Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Прохождение и описание глав
[Страниц (1)]

Прохождение и описание глав
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
IgrokBlood'a


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

По неизвестной причине в нете отсутсвет какя-либо информация о прохождении глав Blood'a. Хотя и кажется игра вполне простой, но в третьей главе после нахождении 3 ключа неизвестно куда идти. На панели отображются 3 ключа слева и 2 артефакта справа. Если кому не трудно - подскажите что нужно делать дальше (после того места, как за шкафом через вентиляцию можно найти электро-пушку).Буду благодарен за ответ.

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Окт. 2008 : Отправлено: 17 Октября, 2008 - 18:34:48
Hellen



The Eye Of Beast

Вернуться к началу
Профиль :

Прохождение:
http://postmortem.edgegaming.com/?page=art_b1walk
Это во-первых.
Во-вторых, какая глава, какой уровень? Где конкретно ты застрял? Какие три ключа, какие два артефакта? Нету в Blood никаких артефактов, только предметы.

Всего записей: 651 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 18 Октября, 2008 - 12:44:41
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

http://ru.youtube.com/watch?v=GUNEoEal01k
прохождение первого уровня, третьего эпизода (E3M1)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 18 Октября, 2008 - 12:52:21
IgrokBlood'a


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

В певром уровне 3-его эпизода я не замел трещины в стене. При подром осмотре уроня я обнаружил ее. Артефактками случайно были названы ключи отображемые в правой стороне панели. Все равно я благодарю вас за ваши ответы...

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Окт. 2008 : Отправлено: 19 Октября, 2008 - 21:42:12
BlueHope


Пушечное мясо
Откуда: Ильичевск

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

много лет мучает вопрос. подскажите пожалуйста Е4М5 ключ,блин, где? и еще ответте пжлста. поставили мне v1.02. подсмотрев секреты обнаружила что существует пятый эпизод с множеством уровней. только у меня в 5 эпизоде нет ни одной нечисти и рогов не могу найти. так должно быть? вообще в 5 эпизоде переходы на уровни существуют,в смысле выход? а то я хожу-брожу ....помогите. люблю blood.

Всего записей: 6 : Дата рег-ции: Март 2009 : Отправлено: 10 Марта, 2009 - 22:46:46
afm



Палач
Откуда: москва
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

5 эпизод-это скорее всего набор карт для дэтматча.
поэтому там и нет никого.
хотя по логике в таких картах не долно быть и переходов на следующие.
в дюке по крайней мере так сделано

Всего записей: 276 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 11 Марта, 2009 - 11:55:47
BlueHope


Пушечное мясо
Откуда: Ильичевск

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

понятно. спасибо. а ключ?Е4М5 ключик где? неужели никто так и не нашел ключа?

Всего записей: 6 : Дата рег-ции: Март 2009 : Отправлено: 11 Марта, 2009 - 14:36:26
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
а ключ?Е4М5 ключик где? неужели никто так и не нашел ключа?

http://www.youtube.com/watch?v=LQLIY8ddnGQ
Прохождение четвертого эпизода, пятой карты.

Цитата:
и еще ответте пжлста. поставили мне v1.02. подсмотрев секреты обнаружила что существует пятый эпизод с множеством уровней. только у меня в 5 эпизоде нет ни одной нечисти и рогов не могу найти. так должно быть? вообще в 5 эпизоде переходы на уровни существуют,в смысле выход? а то я хожу-брожу ....помогите. люблю blood.
Пятый эпизод во всех версиях до 1.11 - это эпизод для сетевой игрыУлыбка
Скачайте себе новую версию с новыми врагами, оружием и дополнительным эпизодомУлыбка


(Отредактировано автором: 11 Марта, 2009 - 19:28:14)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 11 Марта, 2009 - 19:27:04
BlueHope


Пушечное мясо
Откуда: Ильичевск

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:

спасиб. оказалось что у меня(и не только у меня) в этом месте ключ не появлялся. вероятно глюк. 1.21 скачала. так что как говорится "я счастлив и нем и только немного завидую тем..." в общем завидуйте мнеУлыбка у меня столько нового впереди!!!спасибо что вы есть

Всего записей: 6 : Дата рег-ции: Март 2009 : Отправлено: 12 Марта, 2009 - 16:43:31
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Прохождение и описание глав
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru