Список форумов .::Russian Blood Community Forum::.
Официальный форум русского сообщества фанатов игры BLOOD
Deep Cold Grave
Официальный сайт издательства ОНО
BloodGame

 

.::Russian Blood Community Forum::. » Помощь

Регистрация на форуме

Вы должны согласиться с предложенным соглашением этой конференции прежде, чем Вы сможете регистрироваться. Пожалуйста, прочитайте внимательно соглашение, прежде чем нажать на "Я согласен".


Все сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к Вашему немедленному отключению от форумов (при этом Ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести, заблокировать или закрыть любое сообщение или любую тему в любое время по своему усмотрению.

Как пользователь Вы согласны с тем, что введённая Вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без Вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Эти форумы используют cookies для хранения информации на Вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой Вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения Вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если Вы забудете текущий).

Если администрация включила проверку электронной почты, Вам будет выслан пароль на почтовый ящик. Вы всегда можете изменить этот пароль позже в свойствах своего профиля. Если Вам разрешено самому ввести пароль, выберете себе пароль уникальный и состоящий не менее, чем из 5 символов.

Вы должны ввести правильный и действительный адрес электронной почты, Вы не сможете продолжать, если адрес электронной почты не введен правильно. т.е. you@yourdomain.com, name.name@domain.subdomain.co.uk или подобный. Вы можете установить этот адрес электронной почты невидимым для остальных, отметив галочкой "Показывать адрес E-Mail" на поле Нет.

Другие поля необязательны, и Вы можете написать столько информации о себе, сколько считаете нужным.


Администрация оставляет за собой право дополнять или вносить изменения в данное соглашение без предварительного уведомления.


Нажатием на кнопку регистрации вы подтверждаете своё согласие с этими условиями.


Powered by ExBB 1.9.1
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP


Top.Mail.Ru