.::Russian Blood Community Forum::. »Blood: The Game We Playing In » Кровавая Таверна » Релиз.
1. CHARMED - 20 Июня, 2005 - 14:26:50
Должен сказать, что сегодня у меня приподнятое на хрен настроение. Я сдал последний школьный экзамен. Впереди еще вступительные, но на них мне насрать. Связи, чуваки, связи. Как же хорошо, что я сдал эту сраную ФИЗИКУ. Правда на тройку. А литературу на пять. ЕГЭ по русскому на четверку. А матку на тройбан. Но теперь не это важное. Это все - санина. Извините за такой текст, просто настроение так и подпрыгивает. Всю ночь не спал, учил эту ФИзику. Теперь все Окей. К чему я это вре несу, блин? Зачем создаю новую тему? В этой теме я хочу говорить о всех своих релизах. Типа, фпгрейд ОЛД ФРЕНДА, а он уже грядет. И КИллед тоже тут может гооврить. Это наша тема. Должен сказать, что у него временно нет доступа с Инет. По секрету говоря, у него комп накрылся. Он сам об этом подробнео расскажет, когда тут появаится и зажжет.
Итак, Релиз ФРЕНДА. Скоро. Он выйдет. ТАкой красивый, как хер в оберточной бумаге... Простите меня дамы и ты ХЕЛЕН. Все путем! Если есть какие вопросы по ФРЕНДУ, жду...

2. CHARMED - 24 Июня, 2005 - 09:41:35
Друзя, я напился но не урезайте это сообщения. И вот я выпустлся. Ху... Друзья, мне разбили нос...

Я курил несколько раз... и пил, должен сказать, немало. И вот мне разбили нос...

А сколько было кровищи...

Это пиздец...
Простите, пожалуйста, за мой французский.

Короче, была пихда...

Его звали просто КОНЬ...
А меня просто Диман...

Все мы из САРАТОВА,

Если его встретите - дайте просраться.!

По - скриптупи - чтоб он сдох... Это точно.

(Отредактировано автором: 25 Июня, 2005 - 01:12:59)

3. CHARMED - 25 Июня, 2005 - 01:11:01
Извините меня, пожалуйста за такой бардак. Больше такого не повторится. Клянусь. А в клятвы я верю.

4. Slava - 25 Июня, 2005 - 05:03:18
Поздравляю, CHARMED, так держать! Молодец!

5. CHARMED - 28 Июня, 2005 - 13:21:22
Спасибо. Я аж покраснел...

(Добавление)
Разговаривать сам с собой нехорошо, но все-таки.

Я уже заждался, когда же Киллед комп починит. Прикиньте, уже полтора месяца сломан. Обосраться можно. Сайт не обновляется. Наше ОНО, а у меня паролей нет!

6. LifeKILLED - 01 Июля, 2005 - 00:35:09
Именно по этой причине ничего не делается, а не по той, что я опять на все забил. Можете меня поздравить... Улыбка)) Эти посты печатаю из компа CHARMED'а, так что если вы подумали, что я возвращаюсь в игру, вы конечно же ошибетесь.

7. CHARMED - 02 Июля, 2005 - 14:54:13
Еще как ошибаетесь. Он без компа. А Киллед без компа - это как БОмж без трусов последних....


8. SLADER - 07 Июля, 2005 - 11:16:42
Цитата:
это как БОмж без трусов последних....

А мне кажется божу и так пофигугы-гы!

9. LifeKILLED - 12 Июля, 2005 - 22:29:39
РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ!!!

Информацию смотрите на СТРАНИЦЕ СТАРОГО ДРУГА!!!

Итак, что же это теперь такое? А это очень крутая ЦЕЛАЯ ИГРА! Программное обеспечение - моя работа, - все остальное - по немеренно большей части - CHARMED'а. Пятнадцать уровней, новые текстуры, новые звуки, куча КРАСОТЫ (в одной комнате в карте "Дом Рэя" - примерно 80 разбивающихся покойников), МОНСТРОВ (их теперь больше, чем раньше Улыбка ). Пусть все наши противники обосрутся!!! (особенно tempolary registry Недовольство, огорчение ) Мне, конечно, очень жаль, что первой вышла не моя Секта, но это уж мои проблемы... А про трусы бомжачьи не надо! Ему без них даже круче - можно распахиванием пальтишка людей по ночам пугать.

P.S.: Если кому-то чего-то не понравится я не стану спорить: уж если вам ЭТО не нравится, то с вами не о чем говорить... Мое мнение - это улет. А какое ваше? Качайте и играйте: 4.16 мегабайт стоят того, даже это какой-то слабый размер для такой офигенной игры...

P.S.2: 2 Слидер: Ну, давай, не издевайся над сутью мира, включи уж первую сложности! А то обосрешься даже на второй сложности, тем более, что число патронов мы проверяли только на первой... Я-то знаю, я Blood на пятой прошел, мне поверь, даже первый уровень ЗДЕСЬ намного сложнее ПЯТОГО уровня в Blood. Пример: в лабириринте 76 хио-хио (beast) (в последней комнате их десять), а это, согласись, не совсем интересно на "extra cripsy". Точнее, убийственно. Лучше сначала пройди на первом, соизмерь свои силы и т.д.

P.S.3: А ну качайте быстрее!!! (см. тут)


(Отредактировано автором: 12 Июля, 2005 - 22:30:20)


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP