Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Рука
[Страниц (2): « 1 [2] ]

Рука
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Escil



Пушечное мясо
Откуда: Москва

Вернуться к началу
Профиль :

Рука не скидывается на последнем уровне срожности. А так, чем больше она тебя держит, тем труднее её скинуть. Я их люблю из ружбана чеканить Улыбка Зловещих мертвецов напоминает.

-----
Good, Bad, i am the guy whith the gun

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Февр. 2010 : Отправлено: 11 Февраля, 2010 - 18:19:48
Eddies459



Ученик мясника
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Помню когда проходил Блад, раньше не знал, что их можно скинуть, поэтому жутко стремался их, даже больше чем Гаргулий. Улыбка
Оригинальная идея кстати в фильме Evil Dead 2 (Зловещие мертвецы 2).

(Отредактировано автором: 14 Февраля, 2010 - 18:29:06)

Всего записей: 45 : Дата рег-ции: Дек. 2005 : Отправлено: 14 Февраля, 2010 - 18:27:03
Фай



Пушечное мясо
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Если честно, я их ужасно боюсь


Имхо нет страшнее монстра в Бладе. Жуть поганая. Боюсь панически. Оторвать удавалось только переходом на следующий уровень (обнаружила, помню, случайно: в морге на мне повисла рука, но я из бладского гонора доковыляла до перехода, живым, мол, не сдамся).

Всего записей: 10 : Дата рег-ции: Дек. 2010 : Отправлено: 18 Декабря, 2010 - 16:38:54
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Надо нажать Н-ное колличество раз пробел (или где там у вас "использовать"). Я тоже всегда боялся, пока не узнал )

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 25 Января, 2011 - 17:23:17
ник



Пушечное мясо
Откуда: Беларусь

Вернуться к началу
Профиль :

не получилось только левал спорол нажимал на пробел и на использовать и нечего задушила падлаОдобряю

Всего записей: 4 : Дата рег-ции: Апр. 2011 : Отправлено: 16 Апреля, 2011 - 20:48:20
HexaDoken


Пушечное мясо
Откуда: Россия, Питер
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

помню был мелким нубом и дальше е1м1 без бессмертия идти тупо боялся, так я от этих рук шугался и отпрыгивал от них рокетджампом, ну а если прицеплялась... "Эх..." и пошёл с постоянно чернеющим экраном до экзита
Только недавно узнал что их можно скинуть. Теперь боюсь их гораздо меньше. (впрочем, после супер мит боя я всего на свете боюсь гораздо меньше))). Однако услышав их всё равно по привычке отпрыгиваю и высираю динамит)
С некоторых пор один из любимых мобов.

Всего записей: 10 : Дата рег-ции: Июнь 2011 : Отправлено: 08 Июня, 2011 - 11:22:05
Alex Monk



Пушечное мясо
Откуда: СССР

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Чудесная клавиша "Действия" способна скинуть руку с шеи Калеба, я только в конце 2014 года разгадал этот секрет. И, кстати, на самом сложном уровне, они тоже скидываются, правда не всегда и надо многократно нажимать клавишу "Действие".

Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Апр. 2015 : Отправлено: 27 Апреля, 2015 - 19:10:09
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Рука
[Страниц (2): « 1 [2] ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru