Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Michael Hardy Blood
[Страниц (1)]

Michael Hardy Blood
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
bahus-pro


Пушечное мясо
Откуда: вятко сити

Вернуться к началу
Профиль :

Недавно копаясь в глубинах интернета наткнулся на сие творение неизветного мне автора.Немного поиграв пришёл к выводу что это конечно не оригинальный блад,а какая-то трактовка на одном из думовских движков.В целом вполне играбельно,есть даже целых 2 эпизода.Только вот некие скелеты в кольчугах и с мечами меня смущают,не могу припомнить из какой они игры.Какое ваше мнение по поводу сего творения,если кто играл конечно.Может кто ссылками поделится с подобием таких модов?

-----
в мире много вещей за которые мне стыдно

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Янв. 2011 : Отправлено: 08 Февраля, 2012 - 18:25:16
DrKugelschreiber



Маньяк-потрошитель
Откуда: Екатеринбург

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Михаэль Харди своровал хорошо известную total conversion. Настоящий автор - J S Graham. Вот официальная страничка http://www.doomwadstation.com/psyren/blood/.
Последнюю версию погугли по названию файла zbludv41.zip
Еще он своровал движок gzdoom и выдает его за свою переделку дума для линукса. И все это он пытается продавать за деньги.
Движок Doom и порт Gzdoom распространяются по свободной лицензии. Продавать то их можно, но скрывать авторов исходной версии - смертный грех.
Blood ни разу не open source, таскать оттуда контент для фанфиков - простительный грех, но продавать за его деньги и еще грозить полицией - сверхнаглость.
Еще и хвастается, что в "разработке" (фактически, "разработан" только ланчер и переименованы файлы) игры принимали участие его жена, дети, тесть, теща, внучка и жучка. Помираю со смеху!
А спереть целиком, без изменений работу Грехема и выдавать за свою - это вообще плевок в лицо Doom и Blood сообществам.
Так что, коллега, юзай лучше оригинальную версию, не поощряй крыс.

PS Скелеты в кольчугах высосаны из грязного большого пальца правой руки Михаэля Харди.
Второй эпизод, скорее всего, действительно его собственная бездарная поделка. Если, конечно, он не спер какой-нибудь мод малоизвестного автора.

(Отредактировано автором: 09 Февраля, 2012 - 18:30:41)

-----
Тяжело в леченье - легко в гробу!

Всего записей: 61 : Дата рег-ции: Окт. 2005 : Отправлено: 09 Февраля, 2012 - 18:25:26
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Michael Hardy Blood
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru