.::Russian Blood Community Forum::. »Blood: The Game We Playing In » In Blood We Trust » Интересно узнать
1. SABFIR - 02 Мая, 2008 - 21:24:54
Чем же так прославился ваш аддон Old Friend что о нём даже на зарубежных сайтах
говорят? Лично я считаю что этот аддон получился очень плохо!
(авторов прошу меня извинить за критику и не обижаться) в аддоне фактически
кроме комнат с плакатами и с кучей зомбаков ничего нет!Вот уже во второй версии
(Чем она мне и понравилась)есть сюжет и уровни уже больше напоминают
У-Р-О-В-Н-И!НО на форумах говорят именно о первой версии!
Уж лучше бы Sect war обсуждали!

2. Hellen - 02 Мая, 2008 - 22:48:42
Цитата:
в аддоне фактически
кроме комнат с плакатами и с кучей зомбаков ничего нет!

Именно этим и прославился. НО! Почему-то все там по-прежнему считают творения LifeKILLED'а и Ко некачественными и примитивными. И это несмотря на то, что парни реально продвинулись в том, что касается разнообразия и интересности уровней. Несколько раз я пыталась похвалить их работу, но этого никто не заметил. Вот так... Теперь, каждый раз когда заходит речь о том, как не надо делать, все почему-то вспоминают Old Friend. Возможно из-за его "рекламной кампании", которая "немножко" приукрасила действительность.
Н-да... В данном случае также оказалось важным произвести первое впечатление.

3. SABFIR - 03 Мая, 2008 - 09:53:39
Ага тоесть как я понял аддон является примером ''КАК НЕнадо далать!!!!''

4. Mishka-91 - 03 Мая, 2008 - 10:59:48
Ну я с этим полностью согласен и не отрицаю того шо Old friend получился действительно плохо! Я бы назвал это тренировочным этапом!!!

5. Diman - 03 Мая, 2008 - 11:17:20
Цитата:
Почему-то все там по-прежнему считают творения LifeKILLED'а и Ко некачественными и примитивными

не надо всех в одну кучу) мне понравился) и первая и вторая часть)

Цитата:
Несколько раз я пыталась похвалить их работу, но этого никто не заметил.

действительно...наверное я не заметил..надо перечитать твою рецензию)..потому что я похвал в упор не увидел) помоему там была только разгромная критика)

Цитата:
аддон является примером ''КАК НЕнадо далать!!!!''

от части

Цитата:
Я бы назвал это тренировочным этапом!!!

тренеровачный этап в два года?

Цитата:
Old friend получился действительно плохо!

он получился не плохо..он просто не прелизан так как у американцев...и вообще как говорили сами авторы он сделан для мочилова - это факт

Цитата:
И это несмотря на то, что парни реально продвинулись в том, что касается разнообразия и интересности уровней

эмм..ладно молчу..

6. Mishka-91 - 03 Мая, 2008 - 12:07:34
А я не слышал не одной похвалы в адрес аддона!

7. Hellen - 03 Мая, 2008 - 18:43:02
Эм, ну я имела в виду, как аддоны были восприняты в нерусских сообществах. Я знаю, что здесь многим они понравились именно в плане мочилова.
И я не отказываюсь от своей критики в адрес Old Friend. Но мне чрезвычайно понравился Sect War, хоть там и тоже происходило истребление куч врагов, зато в более продуманных локациях с множеством приколов и фишек. Эх, да Sect War можно восхвалять благодаря одной только поездке на машине!

8. Mishka-91 - 03 Мая, 2008 - 18:54:51
Из всего сдеся сказаного можно сделать вывод что......!
Что Зарубежные мододелы предпочитают утончённость и минимализм!!
Это ток не у наС!!!!!!!!
У нас же людям хочется МОЧИТЬ эээ...МОЧИТЬ И МОЧИТЬ!!!!!
Пока комп не вырубиться!

9. Diman - 03 Мая, 2008 - 23:17:25
Цитата:
Что Зарубежные мододелы предпочитают утончённость и минимализм!!
Это ток не у наС!!!!!!!!
У нас же людям хочется МОЧИТЬ эээ...МОЧИТЬ И МОЧИТЬ!!!!!

аха..а еще американцы любят загадки типа "что-то где-то открылось"..
но одно другому не помишает.
можно и соединить..
я имею ввиду мочилово, красоту и головоломки..что собственно я и пытаюсь сделать

Цитата:
Эх, да Sect War можно восхвалять благодаря одной только поездке на машине!

у меня тоже будет поездка..только на лодке...восхвалишь?Улыбка

Цитата:
Теперь, каждый раз когда заходит речь о том, как не надо делать, все почему-то вспоминают Old Friend

оно и понятно...просто все привыкли видеть..опять же зализанные...американские BLTC..и CARNAGE

10. Mishka-91 - 04 Мая, 2008 - 06:59:32
Мне в Garnage понравилься токо 1ый уровень первого эпизода!
И ещё уровень в шахте!
А остальные уровни видимо делались от фонаря!

11. SABFIR - 04 Мая, 2008 - 08:01:00
Зарубежные аддоны делаются специально под их стиль жизни!
(поправьте если я не прав)Утончённость предел совершенства (они так считают)
Вспомните тот же Doom 1. А теперь вспомните аддон к нему Plutonia Pak
проктически в играбельности нет отличий!А это говорит о том,шо зарубежцы
стараються быть похожими на предшественников!
Что же касается Old Friend'а тот тут уже всё зказано и смело можно ставить точку.
Могу лишь добавить в качестве коментариев-что Да действительно скучные уровни
Да действительно Мочилово . Но несмотря на это у авторов полно Энтузиазма и
решительности!И пожалуй не стоит на этом зацикливаться!
А то ещё не нароком ктото поссориться!



(Отредактировано автором: 04 Мая, 2008 - 08:01:23)

12. Slava - 05 Мая, 2008 - 00:07:20
Именно то, с каким энтузиазмом ребята вложились в свои аддоны, меня и радует больше всего. Даже разбившись вдребезги о жесткую критику в адрес своих первых творений, они не остановились. Да - тупое мочилово, квадратные комнаты. Но сколько энергии в голосе CHARMED'а! Сколько ноу-хау в скриптовых трюках LifeKILLED'а! Все эти забугорные поделки со своим академическим подходом к делу выглядят, как-то... не живо. Красиво, но... истинного творчества не чувствуется. А ведь больше всего вспоминается не рутинная работа, когда НАДО БЫ сделать, а порыв, когда ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы удивить всех своими новыми идеями прямо завтра с утра, и пока не сделаешь - не уснешь.

13. Diman - 05 Мая, 2008 - 09:38:38
Цитата:
Именно то, с каким энтузиазмом ребята вложились в свои аддоны, меня и радует больше всего. Даже разбившись вдребезги о жесткую критику в адрес своих первых творений, они не остановились. Да - тупое мочилово, квадратные комнаты. Но сколько энергии в голосе CHARMED'а! Сколько ноу-хау в скриптовых трюках LifeKILLED'а! Все эти забугорные поделки со своим академическим подходом к делу выглядят, как-то... не живо. Красиво, но... истинного творчества не чувствуется. А ведь больше всего вспоминается не рутинная работа, когда НАДО БЫ сделать, а порыв, когда ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы удивить всех своими новыми идеями прямо завтра с утра, и пока не сделаешь - не уснешь


поддерживаю) после таких слов...вообще стоит эту тему закрыть) думаю на этом критика Старого Друга...да и вообще издательства "ОНО" прекратится)

14. Mishka-91 - 05 Мая, 2008 - 19:23:17
Всё Слава закрывай тему!

15. LifeKILLED - 12 Мая, 2008 - 22:29:19
Это же просто адд-оны. Ни один из них не отвечает всем требованиям (тем более мой). Денег за это не платят, профессионалов работать не берут. Нужны крутые качественные адд-оны для Блад - играйте в Suffering и Painkiller Голливудская улыбка Шучу, Cryptic, конечно и Plasma Pak.

Мне самому кажется, все адд оны, включая Cr. и Plasm. - НЕ ТО. Оригинал кульно, остальное - что там плохо, что здесь. Криптик нуден, Плазма некрасива, Бладлайнз недоделан и врагов совсем мало, Карнаж какой-то тоже временами куций и неотделанный. Old Friend и Sect War - набор комнат, в которых хранятся пушки и враги, чтоб их мочить. Не хотите, не играйте
(c)SLADER

(Добавление)
Вааще Думеры играют во все адд-оны к думу2 подряд! Почему? Да потому что им нравятся пушки и враги! Не даром такая концовка в дум2. А вообще, адд-оны - это на любителя. Порубитесь в них, а потом опять в Блад, и он вам совершенно другим, более хорошим покажется. Это тоже, я считаю, плюс гы-гы!


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP