Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
NeXt
[Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 » ]

NeXt
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Ну, все, без DEMO сюды не приходить! Группа

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 16 Октября, 2007 - 17:16:37
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Мля,сколько-же вы тут наговорили!
LifeKILLED обрадовать тебя?Мы делаем АДДон на Plasma Pack v1.21...
Ладно,может посоветуете что-то?

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 16 Октября, 2007 - 17:17:17
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Да он у всех уже стоит Улыбка

Я все делал для Plasma 1.10, там потолок допустимых текстур где-то 4000 с чем-то. А в 1.21 ART'ов можно безконечность насувать. Для этого новую версию взяли или так - для понту? Подмигивание)))))

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 16 Октября, 2007 - 17:21:30
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED
Мы делаем текстуры на tiles15 как и ты!
Теперь просьба,можешь помочь нам записать голос к игре?
Nil на меня уже столько раз наезжает,мол,фигня эта добавление своего голоса!Скажи ему что это игру не испортит!

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 16 Октября, 2007 - 18:21:19
Nil


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Zik, фигня и есть. бросай фигнёй страдать, давай карту делай.

Всего записей: 156 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 16 Октября, 2007 - 18:22:44
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Под Калеба на английском косить не хочу и не смогу. Если уж голос добавлять, то надо всего актера переозвучить. На русском мой голос есть в моей озвучке к Blood (которая "дублированная" - BloodRus). Если решитесь включить ее в адд-он с изменениями (там, где хотите что-нидь сделать), я согласен и могу пару файлу наболтать... Весит, правда, мегов 5 лишних. Ну, зачем вам это надо?..

ЧУВАКИ! Если текстуры лишь в Tiles15.art, то и на Plasma1.10 пойдет, не боитесь Подмигивание

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 16 Октября, 2007 - 18:34:10
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Все против того что-бы включить в АДДон реплики,ладно!Сами напросились-будите читать блёклые титры сверхусмех
Моя карта почти готова!Скоро выложим DEMO...Засыпаю
Скриншоты будут ниже:

А может тут запрятан ключ?

Опасная рыбка?

На "Элитную Зону" не тянет,но всё-же не жалуемся!

(Отредактировано автором: 18 Октября, 2007 - 09:53:44)

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 16 Октября, 2007 - 19:22:02
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED
И кстати!В АДДоне будет реальная музыка
Если хочешь пришли (alex.game-pro.x@mail.ru) свои композиции,мы их обязательно поставим в АДДон!
Будет три версии:
NeXt - обычная версия
NeXt Music Pack - добавлена музыка
NeXt Full Pack - музыка,видео и GOLD карты
Так-же предусмотренны патчи!

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 18 Октября, 2007 - 10:27:16
Nil


Мясник-Profi

Вернуться к началу
Профиль :

Всё, я научился добавлять свои модели. всё было просто. Умник

(Добавление)
Slava, кстати, а ничего, если я тебе статью по этому поводу напишу, а ты запостишь?

Всего записей: 156 : Дата рег-ции: Май 2007 : Отправлено: 18 Октября, 2007 - 15:27:56
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Пиши! Слава сейчас хоть и занят дико и ему не до обновления сайта, но все равно напиши! Будет опубликовано все путем!!!

Ну, чувствую, на Транслюжене будет фурор Улыбка Там еще никто модели не вставлял! Голливудская улыбка

Zik: Эх, я бы написал музыку, но как-то сейчас не до этого. Хотя могу что-нибудь и переслать из готового инструментального.

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 18 Октября, 2007 - 17:48:19
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
NeXt
[Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru