Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Если бы был Blood 3
[Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 » ]

Если бы был Blood 3
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Ophelia



Пушечное мясо
Откуда: Россия, Москва

Вернуться к началу
Профиль :

А сюжет можно представить примерно такой:
После событий, произошедших в The Chosen, прошло примерно лет 100Улыбка. Ну, и по закону жанра, в культ Кабал припёрся новый правитель. Короче, Кабал снова захватил власть над городом и устроил там таталитарный режим и глобальную охоту на Калеба и его друзей. Избранные понимали, что бороться с этим уже невозможно. А, поскольку, на дворе там уже примерно 2128 год, была изобретена "машина времени". Этим-то и воспользовались наши герои. Таким способом Избранные возвращаются в прошлое, к истокам культа Кабал, чтобы уничтожить его раз и навсегда. А заодно и исправить свои ошибки.
Вот такПодмигивание

(Отредактировано автором: 02 Марта, 2008 - 18:19:12)

Всего записей: 23 : Дата рег-ции: Март 2008 : Отправлено: 02 Марта, 2008 - 11:24:07
Хикс


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Да, это было бы интереснее. Особенно, если бы в сюжете были встречи (в разумных пределах, разумеется) Избранных с самими собой, на манер Op4, где Шепард настигает Фримена, но тот успевает нырнуть в портал. Таким образом, факт наличия встречи есть, но повлиять на дальнейшие события в своей собственной судьбе путем надирания своей же задницы герои не могут.
А вообще, смотрю я на все эти разглагольствования о Бладе 3, но конкретных действий не вижу. Почему вы сами не сделаете себе Блад? Вам что, лень? Я бы сказал, что да. Ну если вам так хочется Блад 3, то сделайте его, а не ожидайте откровения от Monolith. Я не говорю вам создавать игру с нуля - это очень сложно, но я говорю о переделке существующих. Среди вас есть и мапперы, и моделлеры, и художники - почему вы не объеденитесь в команду и не сделаете Блад 3? Возьмите тот же Half-Life и переделайте его, благо, сейчас инструментарий для первой части игры более чем доступен, да и сама игра модифицируется достаточно просто. Вы конечно можете сказать "Что ж ты сам это не делаешь, раз такой умный, а это так легко?" Я не делаю по простой причине, что один я все это не сделаю, я не располагаю нужными навыками для этого. Да, я могу написать сценарий, поковыряться в Кореле и сделать новые текстуры для монстров, поменять озвучку, сделать средней паршивости уровни - но не более того. Со скриптами я никогда не работал, поэтому скриптовых роликов от меня вы не увидите, ровно так же, как и новых монстров. А если говорить на чистоту, то и Блада 3 вы от меня тоже не увидите - мне нет резона делать огромный объем работы в одиночестве. Поэтому спрашиваю всех присутствующих: вы все еще хотите Блад 3? Если так, то объединяйтесь в команду и вперед, с песней. И будет вам почет и слава, если сделать все качественно (а по другому, думаю, безумные фанаты не сделают Улыбка ). Взять в тот же пример мод к Half-Life, Paranoia - думаю, о нем слышали все. Ну и что, что движок стар - игра (да-да, простого звания мода эта вещь не заслуживает) получилась даже лучше оригинала. Если кто-то из вас в нее еще не играл, не поленитесь и скачайте ради общего развития. Сделать свою игру реально - главное только захотеть.

(Отредактировано автором: 03 Марта, 2008 - 14:17:06)

Всего записей: 19 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 03 Марта, 2008 - 14:13:23
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Сделать свою игру реально - главное только захотеть

это правда
многие уже собирались..да всё никак не собируццо



-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 08 Марта, 2008 - 01:05:25
Mishka-91



Палач
Откуда: From the darkness

Вернуться к началу
Профиль :

Я уже давно готов только команда мне нужна!!!!!!Пиво

-----
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 08 Марта, 2008 - 08:44:56
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

ну так объяви что набираешь людей для создания Блуда 3

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 10 Марта, 2008 - 13:06:24
Load



Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Вы в эту тему смотрели ?

http://www.bloodgame.ru/forum/topic.php?forum=2&topic=65

Блин жаль моделлера нет !!!

Всего записей: 110 : Дата рег-ции: Март 2008 : Отправлено: 10 Марта, 2008 - 21:02:30
Ophelia



Пушечное мясо
Откуда: Россия, Москва

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Вы в эту тему смотрели ?


Смотрела. Я на фотошопе рисую. Могу помочьУлыбка Только времени у меня мало.

Всего записей: 23 : Дата рег-ции: Март 2008 : Отправлено: 10 Марта, 2008 - 22:12:56
Load



Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Ophelia Буду рад если монахов нарисуешь ))))

Всего записей: 110 : Дата рег-ции: Март 2008 : Отправлено: 10 Марта, 2008 - 23:31:29
Mishka-91



Палач
Откуда: From the darkness

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
Ophelia Буду рад если монахов нарисуешь ))))

Тыж сказал что тебе нужны модели!

-----
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.

Всего записей: 290 : Дата рег-ции: Февр. 2008 : Отправлено: 11 Марта, 2008 - 15:35:32
Load



Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Модель готова, теперь текстуру вставить надо)))

Всего записей: 110 : Дата рег-ции: Март 2008 : Отправлено: 11 Марта, 2008 - 19:17:02
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Если бы был Blood 3
[Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru