Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
Editing Center
[ADD-ON] Caleb Will Have His ­ Revenge On Toronto
[Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ]

[ADD-ON] Caleb Will Have His ­ Revenge On Toronto
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

На самом деле, конечно, ты прав. Сил на создание карт тратится гораздо больше, чем на настройку установщика. Надо будет сделать потом рипак Улыбка

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 12 Июня, 2013 - 00:27:04
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
На самом деле, конечно, ты прав. Сил на создание карт тратится гораздо больше, чем на настройку установщика. Надо будет сделать потом рипак

Прав и ты, когда написал про критикование автора из-за технических проблем, как это частично было с NAITD, правда потом сделали тот самый репак с дос-установщиком и все встало на свои места, но я до сих пор ума не приложу: как Blood ошибался при открытии уже скопированных файлов? Улыбка

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 12 Июня, 2013 - 21:27:55
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Ребята, давно уже пора закрыть эту тему, тем более, что мы приняли окончательное решение: сначала выходит полный образ, включающий аддон, поставленный поверх игры, а уже потом репаки и прочее.

Теперь непосредственно о самом аддоне: нам осталось доделать ещё одну карту, а так как предыдущие уже проверены и сбалансированы, то релиз намечается на субботу-воскресенье этой недели. Как я сообщил ранее, в данной версии некоторые из "фишек" не были воплощены в жизнь, но в этом есть и свои прелести: нам будет интересно прислушаться к мнению игроков, возможно это приведет нас к новым фантасмагоричным идеям, которые мы с радостью воплотим в последующих обновлениях. Так сказать, доведем проект до победного коллективным трудомУлыбка

До скорого!

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 12 Июня, 2013 - 21:53:17
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Что там насчет релиза? Улыбка

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 16 Июня, 2013 - 13:52:52
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Diman, все, за исключением видеороликов, уже доделали. Как будут готовы последние, сразу же выложимУлыбка

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 16 Июня, 2013 - 14:10:41
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Грядет релиз! Обновляйте страницу браузера, господа!!! Забегая вперед, скажу, что я успел поиграть и даже наспех подправить один баг ) Это самое красивое, что только было сделанно на Mapedit за все времена!!!

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 17 Июня, 2013 - 20:45:28
junga



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Вот и пришло время релиза!
*потёр ссылку*

Обновляю шапку темы заодно.

(Отредактировано автором: 18 Июня, 2013 - 22:17:16)

Всего записей: 10 : Дата рег-ции: Май 2013 : Отправлено: 17 Июня, 2013 - 21:03:25
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED действительно внес последний, вопиющий фрагмент мозаики аддона своими колоритными видео сценами и исправил бросающийся в глаза багУлыбка

Итак, дамы и господа, Frances Rampage представляет вам первый из трех эпизодов, входящих в состав саги о неунывающем Калебе - Scum Of Dallas, волею судьбы оказавшимся обманутым подлым канадским хоккеистом. Ставки - дело рискованное, особенно когда в твоей любимой команде затаилась продажная крыса. Так и случилось с нашим героем: хоккеист сборной Канады Адам Эйс получил заманчивое предложение слить финальный матч чемпионата мира взамен на вечную жизнь и продал свою нетленную душонку всем известной секте Кабал. Причем тут спорт, спросите вы? Все дело в том, что усталый от бессмертия и нескончаемых скитаний Калеб нашел себе отдушину в спортивных тотализаторах и поставил все свое состояние, накопленное за долгое время, проведенное под крылом фортуны и уникального чутья на победу, на вышеназванную горемычную сборную. Отсюда вытекает другой вопрос: а Кабалу-то от этого что? Сразу же обнаруживается и ответ - зная, что Калеб не простит Эйсу такой подставы страны кленового листа (а на самом деле потери денег), цель обезумевших фанатиков, потерявших своего великого и могущего, выследить, найти и уничтожить нашего покойничка, так сказать, на живца.

Аддон включает в себя семь карт - изначально планировалось пять, так как четвертая должна была быть самой большой и вмещать в себя три разные локации, но из-за нехватки X-секторов нам пришлось разделить её на части, расширив как игровое пространство, так и саундтрек к игре.

Кстати, о саундтреке. Опять-таки с помощью LifeKILLED'а мы сумели поместить в игру как миди, так и аудио треки, за что ему нескончаемая благодарностьУлыбка Надеюсь, подбор композиций придется вам по вкусу, в аддоне были собраны вещи разных годов, но преимущественно конец шестидесятых - начало семидесятых. Два миди-трека были подобраны на слух (Signed DC и Nightclubbing), причем в отличие от их аудио-собратьев они являются альтернативными версиями тех же композиций, что может послужить поводом сыграть как в cd-версию игры, так и в midiУлыбка

По-поводу прохождения: игра отлично идет на уровне сложности Well Done, так что если вы хотите испытать на себе все прелести использования укрытий, разработки тактики боя и прочих маневров - то попробуйте сыграть именно на нем!

В заключение своего поста хочу добавить, что аддон расскажет о себе намного большее, чем даже если бы я сейчас накатал здесь кучу страниц печатного текста.
Мы с junga желаем вам приятной игры и надеемся, что наш труд будет по достоинству оценен вами - нашим любимым сообществомУлыбка

P.S. Внимательнее читайте всплывающий текст вверху экрана, сюжет как-никак, все делаПодмигивание

(Отредактировано автором: 18 Июня, 2013 - 22:03:00)

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 17 Июня, 2013 - 21:55:36
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Забираю. Сегодня начну играть, завтра постараюсь отписать первые впечатления.

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 17 Июня, 2013 - 23:00:30
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

В общем, нашелся баг.
На последней карте, если уже убили одного из боссов, ни в коем случае нельзя сохраняться, комбо-свитчеры перестанут работать и из супермаркета вас никто не выпустит.

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 17 Июня, 2013 - 23:08:41
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

PS: Настоятельно рекомендую сменить файлообменник Улыбка Перекачивал 5 раз и только в последний раз индикатор дошел до ста процентов.

Рипак, возможно будет загружен на репозиторий (ссылку запощщу позже).

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 17 Июня, 2013 - 23:13:07
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Diman, рипак будет готов на следующей недели, предоставь это намУлыбка

По поводу моего предыдущего поста: переиграл ещё раз, все работает и с сохранениями, так что быть может был просто какой-то крах триггеров что ли.

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 17 Июня, 2013 - 23:17:17
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Прямая сылка для тех, кто не может скачать с МЕГИ:
http://baitd.bloodgame.ru/files/addons/cwhhrot/

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 17 Июня, 2013 - 23:55:08
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
нашелся баг

Есть вероятность, что проблема не в сохранении, а в триггерах, то есть в них закралась ошибка, и иногда возникает осечка. Надо будет закончить проходить сегодня и посмотреть, что вы там такое построили Улыбка

Надо еще похвалить xD Мне кажется, Scum Of Dallas все гениально, начиная со значков на рабочем столе и заканчивая подборкой музыки ))))

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 18 Июня, 2013 - 15:36:10
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

LifeKILLED
Проблема с сохранениями действительно имела место быть, но в ранних версиях Blood. Насколько я знаю в плазме это было пофикшено.

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 18 Июня, 2013 - 21:32:47
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Я догадываюсь, в чем причина ) Отписался по мылу. У нас был тот же баг в Old Friend Помираю со смеху! Еще как лечится (мне кстати и самому не помешало бы подлечиться, насморк задолбал)

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 18 Июня, 2013 - 21:47:11
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Все исправили по словам LifeKILLED'а, а также другие мелкие недочеты.
В скором времени junga выложит обновленный установщик, так что просьба к Diman'у - замени файл по этой ссылке (http://baitd.bloodgame.ru/files/addons/cwhhrot/) новоиспеченным, чтобы по красотеУлыбка

(Отредактировано автором: 18 Июня, 2013 - 22:03:21)

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 18 Июня, 2013 - 22:02:27
junga



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

http://www.mediafire.com/?t4tbubj7685bjeu

Вот обновленная версия, там уже получше будет Улыбка

Всего записей: 10 : Дата рег-ции: Май 2013 : Отправлено: 18 Июня, 2013 - 22:26:08
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Впечатления чисто положительные! Офигенный драйв и отделка! А сюрпризы вообще башню рвут. Думаешь, что уже ничем нельзя удивить. Сначала та прыгающая бочка. Круто, куда уж круче. Но нет, потом надо прыгнуть на едущий рядом вагон метро! Ну все, дальше будет нуднятина. А дальше - то крокодил дико ржачный, то черно-белый фильм, то все увеличилось!!! Я думал, в отеле выпрыгнет пара фантазмов... НО КНИЖКА ДОСТОЕВСКОГО НА ПОЛУ СОРТИРА!!! Муха на столе в баре!!! И этот коп харизматичный. И целостность поражает - где закончился предыдущий уровень, начинается следующий. Короче, классная вещь.

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 19 Июня, 2013 - 18:25:43
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Jahrax
Моя ссылка обновлена - можете засунуть в шапку как альтернативную Улыбка

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 19 Июня, 2013 - 21:28:10
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

На репозитории уже доступен рипак размером в 21 МБ.
Этот репак, разумеется, совместим с ДосБокс.

Все, что вам нужно - перетащить CWHHROT на иконку с ДосБоксом.

Отличие от оригинальной версии только одно - удален саундтрек в формате OGG. Репак пропатчен до последней версии аддона, где устранена ошибка с боссами. Видео осталось нетронутым. Авторы могут добавить скриншоты Улыбка

Ссылка на репозиторий

Черт, Лайфкиллед явно был вдохновлен оригинальными видео - выдержана даже та же палитра, те же тени и тот же взгляд Калеба Улыбка

(Добавление)
PS: Еще авторы могут сделать что-то вроде анимированной гифки или флешки - выложу на главной странице репозитория; это будет намного лучше, чем сухой лог обновлений сайта Улыбка

(Отредактировано автором: 20 Июня, 2013 - 21:46:41)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 20 Июня, 2013 - 21:43:34
junga



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

BME молодец , за нас нашу работу делает, за**ись! людям походу настолько нравится что они сами репаки делают Улыбка

Всего записей: 10 : Дата рег-ции: Май 2013 : Отправлено: 20 Июня, 2013 - 22:03:01
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
BME молодец , за нас нашу работу делает, за**ись! людям походу настолько нравится что они сами репаки делают


Да, он определенно помешан на рипаках - делал их для всего чего можно и нельзя Улыбка
Нравится ли людям ваше творение? Судите сами: 8 загрузок за 20 минут на репозитории - отличный результат для полумертвого комьюнити Улыбка

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 20 Июня, 2013 - 22:08:31
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Diman, спасибо конечно, но рипак не до конца "пропатчен" до 1.1. Видимо, что товарищу BME было лень скачать новую версию и он решил собственноручно "пропатчить" ту, которая у него была, исходя из факта неработающих триггеровУлыбка
В первом видео по-прежнему красуется ошибка в слове Торонто, которая в свое время была исправлена нами в последующем обновлении.

Именно поэтому мы недавно объявили о том, что сами сделаем рипак, так как осведомлены о настоящем состоянии аддона куда более лучше, нежели забугорные коллеги с синдромом чешущихся рукУлыбка

И на это есть один весомый фактор: нам очень бы не хотелось, чтобы наше детище было не так понято из-за ошибок человека, ни коим образом не задействованном в его создании.

(Отредактировано автором: 20 Июня, 2013 - 22:28:14)

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 20 Июня, 2013 - 22:11:36
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Diman, спасибо конечно, но рипак не до конца "пропатчен" до 1.1.

Я не контролировал процесс, только сообщил вам о появлении репака. И я не думаю, что кто-то неправильно поймет ваш аддон из-за ошибки в слове Торонто.

По поводу не работающих - триггеров: BME брал новый файл по моей ссылке, а файл на ней был обнволен, есть ли вероятность, что файл на медиафайр был не обновлен на самом деле? Я сказать не могу т.к еще не прошел аддон до конца.

Никто не мешает выложить вам свой репак. Так что спасибо все-таки не мне - я лишь сообщил BME o выходе аддона и пропатченой версии. Насколько я знаю - он обновил в репаке последнюю карту с боссом, где и была найдена ошибка Улыбка

Надеюсь, что про молодца BME - не сарказм, иначе непонятна ваша ненависть к забугорным коллегам. Поверьте - даже там есть здравомыслящие люди и BME входит в их число Улыбка

(Отредактировано автором: 20 Июня, 2013 - 22:55:26)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 20 Июня, 2013 - 22:49:12
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Diman, да, пожалуй, с выходом второго обновления мы сделаем свой репакУлыбка

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 20 Июня, 2013 - 22:58:14
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Хахаха, уже и пиратский релиз, поздравляю!

Ничего, выпустим 1.2 сразу в виде рипака в версиях с ogg и без, какие проблемы xD Там будет несколько интересных и заметных улучшений триггеров и NPC, плюс улучшенные ролики Улыбка

За триггеры я возьмусь завтра, возможно, завтра с ними и закончу, а может, на выходных.

Вся проблема роликов - после создания всплывает много косяков, которые видны только в готовом ролике, который рендерится до 2-х часов (имею в виду стартовый). Добавим к этому кинематографические эффекты, которые можно настраивать бесконечно, и можно будет перерендерять такой ролик по 20 раз, на это уйдет неделя. Но теперь торопиться некуда, можно заняться этими улучшениями Улыбка

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 20 Июня, 2013 - 23:00:26
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Все дело в том, что этого-то я и боялся: какой смысл вырезать OGG файлы?
Это уже получается какая-то версия для нищебородов, сидящих через модем или имеющих ограничение трафика. В том-то и соль, что сумели, добавили, и подобрали отличную музыку под стать каждому уровню. А с такими вот репаками - как нюхать цветок в противогазе.

В общем, придется везде дописывать, что единственной true-версией дополнения является та, которая выходит из-под крыла либо меня, либо junga.

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 20 Июня, 2013 - 23:06:15
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Это уже получается какая-то версия для нищебородов, сидящих через модем или имеющих ограничение трафика. В том-то и соль, что сумели, добавили, и подобрали отличную музыку под стать каждому уровню

Кстати, такие еще имеются, но в чем проблема? Я легко могу удалить файл или там, попросить сделать с OGG музыкой, Даже не с OGG, а зап-хаем целый bin образ, чтобы было как у богатеев или можоров с 20МБ/с и выше...


Пиратская музыка в пиратском релизе....матрешка какая-то...Подмигивание

(Добавление)
PS: приостанвливаю играть из-за объявления о новом обновлении, впечатления самые хорошие даже с ошибкой в слове Торонто и без ОГГ музыки..

(Отредактировано автором: 20 Июня, 2013 - 23:19:32)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 20 Июня, 2013 - 23:17:00
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Diman, я считаю RBC единственным островком понимания и солидарности, русским фронтом бладеров, и то, что я сейчас негодую на BME можно назвать просто выражением своего мнения в домашней обстановке среди узкого, доверенного круга людейУлыбка

Если без лишних слов, то да: после того, как мы обновим аддон до версии 1.2, я попрошу тебя удалить действующий рипак с репозитория и мы зальем туда как Lite версию аддона, так и полнуюУлыбка

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 20 Июня, 2013 - 23:25:07
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Я проходил поочередно запуская версии (сначала ogg, а когда песня проходила, запускал МИДИ и слушал ее, интересно ведь).

Так вот, Diman, нет большего кайфа, чем перепрыгивать из одного вагона метро в другой под Ramones!!!

Я бы мог пожать треки до 112 килобит супротив VBR~150 (ogg способна передать весь спектр частот при таком битрейте, тем более перегрузки громкости нет, ибо все они записаны до 2000 года, и будут звучать хорошо). Надо будет попробовать, хотя ИМХО 10 мегобайт этого не стоят.

Кавер на Ventures на 5 карте улыбнул. Офигенно вписалось в тему уровня!!! xD Правда, основной массе русского населения группа Ventures известна только благодаря чьему-то каверу в "Криминальном Чтиве" (та же песня) и по заставкам к утренним передачам, многие не поймут отсылки к ним же в супермаркете, но я-то понял xD

The Doors для супермаркета идеально подошла xD Прочие песни тоже понравились. Они передали таинственность прошедшего времени своим звучанием, к тому же сами песни тоже шикарные. Я об этом и написал выше, что подборка треков гениальна (подборка - дело несложное само по себе, но ТАКУЮ подборку простой школьник не смог бы сделать... она достойна меломана и музыканта, что, в сущности, правда).

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 20 Июня, 2013 - 23:48:29
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Так вот, Diman, нет большего кайфа, чем перепрыгивать из одного вагона метро в другой под Ramones!!!

Вынужден констатировать, что ты слишком впечатлительный.

Jahrax
Не серчай, файл будет удален сегодня же незамедлительно, если это действительно так важно. Надеюсь меня и моего английского коллегу не засудят за авторские права белые русские медведи с балалайками. Улыбка

Не забудьте об анимированной флешке или гифке в таком случае Улыбка

Тем не менее - я не стану удалять файл, если он появится снова. Репозиторий был создан как свободный ресурс без предрассудков Постмортема. Надеюсь Русское Кровавое Сообщество не докатится до такого.

О патриотизме: Обещаю добавить поддержку языков на репозиторий и сделать русский по умолчанию...

(Отредактировано автором: 21 Июня, 2013 - 00:07:08)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 21 Июня, 2013 - 00:02:32
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
ты слишком впечатлительный


Не знаю, музыка, как дополнение изображения, шум вагонов, скорость и все такое. Я даже не знал, что это Рамонез, никогда их не слушал и сделал открытие, что у них, оказывается, даже соло-запилы были xD

Цитата:
не засудят за авторские права


Не бойся, в тюрьму не посадят! Только заставят все удалить, снести сайт, уничтожить исходники, и конфискуют компьютер xD

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 21 Июня, 2013 - 00:05:02
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Не знаю, музыка, как дополнение изображения, шум вагонов, скорость и все такое. Я даже не знал, что это Рамонез, никогда их не слушал и сделал открытие, что у них, оказывается, даже соло-запилы были xD

Рамонез - первые панки. Это классика и именно они изобрели панк как таковой, а не Секс Пистолз, как считают многие. Имею всю дискографию, но сам слушаю относительно недавно (года два) Улыбка

Если честно я считаю, что музыка в аддоне слишком громкая, иногда все превращается в кашу, что по мне не есть гуд. Кроме того вы не использовали пофикшенный досбокс, который повторяет СД-аудио. Песня закончилась и дальше тишина. Плюс к этому невозможно уменьшить громкость СД-аудио.



-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 21 Июня, 2013 - 00:10:36
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
вы не использовали пофикшенный досбокс, который повторяет СД-аудио

Ты хоть понимаешь, что сам высказал главный аргумент в пользу встроенного DosBox?!

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 21 Июня, 2013 - 00:12:50
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Ты хоть понимаешь, что сам высказал главный аргумент в пользу встроенного DosBox?!

В том то и дело, что вы не использовали его полной версии - музыка не повторяется, а репак здесь при чем? 90% уже гоняют на пофикшеном.

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 21 Июня, 2013 - 00:14:31
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Тем не менее - я не стану удалять файл, если он появится снова. Репозиторий был создан как свободный ресурс
Вот над этим я буду долго и упорно спорить, так как BME не является ни создателем, ни тестером, да на худой конец он даже не предупредил меня о том, что собирается делать репак. Поэтому последующие попытки выложить аддон от его имени я буду расценивать как попытку присвоения авторства

(Отредактировано автором: 21 Июня, 2013 - 00:18:07)

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 21 Июня, 2013 - 00:15:33
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
Editing Center
[ADD-ON] Caleb Will Have His ­ Revenge On Toronto
[Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru