Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
Editing Center
[ADD-ON] Caleb Will Have His ­ Revenge On Toronto
[Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7] ]

[ADD-ON] Caleb Will Have His ­ Revenge On Toronto
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
L3GEND



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Hello, I am the admin of the Bloodline, an English blood community .
We hope that you finish CWHHROT 2 . There are enough bloodites ,which waiting for it !

We translate your post into English on the Bloodline ;
https://bloodline.eu/news-67-d529



(Отредактировано автором: 27 Августа, 2015 - 19:02:31)

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Авг. 2015 : Отправлено: 27 Августа, 2015 - 19:01:56
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Штэ? Неужели товарищи решили забросить свое творение?
Присоединяюсь к надежде админа.

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 27 Августа, 2015 - 20:03:48
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Добрый день, кровавые мои!
Начал работу над вторым эпизодом, который будет включать в себя все то, чтобы было сделано мною в редакторе за эти долгие три года.

P.S. Если здесь еще есть кто главный, удалите, пожалуйста, мое безобразие про смерть проекта несколькими постами вышеПодмигивание

(Отредактировано автором: 18 Января, 2017 - 12:24:31)

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 18 Января, 2017 - 12:21:21
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Чудесно. Просто чудесно Улыбка

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 20 Января, 2017 - 22:03:07
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Diman, у меня есть пара идей на реализацию, можешь помочь советом? Если да, то как с тобой можно связать?

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 20 Января, 2017 - 22:10:43
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Diman, у меня есть пара идей на реализацию, можешь помочь советом? Если да, то как с тобой можно связать?


Могу, наверное.
Почта: baitd@yandex.ru
Сайт: http://cruo.bloodgame.ru/
Стим: blackest_level

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 21 Января, 2017 - 21:18:43
Igor33



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Добрый день, кровавые мои!
Начал работу над вторым эпизодом, который будет включать в себя все то, чтобы было сделано мною в редакторе за эти долгие три года.


Привет! Хорошо что не забросил проект, очень жду новый эпизод. Я тоже потихоньку работаю над своим проектом, у меня осталось много не реализованных картинок нового оружия, если интересно пиши на почту, я тебе вышлю Michaellee91@mail.ru Улыбка

Всего записей: 76 : Дата рег-ции: Май 2011 : Отправлено: 18 Марта, 2017 - 23:53:38
Котик



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Да уж Кровушка жива родненькая, вот скачал Дарка 1го но не фул версию да еще и всю глючную .) Может дадите ссылку на нормальную версию . И вот какой то парень решил восствановить кровушку на новом движке хорошо бы его дело пошло в гору. вот http://www.moddb.com/games/blood-fan-remake

Всего записей: 27 : Дата рег-ции: Февр. 2010 : Отправлено: 16 Мая, 2017 - 00:37:59
Котик



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Люди и дайте ссылку на полную версию new alone in the dark тот что настроил ,не полный и глючный до ужаса. По всем ссылкам что лазил , и находил в интернете мод не полный здесь на сайте ссылки на мод не работают. Дайте где скачать ? и в кратце объясните как настроить его.

Всего записей: 27 : Дата рег-ции: Февр. 2010 : Отправлено: 16 Мая, 2017 - 23:26:23
Котик



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Люди спасибо вашим подсказкам , более мене освоился в мапе ,прям даже не вериться ,кое как разобрался с секторами, жесть даже самому не вериться,подскажите как делать двери и проходы в другие комнаты вот это не пойму.

Всего записей: 27 : Дата рег-ции: Февр. 2010 : Отправлено: 17 Мая, 2017 - 21:25:58
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Люди и дайте ссылку на полную версию new alone in the dark тот что настроил ,не полный и глючный до ужаса. По всем ссылкам что лазил , и находил в интернете мод не полный здесь на сайте ссылки на мод не работают. Дайте где скачать ? и в кратце объясните как настроить его


http://www.moddb.com/mods/final-alone-in-the-dark

Настроить легко.
Запускаем FAITD.EXE в DosBox (кидаем на значок досбокса или любыми своими путями, главное, чтобы было запущено в DosBox)

Если сам Blood не запускается, после выбора пункта в меню лаунчера, попробуй настроить звук в SETUP. Для проверки можно вообще отключить.

Вот в общем-то и все.

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 20 Мая, 2017 - 22:25:25
Котик



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Спасибо конечно,качал по твоей ссылке поставил. Но он не полный один уровень проходишь и он вылетает на глав экран, запускал версию и доходил до дома ,до подвала глючную переглючну.)
Вобщем не судьба мне пройти мод.

Всего записей: 27 : Дата рег-ции: Февр. 2010 : Отправлено: 23 Мая, 2017 - 21:59:40
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Я когда-то заливал распакованную версию, в которой достаточно запустить blood.exe (но она и весит в три раза больше, чем упакованная). Наверное, файлы уже удалились с файлообменников.

А возможно, в конфиге DosBox нужно указать больше памяти, т.к. карты тяжёлые

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 02 Июня, 2017 - 17:16:02
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

А вообще просто дожидайся нормальной поддержки модов на BloodGDX.
Должно же это рано или поздно случиться...

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 02 Июня, 2017 - 20:21:07
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Я свои карты там спокойно запускал. Но у тебя всё замешано на вокселях, поэтому придётся подождать их поддержки

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 02 Июня, 2017 - 20:42:00
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Я свои карты там спокойно запускал. Но у тебя всё замешано на вокселях, поэтому придётся подождать их поддержки

И не только их

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 04 Июня, 2017 - 21:01:27
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
Editing Center
[ADD-ON] Caleb Will Have His ­ Revenge On Toronto
[Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7] ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru