Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[MAP] Clint Eastwood
[Страниц (1)]

[MAP] Clint Eastwood
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Маленькая деревенька в лесу...Ничего подозрительного...Но за повседневной жизнью скрывается полный HELL!Впрочем что-бы пройти CE вам понадобится от силы минут 5!Она маленькая,у меня нет больше идей и времени!Вот на днях сяду на диван,включю любой фильм Тарантино и буду набиратся ВДОХНОВЕНИЯПодшучивать, дразнить
www.bloodgame.ru/download/maps-zik-clint_eastwood.rar

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 15 Февраля, 2007 - 10:18:25
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Кстати зря не оброщяйте внимания на эту карту...Она даже очень ничего!Подшучивать, дразнить

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 18 Февраля, 2007 - 20:46:51
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

ОФИГЕННАЯ КАРТА!!! Сколько же ты ее делал? Жаль только, что не все двери открываются... Такой карты хочется много!

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 16 Марта, 2007 - 15:53:23
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Спасибо,спасибо!Делал я её долго,нудно,но в результате сами видите!

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 16 Марта, 2007 - 17:58:40
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

И, кстати, ни одного глюка я там не увидел Улыбка))))))))))))))) Ну и где же вы все, проходильщики, а? По-моему, карта не многим хуже великой и ужасной cametery Улыбка (по крайней мере, лабиринта там нет)

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 16 Марта, 2007 - 22:23:39
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Стараюсь!Вот что значит посидеть над картой недельки 2поддерживаю

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 17 Марта, 2007 - 08:34:15
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[MAP] Clint Eastwood
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru