Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
Кровавая Таверна
"SHOW MUST GO ON" ­ EPISODE 2: "THE END OF ­ TRAGEDY"
[Страниц (3): [1] 2 3 » ]

"SHOW MUST GO ON" ­ EPISODE 2: "THE END OF ­ TRAGEDY"
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

SHOW MUST GO ON 2
"THE END OF TRAGEDY"

Как-то раз я подумал, что все это бессмысленно.

Я - Палач. Я здесь сказал много всего. Пожалуй, больше, чем следовало. Но я подумал тогда - чего стоят все эти разговоры? А точнее - чего они стоят для меня? В последнее время мое прибывание в этом форуме потеряло какой-либо смысл. Возможно, это из-за того, что у меня просто нет больше ценных мыслей, которые я мог бы здесь высказать. Возможно, это из-за того, что мой друг CHARMED затмил мою славу, и перед ним я - никто. Но так или иначе, я прекращаю спор.

Что это будет значить для тех, кто здесь бывает?

Я думал и над этим. И я понял. Я понял, что это, возможно, ничего не изменит. Если кому-то понадобится мое мнение (возможно, кому-то смогут помочь мои знания в области MapEdit или 3ds max, Vb или Photoshop, игра на гитарах или советы по их выбору), то они смогут попросить у меня совета через почтовый адрес frgrp@mail.ru . В остальных случаях мне нечего сказать. Поэтому я и ухожу. Конец трагедии наступил.

Возможно, я еще буду заходить на форум. Возможно, даже создам пару тем. Но сам писать в них не стану, потому что так или иначе мне нечего больше сказать. Ну, а если в этом мире есть поклонники моих "бессмертных" изречений (что, конечно, на вряд ли), то для них, пожалуй, останется одно - перечитать мои сообщения еще раз. Возможно, некоторые мои изречения обретут ценность только после того, как я сделаю это заявление. Тогда я даже рад, что все так обернулось.

В скором времени я намереваюсь оставить интернет. Это произойдет после того, как я закончу работу над эпопеей "Столица Смерти" и адд-оном "Secta Reality". Возможно, я выпущу еще пару внеплановых кампаний про группу "Альфа", но на этом моя роль в этой сфере творчества завершится.

Конечно, я буду продолжать работу над сайтом TheIT, но только как рядовой работник. Все новости и описания я доверяю CHARMED'у (за исключением описаний моих творений). Может быть, я продолжу оформление сайта, но новостей от меня не ждите. Этот форум был для меня вторым домом. Но пора уходить.

Напоследок я скажу, что некоторые проекты, в которых я принимал участие, оказались брошены по моей вине. Я прошу тех, кто все еще заинтерисован в их продолжении, связаться со мной по почте. Я буду продолжать их, но уже за пределами этого форума.

----
Возможно, я еще вернусь. Но это будет нескоро. Но, я надеюсь, вернувшись, я не наткнусь на разруху. Я надеюсь, чтобы все вы были вместе и продолжали свое дело.

(последнее добавление)

Я сочинил это послание позовчера, но только сегодня я понял, что я готов к тому, чтобы выполнить это обещание. Я не говорю "Прощайте". Я просто решил вернуться на форум, когда здесь закипит работа. Когда я смогу вам чем-то помочь. Я буду следить за событиями в форуме. Но я не намерен оставаться здесь, если работа над чем-то существенным ("ПК", например) не возобновляется. Я жду возвращения Victor'а. Самым кайфом будет возвращение [p0d]NikE'а, но эта миссия, увы, невыполнима. В теме "Карты" промелькнули слова, что летом возобновится работа. Вот тогда меня и ждите. А все данные мной обещания я постораюсь выполнить. Считайте, что я продолжаю работу.

LifeKILLED
Blood Forever.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 24 Ноября, 2004 - 02:56:26
CHARMED



Палач
Откуда: from fucking HELL

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Если ты уходишь с этого форума, мне придется последовать за тобой. Или нет?

(Добавление)
Друг, если ты действительно уходишь с форума, я с тобой.

-----
BREAKING THE HABIT...

Всего записей: 316 : Дата рег-ции: Окт. 2004 : Отправлено: 24 Ноября, 2004 - 17:20:20
DeadFire



Musical Prostitute

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

LifeKILLED...
Я понимаю, что мысли уже иссякли... Но вспомни, как уходил я!
Это тоже было долго... ДА! Я уходил, но чтобы вернуться... Умирал, чтобы воскреснуть...

И нет смысла умирать, если ты знаешь, что следующей жизни не будет...
Если есть те, кто тебя понимают, просто находятся рядом с тобой, то не стоит их покидать...

Споры... Да это и есть общение! НЕ ИНТЕРЕСНО без них... Конечно, не редко мы можем обидеть друг друга втечении этого... Но это прекрасно, когда всё становиться на свои места, объявляется мир...

Я буду писать тебе каждый день, который смогу провести за компьютером... Не забывай нас... Ведь именно благодаря тебе наше сообщество вдохнула новый поток воздуха!

А когда музыканты уходят из группы, обычно их либо забывают, либо распадается группа... Примеры тому Queen, Nirvana, The Beatles... и многие другие... Правда в большинстве случаев этот уход навсегда ибо нет возврата из врат Ада (или Рая... кому что ближе...)...

Во всяком случае, мне было безумно дорого общение с тобой!
Пока... И не поминай лихом...

(Добавление)
Насчёт работы...
Я думаю, что каждый начал бы!
НО ВРЕМЯ!!!
Я предлагал работать в области картостроения... Но какое-то невнятное бормотание я услышал в ответ... Была давно идея движка... Но она торжественно была похоронена... Даже та безумная идея с петицией тоже канула в пропасть забвения... Единственный человек, который что-то делает и всегда делал это Helen... И думаю, если бы у всех было ТАКОЕ трудолюбие, то наше сообщество было бы известно всему РУНЕТУ!!! Да... Всё это угнетает!

Действительно... У меня тоже были такие мысли... Уйти... Но я около 2-х лет назад сочинил речь перед уходом...

И если всё развалится и мне некуда будет пойти, то действительно лучше покончить с собой, чем смотреть на дела мирские, катящиеся в пропасть...

И наверное самые умные мои посты сделаны в этой теме... Но почему? ЗАЧЕМ ТАКИЕ ТЕМЫ??? Я помню, совсем отчаился, когда пропал Слава и тоже такое написал... И знаешь, он вернулся... На следующий день!!!

Да вообще... Цель сообщества - делать что-то вместе... Но когда мы просто общаемся, это перерастает в слаженный коллектив... И именно тогда мы начнём делать что-то сообща, когда лучше узнаем друг друга...




Всего записей: 304 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 24 Ноября, 2004 - 21:45:54
SLADER



Палач
Откуда: Tokyo, Japan

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Но она торжественно была похоронена... Даже та безумная идея с петицией тоже канула в пропасть забвения


Я конечно немного не в тему, DeadFire, но ты не прав, чертовски не прав,
Петиция ваша готова, в принципе, просто у меня ведь тоже, не так много свободного времени, я занятой человек, я не бог, я не могу делать тысячу дел в секунду. Надо понимать...

@LifeKILLED:
Ты считаешь что твое прибывание на форуме бесмысленно?Конечно каждый в праве решать за себя, но ты ошибаешься, каждый человек что-то значит, и все вместе мы составляем сообщество фанатов игры Blood. Как сказал один человек: "Вместе мы сила"
Если ты сейчас сдашься и откажешся от своих идей, то все это потеряет всякий смысл...
Вспомни кто ты - ты Blood'ер - это звучит гордо!
Срубив корень дерева ты обрекаешь его на погибель...
______________________________________________________________
Some days I sit, staring out the window
Watching this world pass me by
Sometimes I think there's nothing to live for
I almost break down and cry....

(Отредактировано автором: 25 Ноября, 2004 - 15:42:20)

Всего записей: 452 : Дата рег-ции: Окт. 2004 : Отправлено: 25 Ноября, 2004 - 15:39:23
CHARMED



Палач
Откуда: from fucking HELL

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Боюсь, что мой друг ушел отсюда навсегда, что грустно...
Но ведь я же пока еще здесь.
Я вернулся, просто у меня не было доступа в ИНТЕРНЕТ.
Хочу обрадывать, что все это время я работал над деланием карт к блуду и созданием Старого друга, точнее его переделыванию и мой друг мне очень сильно помогал в этом.

-----
BREAKING THE HABIT...

Всего записей: 316 : Дата рег-ции: Окт. 2004 : Отправлено: 14 Февраля, 2005 - 14:49:40
Hellen



The Eye Of Beast

Вернуться к началу
Профиль :

Напишу здесь...
Цитата:
То есть нужен Сталин, который бы сплотил всех бладеров под угрозой физической расправы… Возможно для русского человека иначе и нельзя. Только пинками, да затрещинами.

Золотые слова! В который раз убеждаюсь в их правоте на своем собственном опыте. Есть еще прекрасный русский национальный вид спорта - грабленаступательство.
Ну так вот. Если "Человек-который-раньше-подписывался-ником-Saboteur" представит нам свой аддон, это как всегда будет очень хорошо и просто великолепно! Будем ждать.

Всего записей: 651 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 16 Февраля, 2005 - 21:39:42
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Кажется тема перенеслась сюда... Тут ей и место.
Так вот. Если кто-то хочет внести посильную помощь, вот некоторые идеи:
мне нужны пара статей на сайт.
Темы следующие:
1. Transfusion
2. Blood source release campaign.
Нужен достаточный обзор темы. Типа, вот детишки, оказывается есть такая вот вещь. В ней хорошо то и то, а не хорошо - это. В развернутом виде. Не только перевод текстов с сайтов, но и своя оценка.
Насчет Transfusion - я пока не смог в полной мере насладиться этим ремейком - не тянет комп. Видимо нужен нормальный OpenGL видео-ускоритель, а у меня всего лишь встроенный в материнскую плату. И даже 1000MHz селерона не хватает, чтобы это компенсировать. Но возможность смотреть в полной мере вверх-вниз уже впечатляет!

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 17 Февраля, 2005 - 05:36:48
Hellen



The Eye Of Beast

Вернуться к началу
Профиль :

Я понимаю, что данные темы должны освещаться специалистом. Мне, как не специалисту, с моим чисто бытовым взглядом и познаниями во всем этом ("этом" - внутреннем мире игрушек) будет трудно. Могу тупо взять и перевести что-нибудь. Или высказать свое мнение по поводу прочитанного.
А то, действительно, сидим тут, как лохи, а умные люди давно в Atari пишут, sourse code выпрашивают. Кстати, разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности: а что это такое, sourse code, и почему он так важен и нужен?

Всего записей: 651 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 17 Февраля, 2005 - 18:09:49
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Source code - исходные тексты программы, которые достаточно взять и скомпилировать, и получить в итоге готовую игру (ну не считая всяких там ресурсных файлов с графикой, звуками, картами, музыкой и т.п.). Скомпилировать - значит преобразовать из языка программирования высокого уровня, например C++, в язык процессора (машинные коды), т.е. в EXE-файл, который можно запускать.
Если бы был доступен полный исходный код игры BLOOD, тогда не было бы столько мучений с Transfusion. По сути, они написали игру с нуля, заново. А были бы исходники, каждый, более менее одаренный программист, мог бы с минимумом усилий внести изменения в игру. Ну например, переделать движок на полноценный трехмерный, внести изменение в поведение врагов, оружия, физики игрового мира. Т.е. полная свобода.

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2005 - 04:30:52)

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 18 Февраля, 2005 - 04:30:23
DeadFire



Musical Prostitute

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Кстати, вот у меня тут вопросик...

Был ли стульчик с паутиной на спинке с самого начала в Blood трёхмерным?
А то после появления пласмы, заметил, что он 3Д со всех сторон!!! Как модель...




(Отредактировано автором: 20 Февраля, 2005 - 18:37:13)

-----
Если ты ловил кого-то вечером во ржи...

Всего записей: 304 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 19 Февраля, 2005 - 18:56:56
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
Кровавая Таверна
"SHOW MUST GO ON" ­ EPISODE 2: "THE END OF ­ TRAGEDY"
[Страниц (3): [1] 2 3 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru