Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] SECTANT 2.0
[Страниц (1)]

[ADD-ON] SECTANT 2.0
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :


Они все мертвы...
Так Джон Таймс начинает свою историю...
Я пришёл домой,странно,было тихо...Лифт сломан,но он работал час назад!
Дверь в квартиру открыта...Мэри,Мэри ты дома?...Спальня была заперта,я нашёл ключ и...НЕТ...НЕТ...НЕТ!
Мне пришлось вступить в Секту да-бы найти убийцу...
Оригинальная идея...Джон посетит Храм секты,Городские трющёбы,И зал жертвопринашения,и даже побывает внутри собственного кошмара(во сне).
Карты:
Моя жизнь s1
Секта s2
Квартира друга s3
Зов смерти s4
Кровавый рай(сон) s5
Умри сектант s6
Зловещий конец s7

Ссылка:
http://www.bloodgame.ru/deepcoldgrave/projects/project08-sectant2.php

(Добавление)
Играем на 3-ей сложности из-за простоты игры


Отредактировано администратором: Slava, 01 Февраля, 2007 - 19:18:44

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 30 Января, 2007 - 10:04:40
MondAno



Маньяк-потрошитель
Откуда: Dark Hell
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

Привет Alex,как дела?Это твой троюрный Брат!Если че пиши!Blood-это вещь,кто не играл тот LU SER!!!!!!

-----
†НЕ ПРОДАМ И НЕ БРОШУ,
ИГРУ BLOOD ЗА МИЛУЮ ДУШУ†

Всего записей: 54 : Дата рег-ции: Янв. 2007 : Отправлено: 31 Января, 2007 - 15:28:24
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

И пусть Слава неполенится разместить новость Голливудская улыбка Думаю, это стоит того! Хоть я и не играл...

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 31 Января, 2007 - 18:29:54
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED у меня есть видео но в версии которую я отправил для вставки его НЕТ!


(Добавление)
Вот как поступим...Я тебе его на мыло скину!Улыбка

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 01 Февраля, 2007 - 09:29:57
MondAno



Маньяк-потрошитель
Откуда: Dark Hell
ICQ
Вернуться к началу
Профиль :

С превого раза внушающеНе вижу дальнейшего продолжения,вижу только это-Ж!!!!!!!!!!

-----
†НЕ ПРОДАМ И НЕ БРОШУ,
ИГРУ BLOOD ЗА МИЛУЮ ДУШУ†

Всего записей: 54 : Дата рег-ции: Янв. 2007 : Отправлено: 01 Февраля, 2007 - 14:21:17
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

Вот и ссылка www.bloodgame.ru/deepcoldgrave/projects/project08-sectant2.php

(Добавление)
Да блин!Не умею я ссылки вставлять!
www.bloodgame.ru/download/addon-zik-sectant2.rar

(Добавление)
А вот эта правильнаяУмник!


Отредактировано администратором: Slava, 01 Февраля, 2007 - 19:17:15

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 01 Февраля, 2007 - 17:29:31
LifeKILLED




Откуда: from burning desert. ...

ICQ
Вернуться к началу
WWW : Профиль :

Что же ты мне решил скинуть? Что-то не понимаю, давай по-подробнее про видео Улыбка

Классный адд-он! Вот только иногда непонятно, куда идти... Это, конечно, недостаток, но легко поправимый. Может быть, это в каждом адд-оне есть такая фигня с непонятками, но почему-то именно твой хочется пройти очень быстро.

Монахи классные везде стоят. Это уже НАСТОЯЩИЙ СЮЖЕТ! Круто!

Сон... Это да, Макс Пейн форевер Голливудская улыбка)))) Вот только лабиринты во сне немного задолбливые, но хорошо, что одним сектором. На карте все видать, и людям, не желающим переживать в полной мере трагедию главного героя, это не будет причинять неудобства.

В 3-м уровне надо в люк забраться, или куда? Я когда проходил, сильно там застрял. Видел люк, но так и не нашел пути... Не доперло, видать Улыбка Наверно, надо бы подсказок... См. далее.

БАГ-ЛИСТ 2.0:В предпоследней карте в ini-файла ты напутал с числом Ending. Не 8, а 7 в обоих случаях. А у последней карты Ending'и вообще убери. Переименуй файл Friend.ini в sectnt2.ini (например) и оставь в bat-файле одну строчку: "blood -ini sectnt2.ini". Bat-файл можно открыть из блокнота. Требую совместимости с old friend! Подмигивание

Последнее. Хочешь сюжета (либо подсказок)? Можешь поступить, как в LOI или моей Sect War. Пиши сообщения! Голливудская улыбка Это делается так:

1. Открываешь файл ini твоего адд-она. В описании необходимой карты (там, где EndingA, Name, Track и подобные "переменные") добавляешь строчки с именем MessageN, и там пишешь текст:
Цитата:
Message1 = "What do you want, guy?"
Message2 = "Go away, demons!!!"

Это твои сообщения. Далее засуним их в карты.

2. В любом секторе, зайдя на который сообщение должно появиться, на втором - выходном - канале (3-я строчка) пишешь 3 (3-й канал - Сообщения). Далее, в действии, выбираешь действия 12-0, 13-1, 14-2 и выше. Смотри по второму числу - это номер сообщения твоих Messages. Правда, отнимай еденичку, поскольку в редакторе нумерация начинается с 0, а не с 1, как в твоем файле. Т.е. Message1 - это 12-0, а Message2 - это 13-1. И так далее.

3. Чтобы сообщение отправилось, пометь GoingON, GoingOFF и Enter (активируется при заходе в сектор).

Фуух! Да я с тобой статью закончу! Улыбка))))

(Отредактировано автором: 11 Февраля, 2007 - 15:04:18)

Всего записей: 1694 : Дата рег-ции: Июль 2004 : Отправлено: 11 Февраля, 2007 - 14:59:22
Zik



Падший Ангел

Вернуться к началу
Профиль :

LifeKILLED видео показывает как Джон стоит над трупом Пса Секты и говорит свою речь...А вот с собщениями я поработаюВсё-же сюжетный АДДон!Ещё и Sectant v3.0 нагрянет...
Теперь про прохождение:
На карте s3 ((Flat my friend)Кстати адресован твоему Старому!Подмигивание)Когда попадёшь в люк(надо попрыгать на нём)иди по тунелю с толстяками и наткнёшся на ящики ведущие к другому люку вверх!Там и будет чёрный ход в квартируУлыбка!
Сейчас пыхчу над картой Clint Eastwood...Там есть и мегания и всякие рычажки...В общем скоро сам увидишь!поддерживаю


(Добавление)
И ещё LifeKILLED,у тебя Plasma Pack?Да!Монахи с Красочными туниками не оживают?

Всего записей: 622 : Дата рег-ции: Нояб. 2006 : Отправлено: 11 Февраля, 2007 - 22:48:23
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |


Blood: The Game We Playing In
In Blood We Trust
[ADD-ON] SECTANT 2.0
[Страниц (1)]


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru