Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Смерть Blood'общины
[Страниц (4): « 1 2 3 [4] ]

Смерть Blood'общины
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Сколько будет работать сайт?
Если будет что новенькое наверное года 2
17.65%
 17.65%  [ 6 ]
Если превличём много людей то лет 30 :)
44.12%
 44.12%  [ 15 ]
Если отправим голоса за Blood 3 то вечно!!!!
35.29%
 35.29%  [ 12 ]
Завтра же и закроют! ;
2.94%
 2.94%  [ 1 ]
Всего проголосовало: 34
[RDWS]Aggressor



Мясник-Profi
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Спс)
Я надеюсь, что найду нормальный способ изучить С++... затем долгие тренировки, и прямой путь или в Monolith, или в Epic...

-----



Всего записей: 132 : Дата рег-ции: Апр. 2009 : Отправлено: 08 Мая, 2010 - 16:28:13
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Сплит тем? Не слышал такого......

Спасибо, Jm, 2 книженции скачал, третью позже солью, рапид не позволяет Улыбка

Agressor, для начального освоения рекомендую тебе книгу "Базовый Курс" Герберта Шилдта. В ней офигенно все объясняется, по 3 раза, очень подробно. Там с самых азов до достаточно умных вещей. А расписано понятно, как ни в одной книге для "чайников" )))

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 08 Мая, 2010 - 21:10:01
[RDWS]Aggressor



Мясник-Profi
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED
Огромное спасибо. ПОтому что в "Самоваровской" версии постоянное:
"Не юзайте Visual C++, он дорогой, скачайте халявный rhine Умник" на каждой странице приводит меян к ужасному желанию найти автора книги и оторвать ему все, до чего дотянусь.

-----



Всего записей: 132 : Дата рег-ции: Апр. 2009 : Отправлено: 08 Мая, 2010 - 21:14:07
jm



Избранный
Откуда: Dark side of the moo ...


Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:

Сплит тем? Не слышал такого......


Разрезать тему на две, вторую перенести в необходимый раздел.

С чего бы это Visual C++ дорогой. M$ с некоторых пор сообразила, что делать инструменты платными глупо. Правда с оговоркой. Бесплатная версия студии на сколько я помню не содержит полноценного ide и platform sdk - библиотек и хедеров связанных с windows подсистемами. Только crt библиотеки/хедеры. На сколько бесплатен и доступен platform sdk не знаю. Совершенно точно раньше он шел с msdn подпиской. Быть может можно и скачать.

Если заглянуть в любую современную игру в 99 случаях вы увидите следы той или иной версии ms vc Улыбка Реже intel c++. С дельфи/билдерами столкнулся только один раз в какой то казуальной игрульке. Очень жаль почивший Watcom C. Про rhine даже не знаю. Альтернатива ms vc скорее mingw или gcc. С первым вообще не сталкивался, возможно это форк второго. Со вторым регулярно под linux Улыбка

-----
Shine on you crazy diamond
WBR jm ( aka x-ray aka ведьМЫШ )
http://vedmysh.livejournal.com

Всего записей: 528 : Дата рег-ции: Март 2005 : Отправлено: 09 Мая, 2010 - 12:42:18
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

jm

Цитата:
Разрезать тему на две, вторую перенести в необходимый раздел.


Этот форум не умеет.
Умеет phpBB. Я уже давно написал конвертер, но никак не осилю перепроверить и вычистить его, а также создать шкурку.

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 09 Мая, 2010 - 23:04:41
Гремлин


Маньяк-потрошитель
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Agressor[uTm]Цитата:
Я надеюсь, что найду нормальный способ изучить С++... затем долгие тренировки, и прямой путь или в Monolith, или в Epic...

Ну и куда попал?

(Добавление)
Да,что то общение на форуме не очень интенсивное и на сайте новых материалов давненько нету...Недовольство, огорчениено главное что он ещё живУлыбка

Всего записей: 53 : Дата рег-ции: Авг. 2010 : Отправлено: 08 Августа, 2010 - 13:00:23
HexaDoken


Пушечное мясо
Откуда: Россия, Питер
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

хм, у вас народ в разы более оптимистичен чем обычно, ни одного голоса за то что завтра закроют. Значит не закроют. Йа так сказаль XD

Всего записей: 10 : Дата рег-ции: Июнь 2011 : Отправлено: 08 Июня, 2011 - 11:25:26
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Смерть Blood'общины
[Страниц (4): « 1 2 3 [4] ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru