.::Russian Blood Community Forum::. »Blood: The Game We Playing In » In Blood We Trust » Прохождение Blood
1. DennisGray - 12 Июня, 2010 - 02:38:50
Люди! помогите плиз! застрял на миссии! миссия там в 4 эпизоде есть, там водопады ещё есть и мост такой белый с огненным ключом. я облазил всю локацию вдоль и поперёк уже неимоверное количество раз, но не нашёл ни дверей, которые открываются с помощью этого ключа, ни вообще намёка на эту самую! версия игры 1.21(там ещё внизу подписано "with plasma"). это у меня баг или я чего то не заметил? подскажите плиз! играть в блад начал меньше недели назад, затянуло по самое нехочу))) а пройти всё никак не могу из-за этого места. есди кто знает или помнит очень прошу помочь. заранее огромное спасибо.[color=red][/color]

2. Diman - 12 Июня, 2010 - 12:28:46
Это плотина и тебе надо ее взорвать. Ныряй в воду и на самом дне ищи бочки...по ним и стреляй. После этого поднимется уровень воды и ты сможешь зайти в пещеру (там и нужен этот огненный ключ).

3. DennisGray - 12 Июня, 2010 - 14:20:08
Спасибо.)) я уже сам нашёл) только почитить пришлось, игра потом мне это сказала)) умная, понимаешь ли! а бочки я находил, стрелял, только пещеры не видел, а тут что то лазил с супер-ботинками и только тогда обнаружил. И я ошибся - это был 3 эпизод... я их просто не считаю поэтому и путаюсь))жаль что читить пришлось... А за ответ спасибо, если не нашёл - помогли бы вы, ну а если не 1-е и не 2-е...выкосил бы старый добрый Blood, или начинал бы сразу с 4-го эпизода... жалко было бы НЕ ПРОЙТИ ТАКОЙ ШЕДЕВР ПОЛНОСТЬЮ. Ещё раз огромное спасибо вашему сайту за существование!Круто!


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP