Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Cold Age
[Страниц (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 » ]

Cold Age
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Diman
Я сейчас карту для Warcraft 3 делаю...Голливудская улыбка

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 12 Октября, 2008 - 12:39:04
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Я сейчас карту для Warcraft 3 делаю...

не вижу связи с блудом..хотя понятно теперь почему ты не заканчиваешь ничего)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 12 Октября, 2008 - 19:09:44
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Diman
Именно это я и хотел сказать!Подмигивание

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 12 Октября, 2008 - 20:54:08
Mishka-91



Палач
Откуда: From the darkness

Вернуться к началу
Профиль :

Zik Чтобы начать делать аддон а не просто карту,надо сначала составить план всех действий !УмникВсё тщательно продумать а не лепить как попало
Продумать уровни,их названия ,как они будут между собой связаны!Ну или грубо говоря "тянуть сюжетную линию"И самое главное продумать атмосферу игры!Чайник
Может ты это уже знаешь и я зря это говорю,но всё же мой тебе совет!НЕ ХВАТАЙ ВСЁ СРАЗУ!Подмигивание


-----
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 12 Октября, 2008 - 21:22:55
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Насчёт сценария, мне кажется, нужно для начала решить какие года будут в аддоне, и какие события при этом происходят в культе в америке. Там уже как-нибудь связать.
Цитата:
Продумать уровни,их названия

Это точно. Было дело как-то со шнягой под названием The 3d Games Creation System фирмы The pie in the sky. Перед тем как начать с ней работать придумал уровней 40, их планы на бумаге нарисовал. А начал работать - пока разобрался кое-как и посеял бумаги - ну а на лету придумывал от силы 1-2 уровня и начинал заного. Так и не сделал ничего...
Так что вердикт очевиден. Чтобы сделать мега-аддон, надобно продумать всё сначала.

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 16 Октября, 2008 - 19:49:35
мз


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
The 3d Games Creation System фирмы The pie in the sky


Ыыы помню этот программный продукт. Редкостный щит, не правда ли Улыбка

Всего записей: 143 : Дата рег-ции: Дек. 2006 : Отправлено: 17 Октября, 2008 - 00:57:26
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Ну возможности у него, конечно, скромные. Но на старом компе Pentium MMX этого мне вполне хватало. Мне вот всё было интересно, можно ли там делать стены не по сетке и не только вертикально. В демо-уровне как-то заметил стенку, повёрнутую на 45 градусов относительно пола.

Насчёт аддона я тут подумал. Во-первых, база культа скорей всего должна находиться в каком-нибудь небольшом колхозе. Там можно и кладбище с вылезающими трупами, несколько домиков. Между городом и колхозом сделаем заставку (кстати, между делом, а вы знаете как сохранять-то видео в формат блуда?). В городе базу им делать как-то палевно имхо. В общем, при наличии заставок игру можно заметно зарнообразить. Во-вторых, неплохо было бы сделать небольшие сценки типа как у Charmed'a и LifeKilled'a в Old Friend (угарает диалог главного героя со священиком в исповедальне=)). На тему СССР можно много чего придумать. Можно сделать сценку в какой-нить аудитории - там кто-то будет рассказывать об СССР, можно в магазине типа на тему дефицита товаров.

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 17 Октября, 2008 - 17:03:48
мз


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Мне вот всё было интересно, можно ли там делать стены не по сетке и не только вертикально. В демо-уровне как-то заметил стенку, повёрнутую на 45 градусов относительно пола.

только что с ужасом обнаружил что они дожили аж до версии 3.0 с Direct 3D Помираю со смеху! вот там наверно можно %)
йа то про DOSовую думал если чо Тащусь

Всего записей: 143 : Дата рег-ции: Дек. 2006 : Отправлено: 17 Октября, 2008 - 19:58:31
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Можно сделать сценку в какой-нить аудитории - там кто-то будет рассказывать об СССР

Прекрасная идея!
Может начнём с этого ролика, а дальше придумаем сюжет.


Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 17 Октября, 2008 - 21:34:41
Bloody mess


Маньяк-потрошитель
Откуда: Нягань
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Ага, мне друг тоже говорил, что может сделаем начало, а остальное по пути придумаем. Я не согласен - надо делать сначала весь сюжет. Но в принципе начальный ролик можно и сразу сделать. Главное чтобы остальное тоже сделалось. Ну, я надеюсь, кто-нибудь придумает обстановку этой самой аудитории, события и, естественно, речь.

Серп с молотом я пока вот как сделал


(Отредактировано автором: 18 Октября, 2008 - 14:45:59)

-----
The fear of blood tends to create fear for the flesh - Silent Hill

Всего записей: 75 : Дата рег-ции: Сент. 2008 : Отправлено: 18 Октября, 2008 - 11:58:45
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Cold Age
[Страниц (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru