Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Знающие, подскажите плз....
[Страниц (1)]

Знающие, подскажите плз....
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Devidbr


Пушечное мясо
Откуда: Россия, Камчатка, Ко ...


Вернуться к началу
Профиль :

Всем здрасте)) Первый раз я поиграл в Blood в 97-м)) мне было 10 лет)) Вот.. короче до сих пор поклонник игры) Вот хотел узнать что:

Бладеры, может кто знает? Реально ли поиграть в Блад по и-нету.. с кем-ндь?? Я видел там вроде есть игра онлайн... Это вообще реально.. ну всмысле играть по и-нету?? Если да, то каким образом!!!???
Рпсскажите мне плз(((

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Май 2008 : Отправлено: 08 Мая, 2008 - 00:28:24
Mishka-91



Палач
Откуда: From the darkness

Вернуться к началу
Профиль :

Да это действительно возможно!
Есть несколько видов игры по инету!
Kali Ten Dwango Engage Mpath Heat!
Через Ten лучше запускай и играй!
Но для этого тебе надо 98ую винду!

-----
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 08 Мая, 2008 - 15:22:12
Devidbr


Пушечное мясо
Откуда: Россия, Камчатка, Ко ...


Вернуться к началу
Профиль :

2Mishka:
Спасибо за ответ!
То есть в ХР это не реально совсем??? Может есть какой-то патч неофициалььный или
еще что-то???

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Май 2008 : Отправлено: 09 Мая, 2008 - 03:47:01
Mishka-91



Палач
Откуда: From the darkness

Вернуться к началу
Профиль :

Вот про хр я не знаю
но знаю точно шо играть через ten нельзя!
надо как минимум 98ой

-----
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 09 Мая, 2008 - 11:36:16
Mishka-91



Палач
Откуда: From the darkness

Вернуться к началу
Профиль :

А потробности расписали задолго до тебя!
http://forums.transfusion-game.com/viewtopic.php?t=1149

-----
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 09 Мая, 2008 - 22:16:32
[M210®]



Избранный
Откуда: Москва

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Я как то запускал под WinXP через эмулятор 95ю и 98ю виднуУлыбка забавно смотрелось, но я не помню названия эмулятора...тем более я не знаю, можно ли через эмуль выйти в инет...

Всего записей: 946 : Дата рег-ции: Янв. 2008 : Отправлено: 19 Мая, 2008 - 00:15:18
Possessed-by-zeal


Палач
Откуда: Belarus

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Virtual PC, если при создании виртуальной машины создаешь у нее сетевое подключение, он использует ХР. Vdmsound также имеет эмуляцию локальных сетей, но это не требуется т.к. можно использовать клиент Kali.net

-----
Beware of he who would deny you access to information, for in his heart he dreams himself your master.

Всего записей: 254 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 19 Мая, 2008 - 10:52:17
[M210®]



Избранный
Откуда: Москва

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Вроде знаю такой, но установить его так и не удалось...получается, когда запустил его на ХР он просто повисал и не знапускался, а на Висте запустился, но говорит,что система не подходитгы-гы! Но мне все-таки интересно, что это за хрень такая

Всего записей: 946 : Дата рег-ции: Янв. 2008 : Отправлено: 19 Мая, 2008 - 18:05:26
Morbid_Dezir



Пушечное мясо
Откуда: СКВО, МВО
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Собственно, а во что упирается косяк игры по сетке на XP?

Всего записей: 24 : Дата рег-ции: Июль 2006 : Отправлено: 23 Мая, 2008 - 23:22:40
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Знающие, подскажите плз....
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru