Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Бладеры все сюда!!!
[Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » ]

Бладеры все сюда!!!
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Mishka-91



Палач
Откуда: From the darkness

Вернуться к началу
Профиль :

Ты это кому сейчас сказал?

-----
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 01 Мая, 2008 - 20:15:05
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Possessed-by-zeal,
картинки лучше в PNG
e-mail: scherch2 гав stream точка ru

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 02 Мая, 2008 - 13:19:33
Антоха соколов


Пушечное мясо
Откуда: Россия,Санкт-Петербу ...

ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

привет!КТО ЗНАЕТ ГДЕ СКАЧАТЬ BLOOD2 НА РУССКОМ?
первый блад круто!
А BLOOD2 круче???

Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Май 2008 : Отправлено: 13 Мая, 2008 - 18:53:03
Mishka-91



Палач
Откуда: From the darkness

Вернуться к началу
Профиль :

http://www.old-games.ru/game/1204.html

If you happy and you know it, pop some brains
If you happy and you know it, slice some veins
If you happy and you know it, bouncing heads will clearly show it.

-----
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 13 Мая, 2008 - 19:29:17
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Все вроде радуются, а кто-нибудь хотя бы сыграл в Rise Against???

Офигенные уровни, можно отлично провести время. В дизайне вообще нет слабых мест: одно сплошное удивление. В движении гораздо круче, чем на скриншотах! Глюков нет СОВСЕМ и нигде! Геймплей проработан, все просто и понятно, нигде не застреваешь (хоть и путаешься иногда в больших уровнях - но это же наоборот иногда даже приятно, учитывая какая клевая у них отделка). Кстати, все сделано в традициях Blood: леса, склепы, дома, поезда, замки... Я думаю, эти уровни могли бы стать еще одним официальным эпизодом игры, вполне.

В первом уровне надо ходить и искать ключи - интро, римейк вводного ролика Блад. А потом вроде как все по-другому развивается. Надо всех мочить (битвы тоже все отличные, очень приятно стрелять в старых знакомых в ОЧЕНЬ красивых картах). В конце эпизода надо убить Чернобога. Просто шедевр! Это всего 8-9 карт... НО ИХ ДЕЛАЛИ БОЛЬШЕ ГОДА! Не зря я их ждал! Шедевр! Wanghoo и Red Fanatic рулят!

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 17 Июня, 2008 - 02:13:21
Chainsaw


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

А чего за Rise Against? Blood I это что-то. Однажды я прошёл его раз пять подряд на среднем уровне сложности.

Всего записей: 11 : Дата рег-ции: Июнь 2008 : Отправлено: 20 Июня, 2008 - 10:56:42
meloman


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Спасибо за Rage add-on: я о нём, например, не знал...
Предвкушаю прохождение.
А пока скажу, что по красоте и силе лучший адд-он это уже вышеназванный BloodLines и пожалуй не уступающий ему адд-он от Блоатоида из двух эпизодов - Hostile Takeover + Inherit The Earth. Если кто не играл, очень советую.

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Окт. 2008 : Отправлено: 30 Октября, 2008 - 00:06:40
kurtkurt



Пушечное мясо

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Здравствуйте! Я сделал новый сайт по Blood! Адрес http://blood.ucoz.co.uk . Но у вас конечно получше. Просто я создаю серию сайтов среди которых сайты по Heretic, Duke Nukem, Blood, Wolf 3D и Redneck Rampage. Я у вас ничего не своровал. Мне понравился ваш сайт. Особенно обилие аддонов. Я тоже большой фанат Blood. Спасибо за ваш сайт!!

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Нояб. 2008 : Отправлено: 28 Ноября, 2008 - 13:56:13
Raven-corvuS


Маньяк-потрошитель

Вернуться к началу
Профиль :

Все нах.. полный ... Тушите свет - сливайте воду ! Я просто .... а по 15 - шкам сайт еще не сдeлал ? Умник Ругаю

(Отредактировано автором: 28 Ноября, 2008 - 22:24:30)

Всего записей: 89 : Дата рег-ции: Авг. 2008 : Отправлено: 28 Ноября, 2008 - 22:20:17
мз


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Код:

+----+----+----+----+
| 13 | 10 | 11 |  6 |
+----+----+----+----+
|  5 |  7 |  4 |  8 |
+----+----+----+----+
|  1 | 12 | 14 |  9 |
+----+----+----+----+
|  3 | 15 |  2 |    |
+----+----+----+----+


(Отредактировано автором: 29 Ноября, 2008 - 10:02:20)

Всего записей: 143 : Дата рег-ции: Дек. 2006 : Отправлено: 29 Ноября, 2008 - 09:51:36
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Бладеры все сюда!!!
[Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru