Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[MOD] Modern Weapons
[Страниц (1)]

[MOD] Modern Weapons
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Мод, созданный мной и художником Igor33 изначально для адд-она S.E.C.T. и задуманный 6 лет назад. Заменяет оружие в игре на несколько более современное. Также была убрана Тесла и все ее эффекты, она заменена на 6-ствольный пулемет. Остались неизменными только 3 оружия. Все альтернативные атаки сохранены.

УСТАНОВКА:

Ивините, версия пока сырая и установочный bat-файл НЕ РАБОТАЕТ.

Чтобы установить пушки, скопируйте все файлы из папки WEAPMOD с заменой в папку Blood. Перетащите barf.exe на значок dosbox и в этом окне наберите:

barf.exe sounds.rff -a *.raw

Эта операция заменит звуки Теслы на звуки 6-ствольного пулемета.

Извините за неудобства, у меня просто уже нет времени, исправлю вечером Улыбка

Файл barf.exe есть в составе редакторов для Blood и лежит здесь: http://files.deathmask.net/editors/121tools.zip

ПУШКИ:
1. Топор из Condemned
2. Револьвер (очевидно, патроны зажигательные)
3. Ружье (старое доброе)
4. Штурмовая винтовка (автомат)
5. Базука, которая также работает в режиме огнемета
6. Граната-лимонка
7. Огнемет Второй Мировой Войны
8. 6-ствольный пулемет
9. Посох с черепом (старый-добрый)
10. Кукла ВУДУ (старая-добрая)

Скачать отсюда (6 Mb)

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 09 Июля, 2012 - 13:42:04
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Лайф. Ну почему, почему без QAV?

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 02 Августа, 2012 - 01:49:33
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Стыдно признаваться, но мне было лень в нем разбираться Улыбка Если кто захочет, пускай анимирует это в QAV, но мне и так нравится (по крайней мере след на стене точно в том месте, куда бьет топор)

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 02 Августа, 2012 - 17:10:29
Jahrax



Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Выглядит действительно индустриально, но хотелось бы высказать пару пожеланий.
Затемнить текстуру револьвера, если, конечно, не подразумевался вариант нахождения главным героем старого-доброго кольта Блондинчика из фильма "Хороший, плохой, злой"Подмигивание - это раз.
Спрайт вспышки у MP5 куда ниже расположения ствола, непорядок, то же самое и с базукой, но в этом случае вспышка от выстрела левее - это два.
Убрать вырезанный контур у гранат, иначе бросается в глаза, а прикрепленный датчик движения и детонатор наслаиваются на указательный палец, тоже нехорошо - это три.
Из огнемета огонь выходит точно из дула, но вот сам-то ствол направлен влево, так что могу посоветовать передвинуть и весь спрайт пушки чуточку левее, чтобы не было физической иррациональности, плюс, когда используешь альтернативную атаку видно конец текстуры руки, однозначно исправлять - это четыре.
Ну и последнее, пулемет-то вот как раз можно и осветлить, не до думовского, конечно, но немного нужно.
С нетерпением жду Sect War и надеюсь, что все вышесказанное мною будет в какой-то степени полезно.

Всего записей: 60 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 03 Августа, 2012 - 12:17:17
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

LifeKILLED
Поиграл с твоим модом. В целом довольно неплохо - из всех оружий больше всего понравился огнемет Улыбка. Если б сделал c помощью QAV - можно было бы лучше анимировать, более точно.

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 03 Августа, 2012 - 14:18:29
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Diman
Спасибо, именно этого я и ждал, выкладывая сюда МОД. В финальной версии постараюсь довести все до ума, хотя это последнее, что меня волнует относительно всего остального.

Если честно, мины и взрывчатку использовать вообще не хотел в адд-оне, только стандартную гранату. Хотя, если использовать QAV, можно и их сделать нормально (не гранатой, а именно миной (противопихотной) и взрывчаткой (С4, например... хотя это слишком мощно, наверное)). Плюс еще пришлось удалить спрайт руки при выкидывании гранаты, так как она отображалась бы и в альтернативном огне огнемета. Это опять же было решаемо с помощью QAV. Но сам вряд ли буду этим заниматься.

-----
Я убиваю не рукой; тот кто убивает рукой, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 03 Августа, 2012 - 15:36:11
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

LifeKILLED
С помощью QAV можно отключить альт выстрел огнемета. Да и всех других.

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 03 Августа, 2012 - 16:30:32
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[MOD] Modern Weapons
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru