.::Russian Blood Community Forum::. »Blood: The Game We Playing In » In Blood We Trust » Есть вопрос.
1. R.I.P. - 30 Ноября, 2005 - 22:42:46
Искал тему, в которую можно было бы вложить свой вопрос - не нашел. Пришлось создать новую.

Итак - вопрос, думаю, простейший для почитателей Блада 1.
В игре под правым изображением Зверя (если играть с полной нижней таблицей жизни, боеприпасов, ключей и т.п.) - есть окошечко с разноцветными квадратиками и цифрами. Что сие значит?

2. Hellen - 01 Декабря, 2005 - 02:22:40
Возможно, это связано с измерителем зверства? (я не говорю, что это сам измеритель зверства)
Эти циферки меняются, никто не замечал? Или всегда 0?

3. Slava - 01 Декабря, 2005 - 02:58:29
Мое предположение - для мультиплеера (командная игра). Надо в следующий раз, когда будем играть - посмотреть. А раньше не обращал внимания, так как экран разворачиваю больше. Но есть небольшие сомнения, так как в мультиплеере команды обозначаются синим и красным, а квадратики - зеленый и красный.
Еще одно предположение, которое легко проверить, что это показывает количество секретов. Зеленый - обычный, красный - супер.

4. R.I.P. - 01 Декабря, 2005 - 05:07:13
Цитата:
Еще одно предположение, которое легко проверить, что это показывает количество секретов.


Ага! Значит не так все просто, как я думал! Подмигивание Цифры меняются, причем накапливаются от уровня к уровню, и, похоже, это не связано ни с секретами, ни с числом убитых противников на уровне.
Предположение Hellen кажется мне более занятным. Похоже на очередной "нерожденный эмбрион" создателей... Недовольство, огорчение


(Добавление)
Максимальное значение, которое у меня было в этих квадратах - 50 - 50.

5. Гость - 01 Декабря, 2005 - 13:54:01
LOL! Помираю со смеху!
Давно я так не смеялся. Ну, понятно, R.I.P. не так давно знаком с BLOOD'ом, но Slava и Hellen....!!! не в себе ПОЗОР!

6. Hellen - 01 Декабря, 2005 - 16:43:24
Ха-ха-ха!Помираю со смеху! Все. Разделяю ваш сарказм! Смеюсь над Хеллен, Дурилкой Картонной!смех Позор ей!!!
Это счетчик динамитов. Красные – дистанционные, зеленые – мины.

Нет, если серьезно, я просто никогда не обращала внимания на «чегой-то там прилипло внизу экрана?». Мне от этого счетчика не жарко, не холодно.

Ну, что? Все просмеялись?

7. Slava - 01 Декабря, 2005 - 20:09:42
Может создать раздел "Юмор"?
смех

8. R.I.P. - 01 Декабря, 2005 - 23:36:43
Не, не смешно, а грустно...
Опять разрушили миф... А жаль... А я уж думал, что эта какая-то мана, которая накапливается от "садистических убийств", и затем используется для преображения в Зверя или в Тень... Недовольство, огорчениерёв в три ручья

9. Гость - 02 Декабря, 2005 - 00:11:53
Цитата:
А я уж думал, что эта какая-то мана, которая накапливается от "садистических убийств", и затем используется для преображения в Зверя или в Тень...

Бладластметр в игре есть, но он не такой явный, и за жестокость и скорость призом является долнительное оружие: томми и sawed-off у монахов (культистов), а не конвертация в зверя. Меня все еще терзает вопрос: почему они убрали превращение в зверя в финальном релизе игры? Программистская работа, требуемая для этого минимальна, даже я бы мог его добавить будь у меня полный код, включая все библиотеки, и правильный компилятор.
Блад - игрушка для любителей фильмов ужасов, все самые остроумные фразочки Калеб позаимствовал именно оттуда, чести это игре не делает, в купе с остальными достоинствами, в первую очередь с отличичной работой программистов, Блад становиться во-истину оригинальным и всеохватным. Произведение исскуства, так сказать. Голливудская улыбка Никаго-го римейка делать нельзя, так как вы только все испортите, отличный тому пример - Transfusion. Самое лучшее - порт для Windows.Круто!

10. R.I.P. - 02 Декабря, 2005 - 21:34:37
Цитата:
Меня все еще терзает вопрос: почему они убрали превращение в зверя в финальном релизе игры?


Может быть нарушался баланс игры, в том числе - многопользовательской... Или не захотели подражать Думу - помните там была берсеркерская аптечка?Ухмылка


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP