.::Russian Blood Community Forum::. »Life Is Real » Hot News » Новая игра от Монолит
1. Котик - 14 Июня, 2011 - 17:59:16
Чисто сюжетно Gotham City Impostors не связана каноническими нитями ни с комиксами, ни с играми про «темного рыцаря». Одиночной кампании тут не будет. Как не будет возможности поиграть за Бэтмена или Джокера. В чем же трюк? В том, что играть нам доведется за титульных «самозванцев» Готэма. То есть людей, которые, видя творящиеся кругом бесчинства, решили переодеться в летучих супергероев и отправиться на темные улицы восстанавливать справедливость. Сражаться они, в свою очередь, будут с другими «самозванцами», которые млеют при виде жизнерадостной улыбки Джокера и предпочитают вести криминальный образ жизни, разгуливая по городу в клоунском тряпье.

Игровая механика в Gotham City Impostors используется предельно стандартная для резвых мультиплеерных шутеров. Перед началом поединка мы можем настроить внешний облик героя, определиться с тем, какая маска будет прикрывать лицо персонального Бэтмена. Или вот какую карту будет показывать поверженным противникам наш личный Джокер.

Следом идет выбор геройского «телосложения», предлагающего предстать как в облике поджарого, легкого и очень быстрого бойца, так и высокого, мускулистого, но очень медлительного здоровяка. Дальше определяемся с оружием, основным и вторичным, которое можно всячески украшать различными рисунками, а при желании – менять тип боеприпасов, скажем, того же гранатомета с обычных ракет на фейерверки или коктейли Молотова. Последние штрихи – это выбор гаджетов, среди которых есть роликовые коньки, дымовые бомбы и даже крюк-кошка, и «вспомогательных предметов» вроде бомб, топоров и бумерангов. После этого можно идти в бой.

Режимов игры в Gotham City Impostors будет очень много, но пока Monolith Productions раскрыла названия только двух. Первый – стандартный Team Deathmatch, без которого нынче никуда. Второй – так называемый Psychological Warfare, являющийся довольно любопытной вариацией Capture The Flag. Вместо флага тут используется автомобильный аккумулятор, который нужно притащить на свою базу да вставить в специальную машину для промывки мозгов. После чего на протяжении тридцати секунд потребуется отбивать наскоки врагов, которые смогут легко найти ваше логово по оставленным аккумулятором кислотным следам. Если ваша команда преуспеет в этом деле, то она автоматически заработает один победный балл, а враги – некоторое время не смогут использовать оружие, находясь под воздействием «промывочного» процесса.

Максимально допустимое количество игроков ожидается в районе скромной отметки «8». Хотя Monolith Productions отмечает, что еще окончательно не решила вопрос с лимитом персонажей на одной карте. Система прокачки в Gotham City Impostors на данный момент не сильно отличается от того, что мы видели в туче других проектов – убиваем неприятелей, зарабатываем опыт, открываем доступ к новому обмундированию. Никаких виляний вкось.

2. Igor33 - 14 Июня, 2011 - 20:03:37
Сам писал али текст скопировал?Помираю со смеху!

(Добавление)
Пардон, предыдущая темка
http://www.bloodgame.ru/forum/topic.php?forum=4&topic=94


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP