потолка и разбивающихся об пол Улыбка Этот человек должен участвовать в создании каждого МОДа. Hаписание же статьи - дело скучное и, наверное... поверьте мне на слово... во-первых все эти фишки трудны в выполнении, и даже если вы поймете статью, вам вряд ли будет интересно делать Каменного Покойника из Олд Френд или погоню на машинах. Просто не хватит терпения. Да и зачем, когда игровой процесс гораздо проще сделать стандартными методами, не бросая вызов редактору карт? Ну, и во-вторых, это же прекрасно, если секрет фокуса не раскрыт.

Diman, мне кажется, дело не в сложности Билд, а в том, что там используются другие кнопки. Я думал тоже его освоить, но е мое, это же второй раз с нуля! Не очень-то приятное занятие, и я не стал.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 23 Декабря, 2008 - 01:11:10
Final22


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
но дюковский редактор мне показался значительно сложнее, чем бладовский, я так и не понял, что и как там делать.

У тебя просто рука не привыкла, но если сесть и посидеть часок, то всё придёт само и всё станет ясно, по себе знаю...

Самое главное, напиши эту статью, я собираюсь вернуться в Blood, и чем, тем лучше Ухмылка Достать исходники моего старого проекта и наиболее усовершенствовать его этими свитчами и триггерами по Димановской Технологии Подмигивание

(Отредактировано автором: 23 Декабря, 2008 - 01:58:49)

Всего записей: 160 : Дата рег-ции: Март 2005 : Отправлено: 23 Декабря, 2008 - 01:56:51
Possessed-by-zeal


Палач
Откуда: Belarus

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

В том то и дело, что наработки в blood отличные, но стоял как-то вопрос о вливании нового, чтобы привлечь тех, кто еще не в курсе, что такое blood и тех, кому надоело возиться с dosом. Огромный плюс Eduke con файлы, работы с blood edit ом великолепны, но они не выйдут за пределы уже созданного движка, а там можно. Пока [M210®] первый шпарит по минам, я потихоньку переделываю пока карты, медленно, т.к. mapedit32 тоже непривычен, но обложившись доками потихоньку работа идет. Вот реальная запарка с поездом на e1m3 не могу заставить землю двигаться правильно.

-----
Beware of he who would deny you access to information, for in his heart he dreams himself your master.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 23 Декабря, 2008 - 20:14:30
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
это же прекрасно, если секрет фокуса не раскрыт

Цитата:
Самое главное, напиши эту статью

даже не знаю как бытьПодмигивание
посмотрим, но как я уже сказал - FAQ будет точно не в этом годуУлыбка
Цитата:
вам вряд ли будет интересно делать Каменного Покойника из Олд Френд или погоню на машинах

у меня все наоборот))
мне интересней триггеровать, чем рисовать саму карту))
Цитата:
стоял как-то вопрос о вливании нового, чтобы привлечь тех, кто еще не в курсе, что такое blood и тех, кому надоело возиться с dosом. Огромный плюс Eduke con файлы, работы с blood edit ом великолепны, но они не выйдут за пределы уже созданного движка, а там можно.

здесь есть своя правда...насчет этого самого огромного плюса...
я не уверен в том, что даже если мы и сделаем точный TC, то люди станут знакомиться с Blood через сие творение
а возня с DOS'ом уже давно закончена, взять тот же DosBox и оболочку Dfend к нему и все станет очень легко, плюс еще всякие Inst'ы
в любом случае TC еще делать и делать.




(Отредактировано автором: 24 Декабря, 2008 - 19:22:33)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 24 Декабря, 2008 - 19:05:19
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

это видео о специальном "станке", который создает динамит трех типовУлыбка
http://www.youtube.com/watch?v=G0Kpb6A4QXs

как только вы найдете детонатор или фитиль, можете идти туда и создать себе динамит
-----------------------------------
Состав:
TXRX ID - 134
Z-Motion - 1
Explode Object - 3
Ambient SFX - 1
Sector SFX - 1
SFX Gen - 2
-----------------------------------
на момент публикации этого видео, "TNT Maker" все еще находился в стадии разработки, планируется еще кое что, но об этом позжеПодмигивание

(Отредактировано автором: 25 Декабря, 2008 - 22:14:27)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 25 Декабря, 2008 - 22:12:33
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Cold Age
[Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru