Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
NeXt
[Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 » ]

NeXt
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Nil


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED, что-то там никак не отреагировали. видимо не поняли мой английскийПодмигивание
статья будет, но я сначала потренеруюсь конвертировать модели из md2 в KVX. а что? низзя что-ли? комучаюсь маленько, благо инструмент есть.

Всего записей: 156 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 18 Октября, 2007 - 18:12:29
мз


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
конвертировать модели из md2 в KVX. а что? низзя что-ли? комучаюсь маленько, благо инструмент есть.

полигональные в воксельные? это что за инструмент такое умеет? Улыбка

Всего записей: 143 : Дата рег-ции: Дек. 2006 : Отправлено: 18 Октября, 2007 - 20:46:59
Nil


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Вот новые скрины. хавайтеУлыбка
А если серьёзно, то я и сам считаю, что статуюя пока недоделана. буду улучшать до тех пор, пока zik не сделает свою карту.

и ещё


(Добавление)
мз, её Сильверман относительно недавно сделал. Кстати, я удивлён, но его сайт обновляется. И Сильверман помешан на вокселяхУлыбка

Всего записей: 156 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 18 Октября, 2007 - 21:14:50
alex256


Ученик мясника

Вернуться к началу
Профиль :

Ух ты!Жуть
Как ты их туда добавил?
Какой программой конвертировал из md2 в KVX?

(Отредактировано автором: 19 Октября, 2007 - 14:24:04)

Всего записей: 40 : Дата рег-ции: Окт. 2007 : Отправлено: 19 Октября, 2007 - 14:22:45
Nil


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

alex256, фотошопом.
Шутка.
На самом деле это изначално была воксельная модель, я её не конвертировал.

Всего записей: 156 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 19 Октября, 2007 - 14:37:50
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Nil
Хорошо поработал!
Вот нагрянула волна нововведений...И текстуры,реплики теперь и моделиЖуть
Сейчас у нас дела пойдут в гору!!!
А где Slava?

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 19 Октября, 2007 - 17:26:10
Nil


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

А есть ещё идея сделать нелинейный сюжет...
Zik, чего-то ты не на все заданные мою в письмах вопросы ответил!

Всего записей: 156 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 19 Октября, 2007 - 17:28:24
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Nil
После релиза DEMO поговорим!Подмигивание

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 19 Октября, 2007 - 17:36:30
Nil


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Интересно, что по этому поводу думает Hellen? Критик она справедливый, было бы интересно узнать о себе много новогоУлыбка
Кстати, новые скрины можно посмотреть здеся

Всего записей: 156 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 19 Октября, 2007 - 17:44:11
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
благо инструмент есть.


Знаю, был на его сайте.

Сабж: знаю точно, можно конвертировать из 3ds.

Слушай, ты, Nil! Теней сделай декоративных, освети по-разному со всех сторон! Это те не КвейкВарз, тут динамического освещения нет! Недовольство, огорчение Выглядит плохо и хорошо одновременно. Хорошо, потому что сам факт новых моделей приколен. Плохо, потому что сделано х...рово. В Blood все текстуры фотореалистичны, если ты понимаешь, о чем я. Давай, дизайнер, сделай так, чтобы без мультяшности! Улыбка))))

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 19 Октября, 2007 - 19:31:20
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
NeXt
[Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru