Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Спасибо что вы есть.
[Страниц (2): [1] 2 » ]

Спасибо что вы есть.
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
oldgameslover


Пушечное мясо
Откуда: krasnodar
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

хотел написать дущещепательную итосрию о ностальгии .. но пожалуй стоит просто ограничиться сказв вам большое спасибо за то что вы создали етот чудесный ресурс. совсем недавнро приспичило поиграть в блад до зуда в пальцах.. досбокс довольно требователен, у меня тормозила игра.
благодаря внятному описанию всего относязегося к собственно игре, установил, разобрался с модами, запустил.. все работает..

и сижу и вспоминаю как лет десять (или меньше чуть?) сидели и играли в блад, весело радуясь тому, что начали наконец-то разработчики делать эдакие отдушины.....

сбиваюсь с мысли) ну вы поняли в общем, что малацы.
вот.

а да, сорри что создал тему флудную)

Всего записей: 1 : Дата рег-ции: Апр. 2007 : Отправлено: 03 Апреля, 2007 - 15:43:53
Староста


Пушечное мясо
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться к началу
Профиль :

Поддерживаю! Спасибо вам, ребята, что держите все это! За ссылки, за моды, за документацию, за все. Спасибо за то, что вы любите Нашу Игру.
До крайности хотелось бы увидеть вас и угостить пивом! В этом году 10 лет Игре! Может забацаете новую тему и договоримся все вместе встретиться?Подмигиваниеподдерживаю типа с меня пиво)))

Всего записей: 14 : Дата рег-ции: Авг. 2006 : Отправлено: 23 Июля, 2007 - 22:19:47
Hellen



The Eye Of Beast

Вернуться к началу
Профиль :

Эй, а я из Нижнего, между прочем! Здорова, зёма! гы-гы!

Всего записей: 651 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 24 Июля, 2007 - 11:49:23
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Hellen, ты еще читаешь этот форум? Спасибо!

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 24 Июля, 2007 - 16:14:48
Hellen



The Eye Of Beast

Вернуться к началу
Профиль :

Да. Все читаю и все вижу!

Всего записей: 651 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 24 Июля, 2007 - 16:57:16
Староста


Пушечное мясо
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться к началу
Профиль :

2 Hellen: Здорово! Предлагаю всем собраться! Аська: 271-986-606!
Я не в курсе, могу ошибаться, но у меня сильное подозрение,
что глобальной тусовки бладдеров еше не было)))

Всего записей: 14 : Дата рег-ции: Авг. 2006 : Отправлено: 24 Июля, 2007 - 18:35:57
Slava



Нирвана
Откуда: MSK

Вернуться к началу
Профиль :

Староста, ну что-то подобное было. Наверное стоит назвать это "Поинтовка BLOOD #1":
Поинтовка

Всего записей: 888 : Дата рег-ции: Июнь 2004 : Отправлено: 24 Июля, 2007 - 19:25:10
Староста


Пушечное мясо
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться к началу
Профиль :

честно, ни разу еще не видел бладдера, кроме как в зеркало.
Знаю сотни полторы народу, знакомого с Blood, но лично не знаю никого, кто смог бы с блеском в глазах перечислить все секреты любого уровня...
Блин, я не навязываюсь, но на мой взгляд было бы так любопытно посмотреть друг на друга))

Всего записей: 14 : Дата рег-ции: Авг. 2006 : Отправлено: 24 Июля, 2007 - 19:59:16
Chocobo



Мясник-Profi
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Цитата:
честно, ни разу еще не видел бладдера, кроме как в зеркало.
Знаю сотни полторы народу, знакомого с Blood, но лично не знаю никого, кто смог бы с блеском в глазах перечислить все секреты любого уровня...

мдя, я тоже...

Всего записей: 142 : Дата рег-ции: Янв. 2007 : Отправлено: 02 Августа, 2007 - 23:35:03
Староста


Пушечное мясо
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться к началу
Профиль :

Блин, был в отлучке "по делам служебным". Цитата:
мдя, я тоже...

Надеюсь мы все же встретимся? В любом составе? Юбилей Игры, блин!!

(Добавление)
Нижегорододцы и те, кто рядом! встретимся в "Швейцарии"? Ориентировочно - 14 сентября? 271-986-606 - стучите! второй раз пишу, ну неужели никому из местных не интересно незнакомого бладера повидать!!! Или в Нижнем есть "Кремль и метро", а бладеров нет? Helen вот говорит, что из Нижнего, да мало ли что... я вот из Мордовии, а живу в Нижнем.... Helen? если ты в Горьком, мож... по пиву?
(Никакой наглости за собоя не чувствую, ибо искренне и без всякого подвоха)

Всего записей: 14 : Дата рег-ции: Авг. 2006 : Отправлено: 30 Августа, 2007 - 23:57:42
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Спасибо что вы есть.
[Страниц (2): [1] 2 » ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru