Deep Cold Grave
Wake up and welcome to your life!
:: Игра :: Чтиво

Blood: Зимняя ночь

Автор: Zik

Zik: Мой рассказ повествует о том, что было после того как Калеб убил Чернобога...

[ Читать ]


BLOOD: Месть

Автор: LifeKILLED

LifeKILLED: ...Целью написания было осветить сюжет игры Monolith Blood со всех сторон и объяснить некоторые недосказанные события. Рассказ писался в соответствии с различными документациями и вводными роликами (огромное спасибо Hellen за качественные переводы с английского), а также произведениями Eric J. Juneau (так же переведенные Hellen). «Месть» написана с большим числом литературных приемов, основной упор делался на описание происходящего во вводных роликах и на создание просто интересной истории.

[ Читать | Скачать | Обсудить ]


Кабал: Племя Тьмы Cabal

И еще... терпение, к которому они все уже привыкли. Если оно не изменит им и на этот раз, спаситель непременно придет. Лишь немногие знали, кто он, но его имя было на устах у всех. Кабал. Тот, кто разрушил Мидин.


Это история о молодой женщине, перестающей быть человеком, дабы остаться с любимым мужчиной. Этот мужчина - Аарон Буни, страдающая душа которого взвалила на себя всю тяжесть чужих зверских преступлений. Ему приходится бежать в заброшенный некрополис, Мидиан, мифический город, оказавшийся реальностью. Также оказался реальностью и Ночной Народ, последние в мире великие чудовища, скрывающиеся от своих жестоких врагов - людей. Они владеют сверхестественными силами, как и Аарон Буни. Охота за Буни превращается в охоту на Ночной Народ. Как выжить бессмертным мертвым чудовищам в холоде рационального двадцатого века? И как ответит любовь Лори на сверхестественную истину о природе души Буни?

[ Читать | Скачать ]

:: Copyright © 2006 Russian Blood Community

Все права защищены. Копирование и публикация информации с сайта без разрешения администрации ЗАПРЕЩЕНЫ. За несоблюдение данных правил гарантировано привлечение к кровавому процессу суда Избранных. Будьте бдительны, ведь это – реальность!

Дизайн: Black Gryphon® & Nirvana® Studios © 2005