Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
BloodInst
[Страниц (3): « 1 [2] 3 » ]

BloodInst
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Nil


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED, мне то не нужно, у меня летает на 1280x1024. не тормозит ни при каких обстоятельствах ни на одной карте. но я запомню - ценная инфа. ведь я его ещё и улучшаю!

Всего записей: 156 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 20 Октября, 2007 - 02:35:42
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Ладно, отбой. Похоже, это я перестарался и что-то там не так настроил. Все работает и на 75 герцах Улыбка Извините Голливудская улыбка

(c)SLADER

Мысли есть по модернизации. Надо сделать выбор звука: SB2.0 или SB32AWE (или вообще звук отключить). А то, если тормоза начнутся: самому, что ли, все vlp-ярлыки и cfg переделывать? Подмигивание Неудобно Недовольство, огорчение

-------------

Еще я придумал одну штуку, отладил.

Адд-оны запускать неудобно. Добавляем в начало bat-файлов адд-она слово: dgvesa (странно, почему не работает из autoexec в vlp-ярлыке). Приходится все время выбирать blood.cfg, файл dgvoodoo.cfg дико мешается Недовольство, огорчение((

Чтобы обойти проблему, ты сделал файл a.txt.
Если написать в строчке с "blood" в bat-файле адд-она:
Цитата:
blood -ini sectwar.ini < a.txt

Файл blood.cfg будет выбираться автоматически.

Предлагаю другой путь. Строчек чуть побольше, но зато пользователь может наплодить cfg-файлов, а DgVoodoo.cfg мешать не станет. Каким образом? Просто меняем имя файла после запуска dgvesa.com Улыбка))))))

Итак, добавляем в самое начало:
Цитата:
if not exist dgvoodoo.cfg rename dgvoodoo.cfD dgvoodoo.cfg
dgvesa.com
rename dgvoodoo.cfg dgvoodoo.cfD


А в самый конец:
Цитата:
rename dgvoodoo.cfD dgvoodoo.cfg


... любого bat-файла адд-она, можно обойтись без добавки "< a.txt" в строке blood -ini .,,,,,,...... и позволить игроку наплодить 15 штук cfg Улыбка

Наверно, работать будет Улыбка Проверял Голливудская улыбка Файлы копируются себе, ничего не мешает. Даже если выгрузить из панели задачь, все восстановится (см. первую строку)

Можно легче легкого апгрыдить все bat-файлы любых адд-онов.
1. Шерстим папку blood на наличие bat-файлов со словом "blood" (начинается с начала строки - это чтобы всякие надписи echo не попадались, как у меня в адд-онах). Если нашли комманду запуска blood - значит адд-он Подмигивание)))))))) Копируем найденные файлы в папку, скажем, backup. Пишем новые bat-файлы с вышеприведенными строками. И делаем vlp-ярлыки в папке. (Скажем, имя "Run Add-on BATNAME").
2. Можно не шерстить папку, а сделать, скажем, опцию изготовления vlp-ярлыков. Например, открываешь окно, выбираешь файл, делается вышепреведенная операция для данного файла.

Надо решить, как поступить. Склоняюсь к варианту 1 Улыбка Удобно, ничего выбирать не надо, никаких дурацких окон, все в папке, ничего не помешает Голливудская улыбка

P.S.: Могу сам написать функцию, если проблематично Гитарист

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 21 Октября, 2007 - 13:56:46
Nil


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED, не продлематично, но долго - есть подводные камни. Может, через недельку...

Всего записей: 156 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 21 Октября, 2007 - 17:31:31
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Лааааадно, я напишу Улыбка Надо на C++?

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 21 Октября, 2007 - 22:16:18
Nil


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED, да ладно, я напишу. Не сложно, просто лень - я биошок проходил, теперь время естьУлыбка


(Отредактировано автором: 22 Октября, 2007 - 02:20:58)

Всего записей: 156 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 22 Октября, 2007 - 02:15:45
skyclad80



Пушечное мясо
Откуда: russia st.petersburg

Вернуться к началу
Профиль :

Nil
Спасиба за ценную прогу. Хотел бы задать вопрос. Хочу запустить все это действо под glide. Более того я это сделал некоторыми мучениями. Но саунд все равно лучше с вашими настройками да и мышь с раскладкой как я не бился(прочел вот эту тему http://www.bloodgame.ru/deepcoldgrave/game/articles/article01-mousesetup.php)не выставить ну не работает и все. Хотел бы вас попросить замутить bloodinst с запускающим файлом 3dfx.exeЕсли можно конечно

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Янв. 2008 : Отправлено: 07 Января, 2008 - 12:57:22
Nil


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

skyclad80, это нельзя. По крайней мере у меня не работает, поэтому я не могу отладить.

Всего записей: 156 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 14 Января, 2008 - 18:55:57
lema


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Cryptic не удаётся запустить, в батнике меняю blood.exe на Cryptic.exe - не запускается, а blood преспокойненько работатет.
Как запустить? Хочу рубаться аж зубы сводит.

Всего записей: 11 : Дата рег-ции: Сент. 2006 : Отправлено: 19 Июня, 2008 - 14:16:47
lema


Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Теперь запустилось, странно, так и не понял что это было.

Я кстати не делал VGAfix и у меня ставятся высокие разрешения, видать какой-то сбой, но вот так всё работает и не просто работает - летает. Звиняйте но DOSbox в топку, я сначала на нём пытался, scaler работал только в 320*200. В 640*480 если народу больше 5 - тормоза и это при проце AMD3200XP. Надо попробовать 3dfx прикрутить.

Всего записей: 11 : Дата рег-ции: Сент. 2006 : Отправлено: 20 Июня, 2008 - 08:58:23
Snake



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Отличная штука BloodInst, выражаю благодарность людям, его сделавшим.


Всего записей: 3 : Дата рег-ции: Июль 2009 : Отправлено: 30 Июля, 2009 - 17:10:14
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
BloodInst
[Страниц (3): « 1 [2] 3 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru