Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Cold Age
[Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ]

Cold Age
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
и нужна ли тебе твоя карта "KREST"?

Да, если ты её работоспособной сделал!

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 09 Октября, 2008 - 12:45:40
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Вот те кровь размаж по лезвию аккуратно

Ты бы ещё 16х16 рисунок дал) Ну я налепил твой рисунок на текстуру, но всё же маловат. Вот я попробовал нарисовать текстуру:

Цитата:
без молота этот серп не мыслим

Сделал на скорую руку, но, может быть, по-другому как-то его сделать надо, с деревянной ручкой например.

А фон это я просто для просчёта света в куб всё поместил, потом уже, когда доделаю серп с молотом, можно и фон поставить.

(Отредактировано автором: 09 Октября, 2008 - 17:14:17)

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 09 Октября, 2008 - 17:12:01
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Гениальная идея!
Давайте дадим в руки главного героя кровавый серп!!!Кровавая баня

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 09 Октября, 2008 - 17:35:33
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Неужели нас ждет "Призрак Коммунизма"? Подмигивание

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 09 Октября, 2008 - 21:33:51
Mishka-91



Палач
Откуда: From the darkness

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Неужели нас ждет "Призрак Коммунизма"?

Ага типа того можно даже будет включить карту CemetaryПодмигивание ну если [Pod]Nike
разрешитгы-гы!

-----
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 10 Октября, 2008 - 09:39:10
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
можно даже будет включить карту Cemetary

Поработать с тенями, геометрией уровня, звуками и будет вполне хорошая карта!Подмигивание

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 10 Октября, 2008 - 14:36:47
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Ты бы ещё 16х16 рисунок дал) Ну я налепил твой рисунок на текстуру, но всё же маловат. Вот я попробовал нарисовать текстуру:

очень красиво, однако не нужно забывать что эта красота превратится в уродство после добавления в ART файл
Цитата:
Неужели нас ждет "Призрак Коммунизма"?

неужели нас вообще что-то ждет?
Zik
при всем уважении...
лично я отношусь к Cold Age пессимистично...ты склонен разбрасываться словами но так и ничего не доделывать до конца
где KillBill 2? NeXt?
я думаю что Cold Age так и останется просто темой на форуме и новостью на твоем сайте.
Но мне хочется чтобы ты меня переубедил...а это возможно лишь если ты выпустишь не ДЕМО..а полную рабочую версию аддонаУлыбка
желаю удачи...
KREST я сделаю) всмысле исправлю ошибку...наверное)
скажи мэйл свой уже! мне нужно куда-то ее кидать потомУлыбка

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 10 Октября, 2008 - 23:27:23
Hellen



The Eye Of Beast

Вернуться к началу
Профиль :

Может и не в тему, но все же...
Как то раз в руки мне попала книжка под названием "Истерия СССР". И над ней я угарала где-то неделю. Помираю со смеху!
Написана она вроде как учебник по истории, научным языком, с цитатами и воспоминаниями. Представлены основные вехи истории Союза - строительство метро, полеты в космос, Олимпиада и т.д. Но в совершенно искаженном, перевернутом с ног на голову виде. Например, первые космические аппараты поднимались в небо при помощи подъемных кранов (правда, высота полета была ограниченна высотой крана). А вместе с космонавтами в космос отправляли живого барашка, мангал и дрова, чтобы прямо в невесомости приготовить шашлык. И тому подобные маразмы.
И вот недавно обнаружила эту книгу в электронном варианте:
http://book.novikov.com/index.htm
ЧИТАТЬ ВСЕМ! Ради вдохновения или просто "чисто поржать", решайте сами. Но оно того стОит. И не обращайте внимания на официальный язык повествования. Просто уже к середине начинаешь задумываться: "а может быть все на самом деле было именно так?"

Всего записей: 651 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 10 Октября, 2008 - 23:35:02
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Diman
Я понимаю, слово я не держу.
Просто с картами так - начал, а закончить влом!Недовольство, огорчение
Но надеюсь Cold Age я осилю!

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 11 Октября, 2008 - 18:27:46
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Просто с картами так - начал, а закончить влом!

талант..зарытый в могилу ленью..мдааПодмигивание

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 12 Октября, 2008 - 11:17:43
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Cold Age
[Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru