Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] Darkening for Blood
[Страниц (1)]

[ADD-ON] Darkening for Blood
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Получил письмо от Final22, в котором великий картостроитель сообщил: работа над легендарным Total Conversion для Blood, именуемая Darkening, почти завершена. Создатель адд-она Outpost Mortem также сказал, что целый год не сообщал никаких новостей по причине потери всех файлов своих творений. Но недавно со "сломанного" жесткого диска удалось спасти исправленный и обновленный Outpost Mortem и... легендарный Darkening for Blood, который будет наконец завершен и обязательно наведет шума среди поклонников Blood, Doom и Quake!

Напомню: Darkening уже был реализован в Doom тем же Final22 (он же Ivan Saw), и пришло время перекочевать TC на движок Blood. Судя по скриншотам, текстуры, враги и скины оружия заменены соответствующими из Doom2 и Quake2. Прибавим к этому великолепию 20 с лишним карт, выполненных в неповторимой тематике... И получим самую взрывоопасную смесь главных игр всех времен и народов!

Все, что от меня требовалось, я сообщил. Остается только ждать. Надеюсь, работа над Darkening завершится в ближайшее время, и все мы получим возможность погрузиться в непередаваемую атмосферу нового TC!

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 22 Апреля, 2007 - 01:00:32
afm



Палач
Откуда: москва
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Остается только ждать.

и прошло с тех пор без малого 2 года...Помираю со смеху!

Всего записей: 276 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 17 Марта, 2009 - 17:15:55
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Сам фигею. Мне Final22 дважды грозился прислать по мылу бетаверсию Даркенинга. Я бы мог и зам довести его до ума и выложить, но так он этого и не сделал. Сказал, с винтом проблемы были, но исправил, карты восстановил, а вот дальеш мне ничего не известно. Короче, играйте, во что есть, а именно в мои SecrWar и OldFriend Улыбка

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 12 Сентября, 2009 - 17:44:13
Phobos



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

ну че есть новости, когда появиться этот ремейк?

Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Янв. 2006 : Отправлено: 18 Октября, 2009 - 06:51:16
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] Darkening for Blood
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru