Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Спали их, В.С.Е.М. Ч И Т А Т Ь!
[Страниц (1)]

Спали их, В.С.Е.М. Ч И Т А Т Ь!
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Antichrist



Маньяк-потрошитель
Откуда: Барнаул
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Приветствую всех игроков "старшего поколения".
Желаю всем Acerbus-shatruex и Lokemundux, извините за корявый санскрит)

Мне тут пришлось посмотреть дом2(( И когда я после этого поиграл в блад, меня осенило... Идея в том чтобы переделать игру, я хочу чтобы в ней бегали участники из дома2. Нет не так. Я хочу чтобы бегало мно-о-го участников из дома2, то есть зделать надо скинов побольше, чтоб каждый из нас мог лично встретить КАЖДОГО участника из дома2, лично оторвать голову Ксюше Собчак... Тому кто это зделает скажу спасибо. Теперь мои пожелания тому кто за это возьмется. Во первых перед игрой надо посмотреть немного дома2))) В игре должно быть много символики дома. И, даже незнаю что еще, игра Блад идеальна. Блин, да если вам удастся это осуществить, в эту игру будет играть весь мой алтайский политехнический универ... а патом... да она станет офигенно популярна! Вот так, и не меньше))) Если сегодня никого не тянет поджигать монстров, то наверняка желающих полить бензина на голову Бородиной будет хоть отбавляй) Что вы думаете?

Всего записей: 81 : Дата рег-ции: Июнь 2008 : Отправлено: 11 Июня, 2008 - 20:33:46
мз


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Хахаха, у них масштаб не тот - не впишутся в кровавое окружение. Blood все же культовая игрушка а эти унтерменши невесть кто вообще. Максимум на что они тянут это мод для постала 2 Тащусь
Да, а нафига сублимировать? Собираешь огнемет и поезжаешь в Мск, будет много забавных заголовков в новостях...

Всего записей: 143 : Дата рег-ции: Дек. 2006 : Отправлено: 12 Июня, 2008 - 14:12:07
Hellen



The Eye Of Beast

Вернуться к началу
Профиль :

Я думаю, не стоит опорочивать великую мистическо-кабалистическую атмосферу Blood элементами такого явления, как Дом2. (Хотя, шутки ради, стоит заметить, что существование дома2 является прямым свидетельством существования дьявола). У меня лично это вызовет скорее всего омерзение от самого факта присутствия Ксюшки Общаг в Blood, нежели радость от возможности расстрелять ее. А вот Postal 2 - вполне для этого подходит. Там и блядинки в миниюбках, и арсенал средств уничтожения тот еще, вплоть до возможности помочиться на их трупы.

Всего записей: 651 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 13 Июня, 2008 - 17:20:55
Final22


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

На* оно тебе вообще надо! Ты мне обьясни по человечески...
И вообще, на* ты такую муру смотришь! как Дом 2!

Согласен с Хеллен...

И в добавок, в Блад, не хватит персонажей, чтобы наделать скины, да не то, что хватит... ты или кто-нить просто задуплит это всё творить...
А вот если скажим модельками... тогда тебе или в постал или блад2 или на худой конец (если уж так хочеться) То выбрась в следующий раз телек с окна, потом спустись, облей его бензином, подожги и с пой -

I've got you, under my skin, yeah... (или как-то так...)) И дабей вилами...Голливудская улыбка

Всего записей: 160 : Дата рег-ции: Март 2005 : Отправлено: 13 Июня, 2008 - 19:10:10
Antichrist



Маньяк-потрошитель
Откуда: Барнаул
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
И вообще, на* ты такую муру смотришь! как Дом 2!
А я и не смотрю, на сколко у меня это получается. Раздражает не само явление этого шоу, а его распространенность, сравнить можно с дурацкими попсовыми песенками, которые можно услышать в автобусе. И что, Final22, ты мне посоветуешь всегда пешком ходить?
А вот телек тут ни причем. )

Цитата:
На* оно тебе вообще надо! Ты мне обьясни по человечески...

Да мне оно вообще пофиг.
Так, вобщем раз столько разговоров, то удаляйте нафиг тему.

Всего записей: 81 : Дата рег-ции: Июнь 2008 : Отправлено: 14 Июня, 2008 - 08:19:38
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Скинов сделать не получится - я сделал за всю свою жизнь один скин (баба из Олд Френд) и считаю, что это дохлый номер. Лица будет не узнать, да и врагов не так уж и много, чтобы хватило на всех этих аморальных чибриков.

МОЖНО (!) на основе фоток наделать спрайтов и их мочить в мясо. Это вполне технически осуществимо. А можно вообще их оживить, как в ОФ или Сект Вар мы оживляли Боссов, сажая их на движущиеся платформы, делая им хелся счетчиками, ну и прочее. Были бы силы. Одобряю

Делай. Кто мешает? Я лично мешать не собираюсь. Меня больше волнует то: а на фиг ты вообще Дом2 смотрел???

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 17 Июня, 2008 - 00:13:55
Antichrist



Маньяк-потрошитель
Откуда: Барнаул
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Я и не сказал, что буду его делать.

Я видать задел тут светлые чувства, некоторых людей, питаемые к великой мистическо-кабалистической атмосфере Blood - не хотел. Ни чего опорачивать не собирался тоже. Видно я воспринимаю движок игры... просто как движок игры и ничего больше.
Кстате мой выбор движка блада был тоже не принципиален, блад выглядит более примитивным по сравнению с каким-либо посталом, а следовательно более простым.

LifeKILLED, раз это волнует, спешу тебя успокоить, видать я плохо выразился, наверное смотрел воспринимается слишком буквально, может и по моей вине. Если твоя мать периодически смотрит это шоу, ты его смотреть не собираешься вовсе, то до тебя всеравно дойдет столько дерьма что будет, я думаю не существенно уже смотришь ты его непосредственно, просто находишься в одной комнате с телеком, ты получашь эту порцию негатива разом. Что очень бесит. К счастью я давно убедил мать не смотреть эту чушь. Не знаю на сколько понятно теперь изложил суть. Но во всяком случае это уже не та тема для вашего форума. Ее можно удалять.

Всего записей: 81 : Дата рег-ции: Июнь 2008 : Отправлено: 19 Июня, 2008 - 17:08:31
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Спали их, В.С.Е.М. Ч И Т А Т Ь!
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru