Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] OLD FRIEND v2 - Старый ­ Друг возвращается!!!
[Страниц (5): « 1 2 3 4 [5] ]

[ADD-ON] OLD FRIEND v2 - Старый ­ Друг возвращается!!!
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Пара скриншотов из секретного уровня:







Не забудьте про патч и Демо-версию!

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 30 Июля, 2007 - 17:12:28
Khorne


Пушечное мясо
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Сори за нескромный вопрос , как ее запустить? У меня все экзкшники выкидывают

Всего записей: 7 : Дата рег-ции: Дек. 2007 : Отправлено: 15 Декабря, 2007 - 15:52:07
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Как это - выкидывают?

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 24 Декабря, 2007 - 09:42:00
Blackwinged



Палач
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Сюрреалистичные скрины, надо будет глянуть. Улыбка А чего гамма такая задраная, фича или баг? Или так снимали? Улыбка

-----
[4Game.ru] Ulthar

Всего записей: 402 : Дата рег-ции: Июль 2005 : Отправлено: 26 Декабря, 2007 - 18:43:37
BLOODLETTER



Пушечное мясо
Откуда: Питер

Вернуться к началу
Профиль :

оч интересно Улыбка правда установка медленная =(

Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Май 2008 : Отправлено: 29 Сентября, 2008 - 20:22:57
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Я все еще рекомендую всем скачать вот эту версию: Old Friend v2.6 Demo Levels (1.6 Mb) (!!!). Там нет ни музыки, ни озвучки, ни нового монстра... Зато там есть те уровни, которые, на мой взгляд, могли бы разрекламировать полную версию. То есть хорошие уровни! Ну и, к тому же, расставлены в таком порядке, что происходящее похоже на отдельный, не зависящий от оригинала сюжет... Самый первый уровень вообще фактически не входит в обязательное прохождение оригинальной версии! Эту карту вы вряд ли увидите там, а она вроде интересная. Все эти открытые пространства и одни сплошные этажи, по которым, мне кажется, даже попрыгать интересно... Двадцать шесть секретов - и простых и сложных. Парочка разрушенных улочек с дырявыми домами, по которым можно прыгать и скакать. Никаких дверей и ключей. Только несколько монстров, которых надо найти и убить, и всего-то.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 30 Сентября, 2008 - 09:25:18
afm



Палач
Откуда: москва
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

а сэйвы там работают?

Всего записей: 276 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 27 Февраля, 2009 - 17:33:32
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Да, все работает, а почему они должны не работать? Ты во всех темах этот вопрос задаешь.

Может, у тебя просто версия глючная? У меня на Плазме 1.10 автосохранения выкидывали из игры и потом хрен что загрузишь. А на 1.21 при загрузке пропадает туман из карты. В общем, чем выше версия, тем больше глюков Голливудская улыбка)))))) Что посоветовать? Бэкапь папки Улыбка

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 12 Сентября, 2009 - 17:50:20
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

По просьбе работяг сделал версию нашего самого лучшего легендарного адд-она Олд Френда, совместимую с Blood Fresh Supply.

https://drive.google.com/file/d/1e_C7QORl5IoqqtI1u-ZxWrMloD35CztH/view?usp=sharing

Установка: распаковать в папку Blood Fresh Supply, чтобы папка addon из архива слилась с папкой addon из игры.

Из изменений - исправленная музыка, положенная в папку с игрой в виде ogg файлов.

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 06 Июня, 2019 - 05:01:17
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Прохожу. Старый добрый треш и угар. Улыбка
Как же меня вымотала карта с лабиринтом - и это только первый эпизод! Что же там дальше-то будет?!
Музыку к сожалению пришлось выключить. Мне кажется из-за нее случаются спонтанные вылеты при быстрой загрузке. Вроде об этом уже писали на форуме. Не знаю - починят или нет.

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 11 Июня, 2019 - 15:58:55
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Когда CHARMED перепроходил на днях, он тоже жаловался на этот лабиринт гы-гы!

Так значит это из-за музыки игра вылетает? Интересно. В новой версии ведь я сделал музыку в виде ogg файлов из папки.

Я просто на прошлой неделе нашёл дискорд Blood, зашёл туда, и сразу сказали "вау это же лайфкиллед, создатель олд френд" гы-гы! Похоже Старый Друг меня никогда не отпустит.

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 15 Июня, 2019 - 05:35:14
afm



Палач
Откуда: москва
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

нет, ребята, большего говна я еще не видел и не хочу

(Отредактировано автором: 24 Октября, 2023 - 16:26:32)

Всего записей: 276 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 21 Октября, 2023 - 14:38:31
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] OLD FRIEND v2 - Старый ­ Друг возвращается!!!
[Страниц (5): « 1 2 3 4 [5] ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru