Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Blood на DOSBox
[Страниц (5): « 1 2 3 4 [5] ]

Blood на DOSBox
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

На dgVoodoo если подойти к стене, какой бы ни была фильтрация, но на стене всегда отсутствует. В GliDos фильтрация даже на стенах. Хотя 3dfx патч не только глючный, он еще и небо рисует некрасиво и вокселей нет. Я с ним поигрался года 3 назад и бросил. Он даже из VDMS тормозил, что уж говорить о DosBox.

Надо будет глянуть на постпроцессинг этот. Игра плавнее пойдет, дай боже. Тогда и я доделаю S.E.C.T., который оптимизирую специально под ДосБокс )

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 13 Февраля, 2011 - 17:39:04
OldGoodBlood



Пушечное мясо
Откуда: Москва

Вернуться к началу
Профиль :

Когда то тоже пробовал 3dfx патч, все бы хорошо, но отсутсткие вокселей и кривое небо на первом же уровне нифига не доставляет гы-гы!
Здесь кстати кто-то занимается переносом Blood на eDuke http://m210.ucoz.ru/
Правда на скриншотах я что-то тоже не заметил вокселей.

Всего записей: 5 : Дата рег-ции: Июнь 2011 : Отправлено: 11 Июня, 2011 - 13:20:55
Diman


Избранный
Откуда: MAPEDIT
ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Цитата:
Здесь кстати кто-то занимается переносом Blood на eDuke

Этот кто-то каждый день заходит в соседний раздел этого форума. Ухмылка

-----

-------------------------
// NAITD // QAVEDIT //
-------------------------

Всего записей: 585 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 11 Июня, 2011 - 23:53:31
Blackwinged



Палач
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

На 7-ке под DosBox при установке разрешения в Blood выше 800*600 начинаются сильные мерцания нижней трети экрана. Иногда начинается мерцание всего экрана с отрисовкой лишней геометрии (особенно если карта многоэтажная), дальше можно получить полный сюрреализм на экране. Улыбка

-----
[4Game.ru] Ulthar

Всего записей: 402 : Дата рег-ции: Июль 2005 : Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 19:45:43
стфанатик



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы герой в воде плыл по направлению взгляда? чтобы не нужно было жать "гнуться" и "прыгать"? бесит!

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Июнь 2015 : Отправлено: 15 Июня, 2015 - 19:14:37
Alex Monk



Пушечное мясо
Откуда: СССР

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

стфанатик, мне кажется это особенности движка, по другому не настроить.
Меня лично другое бесит: почему-то культисты в воде более ловкие, меткие и менее убиваемые.

Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Апр. 2015 : Отправлено: 16 Июня, 2015 - 17:46:37
стфанатик



Пушечное мясо

Вернуться к началу
Профиль :

Все таки в них и так сложно попасть, а они еще и в горизонтальном положении.

Всего записей: 2 : Дата рег-ции: Июнь 2015 : Отправлено: 16 Июня, 2015 - 21:48:01
Alex Monk



Пушечное мясо
Откуда: СССР

Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Как бы я был рад, если бы у них, как и у Калеба, кислород кончался. Или они пользуются аквалангом с неограниченным запасом кислорода?

Всего записей: 15 : Дата рег-ции: Апр. 2015 : Отправлено: 17 Июня, 2015 - 15:58:11
afm



Палач
Откуда: москва
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Ихтиандрам не нужен кислород. Они дышат жабрами. Меня они тоже кстати бесят когда выходят на сушу

Всего записей: 276 : Дата рег-ции: Март 2006 : Отправлено: 21 Октября, 2023 - 14:13:12
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
Blood на DOSBox
[Страниц (5): « 1 2 3 4 [5] ]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru