| .::Russian Blood Community Forum::. »Blood: The Game We Playing In » Кровавая Таверна » Какая bloodbath карта рулит в blood первом |
| 1. Final22 - 19 Марта, 2005 - 16:31:49 |
| какая вам друзья карта в первом блааде рулит мне лично очень очень нравится twin fortness! а вам? |
| 2. ForAdun - 22 Марта, 2005 - 11:26:52 |
| 22.03.05 около полудня... Явка на голосование явно не даст статистического результата... |
| 3. Flipper - 22 Сентября, 2005 - 17:27:36 |
| Мне ещё очень нравится Monolith Building - уровень для deatmatch из Plasma Pak'а |
| 4. 3EPHOEd - 11 Мая, 2006 - 18:03:48 |
| bodies Еще в моих местах рулила карта на подобие стадиона из Дюка, сделанная мною же. Для эстетствующих была версия стадиона с глючными поганками. |
| 5. Zik - 07 Февраля, 2007 - 10:43:46 |
| А мне нравится Футбольное поле...Сначало мочим зомби а потом друг друга |
| 6. MondAno - 27 Февраля, 2007 - 10:19:09 |
| Я согласен с Zikом,я играл в эту карту,очень понравилось,я выиграл со счетом 11 зомби:0 меня!! |
| 7. Zik - 27 Февраля, 2007 - 10:50:36 |
| Да,а ещё прикольно голову в варота запиновать... |
| 8. MondAno - 27 Февраля, 2007 - 12:58:48 |
| Есть такая карта где бегаешь по магазину!!Там такая угарная музыка,появляешься в начале только с вилами,на тебя сразу накидываются зомбимены,адриналин в крови повышаеться,только так в футбол с бошками играешь!!А еще в добавок руки и мясники бегают!!! |
| 9. Zik - 27 Февраля, 2007 - 17:32:12 |
| Это,если не ошибаюсь СЕКРЕТНЫЙ уровень 4-го эпизода...Но,он не bloodbath!Это Сингл-Карта! |
| 10. Drake666 - 14 Июля, 2007 - 09:43:31 |
| Zik ty prav! дедмачица там довольно проблематично, если учесть СтоунГаргуль. |
| 11. Mishka-91 - 23 Февраля, 2008 - 20:50:03 |
| Всё ровно этот магазин можно превратить в из сингла Убрать всех монстров,поставить блудбатовские флашки И всё можно мочится по сети под музычку |
| Powered by ExBB 1.9.1 Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP |