Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Интересно узнать
[Страниц (2): « 1 [2] ]

Интересно узнать
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
SABFIR



Пушечное мясо
Откуда: Нидерланды

Вернуться к началу
Профиль :

Зарубежные аддоны делаются специально под их стиль жизни!
(поправьте если я не прав)Утончённость предел совершенства (они так считают)
Вспомните тот же Doom 1. А теперь вспомните аддон к нему Plutonia Pak
проктически в играбельности нет отличий!А это говорит о том,шо зарубежцы
стараються быть похожими на предшественников!
Что же касается Old Friend'а тот тут уже всё зказано и смело можно ставить точку.
Могу лишь добавить в качестве коментариев-что Да действительно скучные уровни
Да действительно Мочилово . Но несмотря на это у авторов полно Энтузиазма и
решительности!И пожалуй не стоит на этом зацикливаться!
А то ещё не нароком ктото поссориться!



(Отредактировано автором: 04 Мая, 2008 - 08:01:23)

-----
Я как миф , не умру

Всего записей: 25 : Дата рег-ции: Март 2008 : Отправлено: 04 Мая, 2008 - 08:01:00
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Именно то, с каким энтузиазмом ребята вложились в свои аддоны, меня и радует больше всего. Даже разбившись вдребезги о жесткую критику в адрес своих первых творений, они не остановились. Да - тупое мочилово, квадратные комнаты. Но сколько энергии в голосе CHARMED'а! Сколько ноу-хау в скриптовых трюках LifeKILLED'а! Все эти забугорные поделки со своим академическим подходом к делу выглядят, как-то... не живо. Красиво, но... истинного творчества не чувствуется. А ведь больше всего вспоминается не рутинная работа, когда НАДО БЫ сделать, а порыв, когда ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы удивить всех своими новыми идеями прямо завтра с утра, и пока не сделаешь - не уснешь.

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 05 Мая, 2008 - 00:07:20
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Именно то, с каким энтузиазмом ребята вложились в свои аддоны, меня и радует больше всего. Даже разбившись вдребезги о жесткую критику в адрес своих первых творений, они не остановились. Да - тупое мочилово, квадратные комнаты. Но сколько энергии в голосе CHARMED'а! Сколько ноу-хау в скриптовых трюках LifeKILLED'а! Все эти забугорные поделки со своим академическим подходом к делу выглядят, как-то... не живо. Красиво, но... истинного творчества не чувствуется. А ведь больше всего вспоминается не рутинная работа, когда НАДО БЫ сделать, а порыв, когда ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы удивить всех своими новыми идеями прямо завтра с утра, и пока не сделаешь - не уснешь


поддерживаю) после таких слов...вообще стоит эту тему закрыть) думаю на этом критика Старого Друга...да и вообще издательства "ОНО" прекратится)

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 05 Мая, 2008 - 09:38:38
Mishka-91



Палач
Откуда: From the darkness

Вернуться к началу
Профиль :

Всё Слава закрывай тему!

-----
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 05 Мая, 2008 - 19:23:17
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Это же просто адд-оны. Ни один из них не отвечает всем требованиям (тем более мой). Денег за это не платят, профессионалов работать не берут. Нужны крутые качественные адд-оны для Блад - играйте в Suffering и Painkiller Голливудская улыбка Шучу, Cryptic, конечно и Plasma Pak.

Мне самому кажется, все адд оны, включая Cr. и Plasm. - НЕ ТО. Оригинал кульно, остальное - что там плохо, что здесь. Криптик нуден, Плазма некрасива, Бладлайнз недоделан и врагов совсем мало, Карнаж какой-то тоже временами куций и неотделанный. Old Friend и Sect War - набор комнат, в которых хранятся пушки и враги, чтоб их мочить. Не хотите, не играйте
(c)SLADER

(Добавление)
Вааще Думеры играют во все адд-оны к думу2 подряд! Почему? Да потому что им нравятся пушки и враги! Не даром такая концовка в дум2. А вообще, адд-оны - это на любителя. Порубитесь в них, а потом опять в Блад, и он вам совершенно другим, более хорошим покажется. Это тоже, я считаю, плюс гы-гы!

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 12 Мая, 2008 - 22:29:19
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Интересно узнать
[Страниц (2): « 1 [2] ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru