Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Blood на psp
[Страниц (1)]

Blood на psp
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
kolyan777



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

вобщем тут такое дело,скачал дос бокс на PSP и первым делом решил закинуть блуд,а он не запускается пишет illegal discriptor type 0 чё делать?подскажите может у кого получалось запустить?
p.s. psp 1000 если что

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Февр. 2012 : Отправлено: 20 Февраля, 2012 - 21:29:08
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Никогда не имел дело с DosBox на PSP, но выскажу предположения.

Во-первых интересная статья с советами (может, чем-то поможет)

В той статье говорится о том, что максимум для PSP - это эмуляция 386 компьютера. Для нормального запуска Blood нужен минимум 486 или Pentium. Но это можно проверить только опытным путем Улыбка

Цитата:
memsize=16
Объем выделяемой DosBox`у памяти. Для Slim можно оставить 16Мб, а вот для PSP-1000 данную величину лучше понизить до 10Мб во избежание зависаний.

Не знаю, хватит ли Blood всего 10 мегабайт... У меня в свое время запускалось на 16-ти.

Можно попробовать настроить память:
Цитата:
xms=true
ems=true
umb=true

Или вообще отключить звук через setup (это тоже освободит память). В любом случае illegal descriptor 0 - проблемы с памятью.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 22 Февраля, 2012 - 23:09:21
kolyan777



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

я с этого сайта и скачивал=)
при 16 досбокс просто не запускается,пробывал поставить 14 и получил ошибку
щас попробую с звук отключить,вобще я ещё скачал heretic и он запустился но там дикое слайд шоу

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Февр. 2012 : Отправлено: 23 Февраля, 2012 - 21:32:26
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

На heretic тоже советую отключить звук и посмотреть, что будет. Он должен идти немного быстрее, чем Blood. Если будут тормоза в Еретике, то возможно и не стоит даже пытаться запустить Blood.

Судя по тому, что частота приставки 333, этого не хватит для эмуляции трехмерных игр в DosBox. Двухмерные игры идти должны точно, а вот насчет Blood сильно сомневаюсь, так как даже на 1000 мегагерц присутствуют тормоза. Остается надеяться на встроенную виртуализацию и на то, что DosBox будет ее поддерживать...

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 24 Февраля, 2012 - 17:57:53
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Blood на psp
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru